чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я отнеслась сначала спокойно,а потом как ностальгия нахлынула...и начала я развозить сопли... :(
  2. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Что значит без первой попытки?Когда это пробные прыжки показывали?
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,без Ахонена прыжки уже будут какие-то не те........Хотя я к Янне отношусь равнодушно. :cool:
  4. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Янне конечно Величина огромнейшая в прыжках,слов нет,но это спорт,одни уходят другие приходят,так всегда было.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну и как вам Малыш в квалификации? :rolleyes: По моему ему можно прыгать в любую погоду. Вот что-то Якобсен с Шлири не очень прыгали, ну Якобсен всегда в квале не на отлично прыгает, надеюсь завтра он сможет выступить намного лучше. Ахонен молодцом, не удачная попытка, но форма вроде хороша. Вот Матти это что-то с чем-то, ну зачем ему эта борода??? :confused: :D
  6. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    не в бороде ведь дело.

бэтмэн красавец.лавка ниже,а прыжок каков.

надеюсь вы в курсе,что пятнашка на 5 лавок ниже прыгала?
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, да, коментатор говорил, что понижали. ;) А про бороду я имела ввиду то, что меня поразил его вид , от Янне бородки ещё можно было ожидать, но от него. У меня сложилось такое впечатление, когда я его увидела, что он толи слишком долго пил, толи его слишком долго мучали.:D С бородой постарел прям на несколько лет. :p
  8. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    кто-нибудь знает какой там рекорд трамплина?

и учитывается ли результат квала?(если вдруг рекорд)
  9. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    каков рекорд трамплина я точно не помню, так что не буду гадать, чтобы не соврать, а насчет рекорда в квалификации, то, если не будет падения, он должен быть официально засчитан.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кажется, рекордный прыжок, показанный в квалификации, может считаться официальным рекордом, если все прыгают из одних ворот, но на сегодня это не актуально ;) .

Официальный рекорд трамплина в Саппоро - 140 м, неофициальный -145.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Светлана не помшишь кто его установил? :rolleyes:
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а сегодня в лыжном двоеборье говорили, что 135
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну как бы у прыгунов и двоеборцев разные рекорды, наверное он говорил про не обсалютный рекорд, а про двоеборский. ;)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, посмотри результаты соревнования в Саппоро от 22 января 2006 года :) - Pуар прыгнул 140 м. ;)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А кто тогда на 145 прыгнул, на неофициальный рекорд? :rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Yusuke Kaneko :) В каком-то незначительном соревновании в 2005 году.
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Извини, пожалуйста, я не хотела никого обижать. В той самой фразе насчет "не было бы лишним" я высказала свое мнение, не могу сказать, что оно изменилось, но считаю нелепым повторять подобную фразу каждый раз. Для себя решила, что если слово "пожалуйста" в просьбе подразумевается хотя бы по контексту, то буду на эту просьбу реагировать, если нет - буду просто игнорировать. Ну, или не просто игнорировать :)
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Большое спосибо! :) А почему этот результат не официальный, нет я конечно понимаю, что соревнования незначительные, но всё же, или он упал? :rolleyes:
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да, я тоже повелась и поставила на запись на это время :) Правда, Евроспорт вообще-то не виноват, просто квалификацию из-за ветра перенесли на более позднее время, успела на трансляцию совершенно случайно. Очень расстроена, даже не столько из-за самого прыжка Андерса, сколько из-за его собственной реакции на этот прыжок, было видно, что он очень недоволен. Если это из-за ветра - это одно, а вот если это акклиматизация, да еще и наложившаяся на недовосстановление после болезни, то... Очень тревожно перед завтрашним днем.
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    точно всего лишь плечо? позвоночник цел? он так сташно падал на спину...