чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Nikunen,Nikunen, ну сделай же что-нибудь!!! Скажи ему что-нибудь!!! Перегорит ведь Олли, перегорит бедный мальчик как Васильев на ОИ!!!
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вообще-то правильно,что матти побрился. а то вот когда у него летом племянник родится,вырастит и увидит где-то фотки своего дяди с таким ужасом и начнет еще с него пример брать! :d ну если парень родится :d
  3. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    се*гей, скажите, пожалуйста, сколько сейчас в*емени в саппо*о? инте*есно, почему так сильно темно на т*амплине!?
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А,по-моему,аэродинамика здесь ни при чём!Вообще примета такая - если хочешь, чтобы всё осталось по-прежнему, нельзя накануне важных соревнований мыться, бриться, красить волосы и т.д. А эти побрились. Кажись, помогло!
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    уже восьмой час вечера. поэтому так и темнеет
  6. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    молодец ипатов, жаль первая попытка не удалась.
  7. Прыжок Новичок

На форуме с:
    18 фев 2007
    Приходите на Онлайн трансляцию на www.ski-team.narod.ru
  8. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    симон амман - чемпион :)
  9. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а малыш только 4... ужасно обидно :( особенно после такого прыжка в квалификации.
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда а Pуар только третий,хотя с таким полетом я надеялась.... :rolleyes:

Ладно,я очень рада за Олли,такой мальчик красивый и талантливый он мне всегда нравился,ну и Амман-молодец!

Главный приятный вывод дня сегодняшнего:в тройке нет австрияков :p

P.S евроспорт снова награждение проигнорировал! :mad:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    поздравляю симона с победой, он теперь чемпион, а ещё с победой харри олли и конечно лёкена! молодцы ребята. :)
  12. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень рада за сими, он умница, молодец! хотя я даже не надеялась, что он победит :))) симооошкааааа ^________^ я его обожаю :)

поразил олли - не зря выпендривался))))

ну от йокена меньшего и не ожидала, вот большего - да :) но и бронза - отличный результат ^_^

конечно, грегор и андеш немного расстроили, но я от них ничего не ждала. они все равно молодцы. надеюсь, что они не будут выбиты из колеи, особенно якобсен, и еще покажут отличные прыжки здесь.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А вот у меня на эстонском канале всё показывает, даже нагрождение и репортажи про жизни прыгунов в перерывах, и трансляция у низ на 20 секунд быстрее. Вот сейчас подиум, Ахонена поздравляют с 6 местом. :)
  14. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    как и ожидалось, при таких сложных и отличных от европейских условиях, опыт взял свое.... поздравляю сими с очередным чемпионским титулом. йокен очень порадовал, жаль что больше никто его поддержать не смог, но все же будем надеятся что к командным соревнованиям норвежцы воспрянут духом, чего желаю и россиянам!

а тем уважаемым форумчанкам которые общаются с олли - поздравляю вас а вы поздравляйте харри... :d
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у*аааааааааааааа!!!!!

ух ты вот да. вот это соревнования. такой накал страстей, такие прыжки, такие полеты. амманн-просто нет слов.молодец!!! умница!!! теперь он не только олимпийский чемпион он и чемпион мира!

от малыша ожидала большего, но как всегда обидно, что призовых места только 3. впрочем 4-е место тоже отличный результат.

:d :d :d :d
  16. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    а я считаю что это как раз напомнит шлири и якобсену что они не все умеют и что им еще многому нужно учится. будет мотивация еще больше работать и требовать от себя... и станут более сильными - физически и морально
  17. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    мда. смешанные чувства. приятно опять слышать сергея, все таки не могу я равнодушно слушать откровенные ляпы кузьмина.

якобсен.. чтож ты творишь.. ну не то чтото с ним.. вроде и разгон был, а не держится в воздухе и все. чтож, надеюсь это временный спад, связанный с болезнью. йокен молодец, хильде нормально, сигурду не повезло.. малыш к сожалению не попал на подиум, я бы поменял его местами с амманом. олли удивил, не думал что он сможет удержаться на завоеванных позициях.
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    :confused: Как говориться победителей не судят. Помоему эта медаль по праву пренадлежит Сими, а Адам свое еще покажет.
  19. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    абсолютно согласна - зима, а программа состоит из хоккея на траве (!!!) , тенниса, снукера и повторов футбола!
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    дмимы оба молодцы, а вот денис покачал, не попал в поток воздуха.