чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    якобсен меня тоже расстроил, а особенно он сам так расстроился, что во второй попытке просто бросил боротся, сейчас ему наверное не из лучших, представляю, как он себя сейчас чувствует, надеюсь хоть третье место лёкена подбодрит. :(
  2. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Хорошо сказано :) Я думаю, что раз у Малыша уже есть победы на ЧМ, то расстраиваться, что он не выиграл сейчас - не стоит. Пусть будет шанс и у других. Сегодня лучшим был Симон, он заслужил по праву.
  3. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    И его, и Грегора понять можно...
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, вот тока Грегор ещё сохранял чувство юмора и улыбался, а Якобсен вообще был как убитый. :( Понять можно конечно обоих, но медальные шансы ещё остаются. ;)
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    И Андерс, и Грегор первый раз выступают за пределами Европы. В отличие от того же Олли, кстати, не говоря уж об остальных из первой двадцатки, за исключением, пожалуй, Хильде. Плюс груз лидерства. Да еще и на Андерса так много всяких неприятных факторов навалилось. Мне еще вчера было очень тревожно. Я понимаю, что с учетом всего этого, 14 место - это не так уж и плохо, хотя, конечно, надеялась на большее и после первой попытки расстроилась, конечно, страшно. Не знаю, мне показалось, что после сегодняшних соревнований часть психологического груза с Андерса все-таки слетела. Посмотрим, что будет завтра. А к третьему марта вроде уже и с акклиматизацией должно быть получше, и отдохнет немного.

А всех сегодняшних призеров поздравляю. Заслужили! Особые поздравления Pуару :)
  6. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    а на чемпионате мира соревнования на маленьком трамплине будут?
  7. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я все это пыталась написать, но евроспорт нагло обрубал мои сообщения после имени "Сими"=)))) Согласна полностью.
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Он не бросил бороться, мне показалось, что наоборот, он на вторую попытку выходил, как на последний бой, и отталкивание было очень хорошим, просто ужасно не повезло с ветром, не помню, какие там были стрелочки перед его попыткой, но его совершенно не держало в воздухе.
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    будут. третьего марта, Hs 100, индивидуальные
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Спасибочки!!!
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ура!!!Ура!!! Ура!!!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я просто так подумала потому, что когда он уже совершил этот прыжок, он был уже таким убитым, что ему уже ничего не хотелось. Даже когда он шёл на вторую попытку, его показали как он проходил мимо камеры на подьёмник, у него уже было каменное лицо, он просто никого не замечал. Наверное он тогда сосредотачиваться, я не знаю, но сейчас ему надо будет собраться и выступить на отлично, да показать, что он ещё может на многое. :)
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    кто нибудь знает где можно посмотреть список всех победителей вна трамплине в саппоро ?
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    слушайте, с этим чм мы совсем забыли, что у георга шпета сегодня день рождения. поздравляю его, желаю ему быстрого восстановления. :)
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    симону амману и льёкену - огромнейшие поздравления!!!!! :) :) :)
  16. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ань, поздравляю! сёня симон был на высоте в обеих попытках :)
  17. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    я взбешен,первая попытка с задним ветром с 14 лавки,а вторая со встречным с 16й.не подскажете,что это за безобразие.больше половины участников показали из-за этого настолько низкие результаты.

за дим(вассильева и ипатова)рад,неплохо прыгнули.

сими красавец,порадовал у*а,у*а,у*а.
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Присоединяюсь к поздравлениям! :D
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Сими молодец! Я аж от радости заплакала,когда увидела,что он первый! :eek: Его Ландер чуть не сшиб! :rolleyes:
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот и меня это тоже порадовало :D и еще рада за Олли и Симона :) , а в целом не понравилось.....особенно трамплин и первая попытка :rolleyes:

Если кому интересно результаты здесь