чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да а у Хильде то с нервами все ок,молодец!!!Интересно сегодня четвертым будет Сигурд или все-таки Бардаль?

А насчет маленького трамплина я с тобой не соглашусь :) в норвежской команде-полетчики,любят лететь далеко и с ветерком.Маленький трамплин особо серьозно не воспринимают так что не знаю :(

Но для Андеша самое главное это Кубок Мира а не ЧМ как ни крути...он весь сезон к этому идет,а соперники то догоняют :eek:
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Упс!Все-таки Бардаль!!!

Я кстати и не помнила что Pуморен был капитаном команды :eek: сейчас это видимо Pуар :)

это потому что Янне усы сбрил? :D
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не любят-то не любят, но вот Ларс, например, на олимпиаде стал чемпионом как раз на маленьком трамплине (не хочу сейчас говорить о случайности - неслучайности) ;)

Чемпионат не входит в зачет этапов кубка мира, иначе Андерс был бы в привычном красном бибе.

Кстати, посмотрела, Том Хильде все-таки выступал на неевропейских этапах, на континентальном кубке в США, так что из первой двадцатки действительно только Якобсен и Шлиренцауэр впервые не в Европе.
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Нет в жизни большей радости, чем чужое несчастье? ;) Да-да, "Акелла промахнулся!" Сколько же Табакки развелось, просто противно.
  5. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ДА, действительно. Не надо злорадствовать. Замечания делать - это еще ладно, а громко радоваться чужим неудачам - это я даже не знаю как назвать :mad: . Помните, что кроме вас, тут находятся поклонники этих прыгунов, которым и за такой результат обидно, а тут еще недоброжелатели гонят пургу. Не надо.

*так и тянет спросить: где модератор?*
  6. люблюспорт Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    извините, если не по теме. но может кто-то расскажет. раньше был такой прыгун рок бенкович. где он теперь и почему не выступает? просто завершил карьеру или что случилось? вроде молодой ещё был.

заранее спасибо.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Откуда у тебя эта информация? На сайте ЕС пока старые данные. :confused:

http://www.eurosport.ru/tvschedule_clng15_day0.shtml
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    карьеру не завершил, и ничего, исключая плохие результаты :( , не случилось. обязательно должны увидеть его (во всяком случае в квалификации) на к-90. ;)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Девушки, не надо преувеличивать. А тем более звать модератора. Игорь на форуме дольше нас всех вместе взятых ( не его вина, что пришлось перерегистрироваться), и еще ни разу ни про кого по-настоящему плохого слова не сказал. :rolleyes:

Все мы чьи-то болельщики, многим здесь не нравятся австрийцы, но это же нормальная ситуация, никто не зовет модераторов. Мое личное мнение - молодые еще успеют навыигрывать, а сейчас пускай блеснут ветераны, тем более что они по-настоящему достойны своих призов! :)
  10. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    до чего обидно - не передать. уже "раньше был". а ему всего-то двадцать лет :(

выступает, но очень плохо. даром что действующий чемпион мира. на чм его взяли, но именно как действующего чемпиона, вне квоты. а вчера не стартовал, даже квалификацию не прыгал, не разрешили наверно.
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Угу я не люблю австрияков,но конечно Игорь может высказывать свое мнение хотя еще ничего не ясно с кубком мира так что он явно поторопился :cool:

А ветеран-не ветеран это всего лишь вопрос личной симпатии...кому то Малыш нравица,а кому то Ландер :)
  12. маркВильнюс77 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    ай да молодца Пашка Карелин, после убедительных побед на fis cup удачно влился в континентальний кубок 16летний нижегородец! и это на етапе на котором принели участие прыгуны основного кубка непрошедшие отбор на чемпионат иза квот,любуемся ,Женька третий,пашка шестой

2007-02-24

Oberhof (HS 96)Германия

1 MUSIOL Julian Niemcy 92.5 m 96 m 248

2 PAULI Arthur Austria 98 m 94.5 m 247.5

3 PLEKHOV Evgeni Rosja 94 m 95.5 m 246 !!!!

3 SOLEM Morten Norwegia 93.5 m 95 m 246

5 MUELLER Roland Austria 91 m 94.5 m 239

6 KARELIN Pavel Rosja 89.5 m 93.5 m 232 !!!!

7 TAJNER Tomislaw Polska 88.5 m 93.5 m 231

8 LOBBEN Thomas Norwegia 85 m 97 m 230

9 SCHNEIDER Balthasar Austria 90.5 m 92.5 m 228

10 YLIRIESTO Kimmo Finlandia 88.5 m 89.5 m 223

11 STENSRUD Henning Norwegia 88.5 m 90 m 220

11 THURNBICHLER Stefan Austria 93.5 m 84 m 220

13 FETTNER Manuel Austria 87.5 m 88.5 m 219.5

14 AARAAS Jon Norwegia 85.5 m 90.5 m 215

14 SPAETH Georg Niemcy 87.5 m 88 m 215

16 CIKL Martin Czechy 87 m 87.5 m 214.5

17 CHEDAL Emmanuel Francja 90 m 85 m 214

18 HAFELE Mathias Austria 87 m 87 m 213.5

19 NIEMI Sami Finlandia 83.5 m 91 m 213

20 LINDSTROEM Veli-Matti Finlandia 83.5 m 91 m 207.5

21 HAUTAMAEKI Jussi Finlandia 91.5 m 81 m 207
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага хороший парень,а ему уже досрочное завершение карьеры приписывают :cool:
  14. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Toscana я ничего не преувеличиваю. А если кто-то кому-то не нравится, это не значит, что на него надо гнать пургу. Сказал, что не нравится, и затих. Как я (вот кого надо ставить в пример, извините за скромность :D ) А злорадство - это не просто нехорошо. *сижу злая и думаю, как бы поприличнее выразиться*
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ни Ларса ни Pуморена даже тут не наблюдается :(
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Тебе кто не нравится?Мне Коффлер очень сильно неприятен :D
  17. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Пока могу назвать только Малыша, ну еще Кох как-то не особо нравится... Но я против них ничего не имею.
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я знаю,но все равно они его догоняют а Андеша надо беречь!!!!Ибо национальное достояние!!!

А Ларс все-тики чисто случайно тогда выиграл,но все равно как приятно то было!!!! :D Побольше бы таких случайностей!!!Сегодня бы не помешало :rolleyes:
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Малыша я уважаю а Кох мне наиболее симпатичен из всех австрияков...ой мне еще Куделка и Жапаров не нравятся...но это чисто визуально :rolleyes:
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    порадовали двоеборцы!!!

маннинен вообще молодец,супер!!!

ну и бронза норвежцев,выигранная ими в борьбе с австрияками!!!

давайте: Pуар,андеш,том и андеш поддержите почин двоеборцев!!!(но место то повыше можно штурмовать)!!!!