чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    с самым первым прыжком не повезло, ветер к земле прижал Лаппи
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо, а то я не сначала смотрела :(

Несколько разочаровало отсутствие выдающихся прыжков, хотя раз такая погода... :rolleyes:
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда отмучались!

Вечно вторые...за разом раз одно и то же...вроде все прекрасно но ГДЕ-ТО ЧЕГО-ТО недостает и снова вторые...

Андеш!

Бедный человек...теперь он грустный,заболевший,уставш ий и потерянный!

Я уже писала тут и не раз,что Мика мог бы его и поберечь!!!

Второе место и так бы взяли...нельзя из человека все соки за 3 месяца выжимать!Было ясно,что к ЧМ он не в форме подходит ибо усталость и давление это не просто слова!

Невозможно в первом своем сезоне выиграть турне,быть лидером кубка,выиграть ЧМ,и еще и команду на первое место тащить...

Мика хочет все и сразу,а так не бывает и приходится чем-то жертвовать и уж он то должен это понимать!!!

P.S

Я назвала все четыре команды,да только вот ни с одним местом не угадала.
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    жаль финов. :(
  5. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    помоему сегодня радовались тольк две команды - австрийская и японская.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот и завершились командные соревнования. Поздравляю с победой Австрию, Норвегию, Японию. :D Вот тока посмотрела цветочную церемонию, норвежци очень даже весёлые, Коянковски прибежал их поздравил, всех обнял, а Хоффер всё их ( норвежцев ) таскал по разным сторонам, мол не туда идёте. :p Японцы от счастья тоже после церемонии не туда пошли, что их пришлось дагонять и показывать, что им всем на фотосессию. :p Морги нацепил на себя какуюто рогатую шапочку. :) Вобщем церемония была интересная, хоть и без медалей и национального гимна.
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Только хотела написать, что финальную четверку ты угадала...

А насчет всего остального... Ставить или не ставить в командные? Андерс, конечно, очень измученный сейчас, но не поставили бы в командные, появились бы ненужные мысли, где-то там, в глубине, что тренер разочарован в нем после вчерашнего. Тем более, он так мечтал поехать на этот чемпионат и выступить именно в составе команды. А сегодня все-таки медаль чемпионата в непростых условиях и преодоление стресса в какой-то мере. Я очень надеюсь, что теперь ему дадут спокойно отдохнуть и восстановиться перед оставшимися кубковыми этапами. А третьего марта спокойно прыгнуть без стресса и давления.

Серебро... Не знаю, просто воспринимается очень спокойно почему-то. Выступили хуже - расстроилась бы. А так... Приятно, что у троих из четверых ребят первая в жизни медаль чемпионата мира, что никто не подвел, что боролись, как могли. Как тот же Бардаль дальность во второй попытке вытянул!

Жаль финнов безумно. Их медаль в очередной раз унес ветер...
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    прыжки-вид спорта классный.вот только жаль,что так все зависит от погоды,хотя без этого было бы не так увлекательно...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    К вашему сведению двое отстраненных наших двоеборца на главной тренеровке показали очень даже не плохой результат - 3-е и 10-е место... нужно начинать верить в наших спортсменов!
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,это точно! иногда хочется,чтоб это какрканье помогло! а финны просто шокировали...... :eek:
  11. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    ага, и деньги на них поставленные :)
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Мне подиум нравиться! Хотя конечно обидно за наших......Австрийцы молодцы - сила! норвежцы тоже не уступили и японцы! :) А вот швейцарцы......эх.....Сколько Сими их не вытягивал......Возможно у Кютти спад,его можно понять. А вот Мелли и Тотти.....Последний лучше бы в двоеборье остался! Прыгает плохо,но хоть бегает нормально! :cool:
  13. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
  14. Белорусска Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    Скажите,как начисляются очки.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У меня что-то не то с глазами? :rolleyes: Вот результаты тренировок:

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/NK/4...7NK4149RLT.pdf

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/NK/4...NK4149RLT1.pdf

Других данных я не видела, а здесь, кроме 11-го места Матвеева в одном из прыжков, все очень печально.

На данный момент их уровень - Универсиада, и я очень была горда, что они победили там, но с лыжной подготовкой, которая мягко говоря - не очень хороша, нашим спортсменам на чемпионате мира ничего не светило.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    :eek: я останусь при своем мнении
  17. Guest Guest

На форуме с:
  18. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    яна, примите мои поздравления. надеюсь, они не слишком запоздали (вчера я не имела возможности зайти на форум). я очень счастлива за симона и за вас. он более чем достоин этой медали.

очень хотелось бы поздравить лично симона с этой победой, но не знаю, как это сделать, поэтому поздравляю только вас за вас обоих.
  19. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    searcher, оказывается, ты болеешь не только за Словению :).

Очень хорошо, что наконец-то и ты можешь порадоваться.
  20. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Что значит "оказывается"? :rolleyes: Я в каждом втором сообщении перечисляю все любимые команды. Просто словенская из них самая любимая, ни на кого их не променяю и никому не отдам :p