чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    говорят что читают
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да день ничё.Ты вышел на второе место в менеджере.
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну как тебе видео.
  4. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    васильев мог бы и подальше прыгнуть, не только ему не повезло с погодой, ахонена тоже прибивало, но он протянул на классе. а корнилов прыгал при благоприятном ветре, но он последнее время не очень хорошо выступал и в этот раз тоже не получилось. ипатова можно поздравить с отличным выступлением, росляков тоже молодец, в свою силу прыгал! были, конечно, способны на большее, подкачали как раз лидеры.
  5. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    да прыгун я в курсе только во первых не вышел а вышла если ты не заметил еще то я женского пола а во вторых второе место из трех участников это конечно круто ну а в третьих я тоже хочу поехать на этап летнего гранпри ты там кажется искал попутчиков? вот моя аська пиши если что 416250649
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да, Олли я б тоже со второго места сняла... :mad:

Что раздули финны...сегодня читая прессу переплевалась...засудили бедного Олли, а Амманна судьи выташили за уши, Никунен вопил на всю страну по телевизору, что за такие прыжки как у Амманна нельзя было давать такие оценки, что на самом деле победитель Олли. Ну что за люди, что за страна...проиграли золото, так примите серебро достойно. Симон был лучший вчера, вчера был его день, и сегодня он доказала всем что он 100% чемпион, какие прыжки были! Короче в очередной раз убеждаюсь, что Никунен просто глуп,раз позваляет себе говорить такое :mad:
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    спасибо, очень приятно слышать :)
  8. люблюспорт Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Да я только за, пусть прыгает. И прыгает по-дальше и по-дольше. Очень жалко что форму потерял. Ведь что творил год назад. Ждем возвращения...
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как-то надо же оправдать 0,2 балла, вот и раздули. Я там ничего такого не видела, Сими прыгал на отлично и сегодня это доказал. ;)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, а причем здесь сам Олли? Или он тоже делал такие громкие заявления? :confused: Я была рада этому 2-му месту хотя бы потому, что приятно было увидеть улыбающегося и счастливого Ахонена. :)

А Никунену сегодня это аукнулось. :rolleyes:
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Светлана, скажем так, он козёл отпущения, на котором я вымещаю свой гнев :D
  12. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    у меня че то не грузиться.думаю еще увижу.
  13. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    По-моему так все нормально.... www.korolbani@yandex.ru
  14. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    а www зачем?
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я нашла подтверждение, что действительно только Масленников мог выступать в кубке мира (кубке А):

http://www.fis-ski.com/data/document/1-ifwrl0607.pdf (на 2-ой стр.)

Была не права :eek: - считала, что на этапы кубка мира можно выставлять как минимум двух человек от нашей страны. О каких результатах может идти речь, если у них совсем нет соревновательной практики? Прыжки же подняли, что нас даже стали бояться ;) - надо что-то делать с двоеборьем. :rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, лучше на финских этапах разобраться с самим Никуненом. :D
  17. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Яна, вы хоть и болеете за финнов, все равно за справедливость))) Все видят, что Амманн достоин этой награды. И в команде он доказал это, совершив гениальнейшие прыжки, казалось бы, без особого труда.

Лучше, чем вы сказали, уже и не скажешь :)
  18. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    ожидал победы только от лекена! но и третье со вторым командным очень даже ничего. для комплекта надо выигрывать мияномори! в командах все объективно - наших жаль дико, но виноваты сами два последних прыжка просто слили (про ветер не слова), финнов не тащите наверх -они как команда не готовы!

*ад за японцев - заслужили! болельщикам финнов - смотрите двоеборье! :)
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Нет я имела в виду,что возможно Андешу вообще этот ЧМ был не особо нужен сейчас.У него их еще много будет.А теперь то давление что он испытывает как лидер кубка приплюсовывается к не очень хорошим ощущениям после ЧМ(Андеш то конечно расчитывал на место повыше 14-го,а Мика мечтал о золоте в командных).Так что ЧМ прошел на хорошем,стабильном уровне,но не более.

И я по прежнему считаю что Андеша сейчас надо домой на выздоровление и отдых отправлять не нужен ему этот К100 :)
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо там еще и про Pуморена есть :p