чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Солидарна! Но этот козел слишком хорошо выставляет себя безобидным барашком! :D
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Что меня не авторизируешь?
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чувствую, что Матвееву с Ворониным вряд ли придется выступать в гонке Гундерсена. Прочитала, что уровень гемоглобина у них был чрезвычайно высокий: у обоих около 18,5 условных единиц :eek: (при максимально допустимом уровне - 17). У лыжника Дементьева он превышал норму на 0,1, поэтому надеюсь, что при повторном анализе будет нормальным, а понизить такой высокий, да еще без врача, которого нет в сборной :( , им будет очень сложно.

На форуме иногда появляются спортсмены, может, они могут что-то тебе объяснить грамотно, я же пишу только свои предположения.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А тебе-то чем бедный Олли не угодил? :D :D Я бы, например, тоже была не против заменить его на Васильва, но ты же за наших и не болеешь. ;)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    у матвеева гемоглобин был 17,5 (так по крайней мере мне он написал), у воронина не знаю... сегодня часа в три всю информацию буду знать (на счет классики), но утром я слышала что всех наших допустили... ;) хотя толку мало - 15 км для наших - это мега много(((( отпрыгаются они не плохо, но вот в гонке окажутся в хвосте(((( как бы мне этого не хотелось.... а на счет врача, после дисквалификации за ними следил врач сборной по лыжным гонкам (молодцы тренера додумались) :)

и про дементьева узнаю... обломно только что у нас разница со временем \+6 часов(((( приходится днем караулить у компа :(
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кто сказал что не болею? болею! но я так по-тихому :d ! а олли мне не угодил вообще-то больше как человек,а не как "серебряк"!
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ты так тихо за наших болеешь, что я даже этого и не поняла. :D Pешила, что болеешь только за Ландера. ;) Да, и то так решила исключительно потому, что все время его громко ругаешь. :D А он в командных соревнованиях, на мой взгляд, прыгнул выше своей головы.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    а где ты прочитала про столь повышенный гемоглобин? :rolleyes:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ура, наши будут участвовать.
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    кстати кто-то там спрашивал, куда пропал *ок бенкович, так вот он будет участвовать в личных на маленьком трамплине.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что они не собирались чтоли учавствовать? :confused:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    а ты кого имеешь ввиду?))
  14. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо)))
  15. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    поздравляю всех с началом чемпионата мира!!! :d (хотя и спустя некоторое время.)

из вчерашней трансляции понравились несколько фраз:

"приключения мартина шмитта" (по этому можно книгу писать ;) )

"финский жестикуляционный жаргон" ! ;)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Кто знает расписание двоеборцев 3-го марта... по системе гундерсона... во сколько будут прыжки и во сколько гонка? :confused:
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну можно сказать не прыгнул,а перескачил! :d но он один раз уже подарил мне....(жаль не обручальное кольцо)маленькую личную победу в куусамо! :d
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    2 Матвеева и Nadjusha555

Просто у них был гемоглабин повышен.А теперь нормал, вот и будут участвовать :D
  19. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    Поссмотрим... ;) Какие прогнозы?
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    По московскому времени прыжки будут в 4:30 утра (кто-нибудь встанет, чтобы смотреть? :D ), а гонка - в 9:30.