чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да, только мало, я уж не стал все ставить, чтобы не было похоже.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне кажется, что эти протоколы как были сформированы по поданным заявкам команд на чемпионат, так их не меняют. Например, протокол 3-ей тренировки, когда уже было ясно, что Урман прыгать не будет http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3115RLT3.pdf

Может, Краньеца не успели вовремя заявить в команду. Если вообще заявляли… :rolleyes:
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну честно сказать из финнов я болею только за Ахонена и Лаппи...вчера на финском форуме пустилась в споры о медалях, получила г... по самые уши, что потом ещё и пожалела, что спорила...это тоже самое что доказывать что то стаду баранов...Амманна сделали врагом страны, поливают такой грязью, зато Олли теперь просто герой...и сегодня заголовки газет выглядели примерно так "Судьи отобрали у Олли медаль", "Амманн с фальшивой медалью", причём пишут так будто Симон прыгнул всего на метров сто, и получил по сто балов от судей...зато Олли улетел чуть ли не до Финляндии и показал такую технику что никто такой красоты и не видел. Понимаю что такое просто от недалёкого ума, но всё же обидно... :(
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага я видела этот ужас, так и хотелось сказать, парни вы на чемпионате мира, стоят, будто одолжение сделали, что пришли, жувачки жуют так что челюсть ходуном, стыдно стало...

ну и австрийцы тоже самое, что жувачки жевали, что Морг нацепил шапку с рогами... :confused:
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Светлана, если увижу точно всё скажу, что о нём думаю, хоть конечно ему будет по барабану, зато я выскажусь :rolleyes:
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я посмотрю в 4.30 ;)

Он то конечно мечтал,но Мике надо было быть подальновиднее!Все таки Кубок Мира раз уж так долго за Якобсеном,за ним и остаться должен.И надо было все для этого делать,а то же у него первый сезон,он еще не привык к таким нагрузкам! :eek:
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Яна ты видно парней любишь серьозных,безэмоциональны� �! :p

Светлана

Почему евроспорт никогда не показывает церемонию награждения!? :mad:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D :D Полагаешь, что руководство Евроспортом осуществляется не из штаб-квартиры в Париже, а из моей квартиры в Pоссии? ;)
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я не говорю что финны смотрелись лучше, стояли как на похоронах, но я к этому привыкла.

А что жевать жевачки как верблюды, это эмоции? По мне это отсутствие культуры у людей и уважения к другим...
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Не знаю,я не видел, но я бы тоже не очень рад бы был, только лишь 6 место.
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и на награждении, он даже руки Амманну не подал... :mad:
  12. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    хорошие новости есть? :)
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А что ему, спрашивается, было делать?! На себя вину за провальные выступления финнов в течение сезона брать?! Так никто никогда на себя вину не брал!!!Kojonkoski, что на него не посмотришь, вопит: Cудьи виноваты!Ветер виноват! А чем Nikunen хуже?!
  14. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    и,вдобавок, ни один судья не возьмёт на себя смелость поставить оценки повыше малоизвестному прыгуну!вспомните моргенштерна на команде ои - выше 16.5 он никак не заслуживал с таким приземлением!васильев приземлился точно так же - сто раз пересмотрела,искала различия, так и не нашла!поставили 15.5. и я абсолютно не уверена, что амман заслужил эту победу больше, чем олли.
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Nikunen,значит,глупый,позволяе т себе обвинять судей. А представим себе на миг, что чемпионом мира стал бы не Амман, а Олли! И разница та же самая - две десятых. Что, по-вашему,Берни не гнал бы на судей?! Амман не ругался бы, что его засудили?!А так получается, что этот никуда не годный швейцарский выскочка выступает в роли оскорблённой невинности!
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я дико извиняюсь, но нельзя ли эмоции по одному вопросу выкладывать в одном посте, тем более, что ни на один из 4 пока ответных реакций не было, чтоб писать ещё и ещё...
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    и я тоже дико извиняюсь,земляк, но у меня уже 3 дня по непонятным причинам глючил форум, и глючит до сих пор - не получается всё в один пост уложить.мне очень стыдно.
  18. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Очень обидно... Как вы написали уже, проигрывать тоже надо уметь... тем более второе место для Олли - вряд ли проигрыш, если уж совсем честно. Не помню, что он особо блистал =/

Ну раз, до Финляндии, то такой красоты точно никто не увидел %)
  19. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ох уж этот евроспорт, как сделать так, чтобы он не обрывал мои сообщения?(

2AlissaCyan

Я думаю, что нет. Амманн вообще не похож на того, кто будет ругаться, да и Берни вряд ли это надо. Почему это Амманн никуда не годный швейцарский выскочка?) Он двукратный олимпийский чемпион, да и в нынешнем сезоне идет замечательно. Куда лучше Олли, хотя бы :)
  20. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    кстати,поздравляю аксели кокконена с днем *ождения!!!и хотя давненько его не видно, все равно,отмечаю весь день!ура!