чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я думаю, что нет. Амманн вообще не похож на того, кто будет ругаться, да и Берни вряд ли это надо. Почему это Амманн никуда не годный швейцарский выскочка?) Он двукратный олимпийский чемпион, да и в нынешнем сезоне идет замечательно. Куда лучше Олли, хотя бы :)[/quote]

Да неужели?В этом сезоне - не спорю.Но сравнивая его результаты начала этого века с такими грандами,как Малыш и Ханнавальд,легко ответить,кто должен был стать по логике вещей Олимпийским чемпионом.А тут...здрасте!

Я,например,не вдохновлена пьедесталом вообще,не рада даже присутствию финна.Были куда более достойные личности. :mad:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а покажите мне место,сударь,в "ваших правах в разделе",где написано"вы не можете грузить ветку переполняющими вас эмоциями".по-моему,если тебя распирает,так пиши сколько угодно. чего тут такого,я не пойму?
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой,я совсем забыла!Хотя с самого утра почему-то хотелось погорланить "Happy Birthday to you!"Вот блин,про Шпета вспомнила с раннего утра,а про Акси...Только не переотмечайся!
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А чего стыдиться?Я честно признаюсь,что долгое время не могла зарегистрироваться.Да,и что тут такого?Ну не смеются же над человеком,который не может понять,откуда берется электрический ток.И у меня сообщения не вмещаются иногда.И не у меня одной.По-моему,все на форуме сталкивались с такой проблемой. :( Увы и ах.
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ладно,закругляюсь,а то ещё получу от блюстителей чистоты нашего форума за излишнюю болтливость...я никого не обвиняю,но,люди,бывает,что просто прет и разрывает. :d правда?
  6. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Как можно так сказать - куда более достойные? Как прыгнули - так и прыгнули, это же спорт! Сегодня эти "достойные личности" были немного хуже. Нет, я не принижаю достоинств Малыша, к примеру, но у него уже целый набор медалей - и если победит не он, ничего страшного не вижу. Пусть и другие будут чемпионами, имхо.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Он там вообще никаму там не пожал руки, тока показал, мол типо я с вами обмениваюсь пожатиями, но так как стою далеко не могу подойти, но зато потом, по всему подиуму пробожался, чтоб пожать руку всем остальным, да чуть не збил Симона, когда того объявили.
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Те кто давно на форуме знают, о чем речь, уже и ранее Никунен позволял себе выпады в сторону Амманна. И глупость его я вижу в том что он это делает. Почему никто из других тренеров не позволяет себе говорить гадости о спортсменах?

А Симон бы точно молчал бы, как молчал бы и Берни, оба искренне бы радовались серебру...они смотрят на жизнь проще, не зацикливаются на чём то, а радуются тому, что имеют, в отличии от финнов, которые только и умеют- винить весь мир в своих неудачах...
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди, победителей не судят! :)
  10. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Спасибо за ответ, как поставить картинку теперь она у меня есть! :)

Айверсон болеет за Адама Малыша! Далеких ему прыжков и отличных оценок!
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    достойные люди на доске почета висят или в зале славы, а тут чемпионат мира... и выигрывает его тот, кто в ДАННЫЙ момент был сильнее остальных... а если говорить о везении... так всегда везет сильнейшим ;)
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а почему о себе в третьем лице?
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Согласна что обидно. А финам надо учиться проигрывать. А Никонена надо бы оштрафовать, как например в теннисе. Тысяч эдак на 10( евро) сразу отподет желание говорить про соперников гадости.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я финнов вообще не понимаю: вместо того, что бы быть счастливыми, что у Олли серебро, раздувают скандал. Ладно, журналисты - без скандалов им и писать нечего будет, но Никунен повел себя не только некрасиво :mad: , но и в высшей степени - непрофессионально. Вместо того, чтобы настраивать подопечных на командные соревнования, стал всю свою энергию переводить в злость.

Pезультат налицо - команда просто опозорилась на следующий день.

А Амманн своими прыжками в субботу и в воскресенье доказал, что он - НЕ ВЫСКОЧКА!
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Амманн точно нет. Самое больше что он сказал бы:"Сегодня не повезло, но есть еще и завтра и следующий чм так что все впереди."

Берни, вы вообще часто слышите что он что-то говорит?
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    согласен полностью, тем более, что йокена трудно обвинить в том, что он недостоин медали, а уж аммана, который кроме 2 побед на чм имеет в багаже ещё и очень неплохой сезон, который пока не закончился и замечу, что он смог доказать, что его фамилия на одной из верхних строк таблицы км стоит не случайно, чего не скажешь о тех, кто занимает там первые две строки.
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    игорек, я уже давно научилась радоваться локальным победам мартина, поэтому всей этой шумихи и наездов, типа того, что сими или кто-то другой не достоен золота вообще не понимаю... случайно или закономерно, с долей везения или без нее, но они - победители... и именно их имена останутся в истории...

а если говорить о заслугах... так надо было ахонену, шмитту и малышу раздать медали и вообще не проводить соревнования... они ж самые заслуженные... а остальные пусть потерпят... не заслужили еще...
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Да влез вроде не по делу! Поблагодарить Nadjusha555 хотел! А то тут горячее обсуждение поведения спортсменов и тренеров и я со своим спасибо вот те раз!

От третьего лица просто так! Велогонщикам большой привет!
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    За что благодарить то меня? :D Я вроде ничё такого не делала. :rolleyes: А так всегда пожалуйста.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ты почти на 1000 постов старше меня!!! :eek: Тут тоже согласен, хотя выпущенная из рук в последних двух прыжках, медаль сборной россии и "яркое" выступление Шмитта порадовали мало и, честно говоря, месту в 6 россиян не очень порадовался - должны были забирать медаль... :(