чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    будем надеяться, что еще заберем ;)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  3. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    что называется: почувствуй себя старой :D а забирать медаль... так их всего три, а команд реально претендующих на подиум намного больше, поэтому сами виноваты, что остались без оной. Будем надеяться на будущее и на маленький трамплин. А Мартин... мечтаю о его победах, но для меня уже счастье, что он прыгает... а то как подумаю про Ульриха, сразу появляются нехорошие мысли и о Мартине... не все спокойно в датском королевстве... а в немецкой федерации так и подавно... поэтому несмотря на то, что по годам Мартину еще прыгать и прыгать, но эта постоянная нервотрепка, которая добавляется к его травмам и неуверенности, подталкивают меня к мысли, что и он скоро примет решение завязать с профессиональным спортом :(
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да особенно 2 место в какой-то серии
  6. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    :)))))))))))))))))))))) вот-вот... на самом деле =/ Они заслуженные-перезаслуженные, но ведь и другие есть, помоложе... Которые тоже смогут встать со временем наравне с ними :)

Да! Именно так :))))))) В общем, ППКС.

И вообще, что за гадость - называть выскочками =/
  7. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    мне кажется результат тренировки - не показатель, ведь по результатам соревнований они отличаются...
  8. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    согласен полностью.
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну ладно,вас много,а нас мало.меня вы все равно не переубедите.и аммана,который мне,в принципе,никогда не был противен,скорее даже наоборот,теперь я втайне все равно буду ненавидеть,но не предавать это широкой огласке.в конце концов,это форум,а не мордобой.
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я тоже с вами согласен.*то всего лишь тренировка.загадывать еще рано,не известно,что будет на старте.*то ведь прыжки.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Согласна! Томми показал себя не как тренер,а что-то более низкое! Ну зачем эти скандалы? Глупо! :confused: Тем более Сими намного опытней Харри!
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот потому-то чемпионом мира и стал!Ну какой идиот будет ставить оценки за технику выше какому-то лошарику,если впереди будет прыгать уже знаменитый прыгун?Вы не ощущали это на наших ребятах?Ну что,неужели у них такая откровенно паршивая техника,что выше 18 почти никогда ни у кого нет?Кроме Васильева.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Незнаю. Но тем не менее наши хороши! :D
  14. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    По моему из наших самая хорошая техника у Корнилова.Даже коментаторы немецкого евроспорта ето постоянно отмечают,но чтобы получить хорошую оценку(выше 18ти),надо с такой техникой прыгать за красненькую с четким телемарком.
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну что ребятки.на сайте фан-клуба дениса корнилова в разделе наша сборная в саппоро появились новые фотографии с чемпионата мира в саппоро.приходите, смотрите, скачивайте.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот я ж и говорю!Черт возьми,ничто не объединяет людей так,как чувство патриотизма!
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да у дениса техника не плохая, впринцыпе у всей нашей сборной техника очень хорошая.сказывается старая подготовка.осталось только прочную и устоичивую,постоянную психологическую обстановку настроить, и научиться тянуть при любом ветре, например как ахонен, ведь он прыгал сразу после васильева, и ветер такой же, а прыжок дальше был.но ничего это приростётся, главное, что наши не зазнаются, писал я как-то олии(раз 5), ахонену, хаутомяки, никто не ответил, а когда напишу нашим в этот же день ответят. :)
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а куда писать-то надо,кстати?
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D делать ахонену больше нечего, как тебе отвечать, если он вообще твои послания получает и читает.

и кто плакался, что денис тебе все не пишет? ;)
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Что ты, это же так стильно, назвать, скажем, олимпийского чемпиона, чемпиона мира или там лидера общего зачета кубка мира выскочками, ну или еще как-нибудь оскорбить спортсменов здесь, на форуме ;) От собственной смелости, наверное, дух захватывает и сразу повышается самооценка ;)