чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Посмотрела фотографии на skijumping.ru и подумала, что они, наверное, действительно читают этот форум ;)
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Имеется в виду снимок Корнилова? ;)

А фотографии и правда классные, очень живые :)
  3. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    Читают конечно!!!!!

Вот только здесь не пишут((( наверно всем было бы интересно узнавать новости от них, а не рыскать как ищейки на страницах интернета(((
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Брать или не брать на чемпионат - вопрос всегда очень философский :) Помнишь, какая вселенская обида была, когда Петтера Нортуга не взяли на олимпиаду, хотя он выиграл отбор? Причем, судя по всему, тренеры были правы, тот же этап кубка мира в Давосе показал, что горы Петтера просто размазывают... А вот Мика пытался не пустить Андерса на этап кубка мира в Титизее-Нойштадт. И здесь уже прав оказался Андерс, что все-таки поехал. Третье и четвертое место там для общего зачета сейчас оказалось совсем не лишним.

Кстати, посмотрела сегодня результаты первой тренировки на маленьком трамплине - гораздо лучше, чем результаты первой тренировки на большом :)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну и глупая тогда ты...
  6. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    В том то и дело.Денис мне не писал, потому что не мог войти в нет, но сейчас я переписываюсь каждый день со всеми кроме Васильева. :mad:
  7. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да уж.Читают, но не хотят себя выдавать наверное.Поэтому не пишут.На счёт Дениса не знаю заходит он сюда.Но я знаю, что как есть возможность он заходит на свой сайт.
  8. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да, кстати на своём сайте я эту фотку назвал прикольно Денис общается с фанатами.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хотела написать по этому поводу сразу, но опять не удержалась и полезла спорить :D , забыв дать тебе некоторые советы.

Форум в основном глючит на заглавных "р", "э"; порой, когда ему вдруг стукнет в голову заменить большие буквы на строчные, то и на некоторых смайликах.

Когда пишу на эмоциях, сама об этом не вспоминаю, но все-таки следует делать предварительный просмотр - становится видно: пройдет сообщение или нет. Делаешь "работу над ошибками" (проверяешь "р" и "э", удаляешь смайлики) - опять пытаешься просмотреть свое сообщение. Во-первых, не теряется все, что было тобой написано, а, во-вторых, при настойчивости можно заставить форум принять твое послание целиком, как бы он ни сопротивлялся. :D
  10. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну и что хорошего они говорят? :D раскрой нам тайну! ;) ;)
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ты посмотри, я всё уде коментировал.Говорят, что не везёт.
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да нет, скорее все в комплексе. Они очень перекликаются с некоторыми постами этой ветки.
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я понимаю, что телевизионный показ это не заменит, но все-таки... Здесь несколько фотографий с церемонии награждения:

http://www.siste.no/bildeserier/article2609648.ece?start=1
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    приветт всем!! только что наконец-то свалилась в форум, читать прошлые сообщения нет времени, вопрос: никто не успел прочитать, че у
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Нет я тебя просто спрашиваю ибо больше мне спросить некого :D

Ну это экстремальный вид спорта,тем более они первое место завоевали (о я защищаю австрияков :eek: )
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    :mad:

Знаешь турне четырех трамплинов просто так не выигрывают!!!!

И уже март на дворе а ОН продолжает лидировать странно да? :rolleyes:
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да да хорошо что поехал!!! :) так то кубок!!!!Там у него все шансы!!! А ЧМ ето ЧМ...на фоне усталости и т.д я знала что Андеш там вряд ли вымграет,а команда свое место заняла,не выше(хотя после первой попытки надежда была)и не ниже!

Надеюсь у Андеша откроется второе дыхание как раз к Северному Турне и тогда за Планицу можно будет не беспокоится :cool:

Нет о чем это я там же рекорд который отдавать ну никак не хочется!!!!!!
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Попрошу уважать чужое мнение.Ну не надо считать кого-то другого серенькой падлючей мышкой,даже если очень-очень хочется.Я понимаю,хочется. :)

И я считаю,что своих надо любить,несмотря ни на что.Вот я и защищаю Олли,хотя в глубине души понимаю,что он не заслужил и серебра.
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А чего глупого в том,что человек уже столько лет болеет за одну и ту же сборную и будет за неё стоять,несмотря ни на что?Не понимаю.Ну уж объясните тупой провинциалочке из Украины.
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Нет,ну правда,тут уже и я признаю,что Якобсен,если будет так и дальше идти по КМ,то будет достоин глобуса.А все дело...в блестящей психологической подготовке(про которую постоянно распинается Мика,а я с него вечно смеялась).Ведь правда,физческая подготовка у всех классная,а лидирует почему-тот один Якобсен.Значит,он самый стабильный.Вот за это я и люблю Кубок Мира:из потолка его победители не берутся. :)