чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а мы случайно не знакомы? ;)
  2. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    2 Janasuomi ne neznakomy,ja ved teba ne vizhu,koro4e navradli.Ja voobwe takix lubitelej skijumpinga v rossii ne znaju,nu mozhet paru 4elovek iz byvwix sportsmenov

2 Vampyrica s russkimi bolwe vsego obwajus

S Denisom,Il`ej,nu s Ipatikom porezhe.koro4e so vsemi po nemnogu,kazaxami,belorusami,i t.d.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, спасибо за перевод. :)

Никунен продолжает поражает меня поражать…. Зачем же вообще брал Тами в Японию? В первой тренировке на маленьком трамплине у него были неплохие результаты, думала, что будет шанс выступить. Если надо было кого-то обязательно отправить домой - отправил бы Хаутамяки. Он и в тренировке хуже всех прыгал, и в командных соревнованиях провалился.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Купила сегодня свежий номер журнала ProСпорт, а там небольшая статья про Шлиренцауэра. Оказывается, он от рождения глухой на левое ухо - неужели правда? :rolleyes:

А так - все то же самое, что мы и без того знаем: невероятный успех, разметал фаворитов, финны недовольны, финский тренер пророчит серьезные изменения, как только Шлири наберет "вес взрослого мужчины". ;)
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не плохие прыжки *ослякова и васильева подают хорошие надежды, в 1 попытке *осляков стал 4, после чего штаерт отправил его в гостиницу, а васильев после 2 попытки был 2.
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Интересно, когда Шлири выростет.

Я думаю, что слух и прыжки- это вещи разные и слух не очень влияет на качество прыжков. Но нельзя быть таким эмоциональным.

А финнам надо меняться.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я не представляю, как можно не болеть за своих соотечественников. Меня радуют их успехи в любом виде спорта, даже если его, как, например, теннис, никогда и не смотрю. :rolleyes:
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А я тоже за наших украинцев не болею. Просто они почти не выступают и приходится болеть за финнов и швейцарцев.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    любовь, вы спрашивали на ветке вопросы сергею, про яна мазоха, так вот никто о нём не забыл. он поправляется, хочет принять участие уже на летних прыжках. :)
  10. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да, так пишут и на Википедии. Бедный мальчик... :(
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не говорю, что про Яна кто-то забыл. Просто интересно, когда мы его примерно увидим. Я очень надеюсь, что в летних прыжках Ян будет принимать участие.
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Не такой Шлири и бедный мальчик. Конечно печально, что он плохо слышит на одно ухо.

Главное, чтобы он так не переживал свои проигрыши.
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да не скажите!На рыльце Ландер в общем-то,ничего,а на тельце...Да подавляющее большинство трамплинщиков обладают такими фигурами, что вызывают не восхищение, а,скорее,жалость.Я до сих пор,когда борщ варю,вспоминаю про Шлиеренцауера и Моргенштерна - вот бы им не помешало пару мисочек слопать...Кожа да кости!
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И я тоже...вот сейчас я визжу за Кузнецову,и за всех-всех всегда во всем переживаю,за все постсоветское пространство.Ну уж так меня воспитали.
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Может,скооперируемся?С целью подрыва живой силы противника пошлем австрийцам борщик,макароны с сыром и мясные котлетки?Еще пирожное-наполеон или со сгущенкой.Нет,их я вытяну из бандероли в последний момент...Лучше и не рисковать...
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а кстати,двоеборье с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?а то не хочется ночью зря вскакивать и протирать глаза...
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Между прочим, в названной мною выше статье как раз были рассуждения о том, что росто-весовые характеристики Шлири приближаются к дистрофии: при росте 177 см, вес - 58 кг. :rolleyes:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Помню,читала недавно разносную статью о том,что бедным прыгунам не дают кушать...Мне их,конечно,очень жалко,но,по-моему,они знают,на что идут.Спорт такой,однако.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну так регламент новый и был введен для того, чтобы бороться как-то со сверхлегкими товарищами, чтоб те, в свою очередь, не доводили себя до крайностей :rolleyes:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да уж,он-то сыграл на руку многим теперешним легендам(читайте Ахонен,Льекельсой и др),да и правда,прыгуны-не модели.Вот модели от истощения уже и в Европе умирают.