чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    с пятницы на субботу, в 4.30...

Тоже смотреть собралась? ;) За кого болеем?
  2. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Странно, http://skijumping.pl/ - здесь написано, что у него рост 170 и вес 70 кг... 0_о

2Любовь

вряд ли ему это жить мешает, конечно, а уж прыгать тем более, но все равно...
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А я не с этой целью хотела их накормить.
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    люди, может быть мне кто-нибудь объяснит, почему мои сообщения не дописываются до конца?! я что, что-то не то нажимаю?!
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если ты пишешь большую букву "р", "э", "ш", то тогда они не допускают прохождения сообщения дальше. :)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Только за Маннинена,и ни за кого больше!Только вставать придется не в 4.30,а в 3.30.Такая радость,я просто захлебываюсь от счастья!Зато хоть прямой эфир...
  7. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    а фины в этом году совсем уж джазу дают!!! Смотрела они и в Лахти золото зовоевали... Хоть я и болею за наших (наверно одна я здесь такая), но они молодцы! ;)
  8. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Только за Маннинена?!А как же Koivuranta?! У меня с начала чемпионата такое впечатление, что этой крошке моторчик куда-то вставили - неплохо гоняет для своего уровня.А время...Просто нет слов!!!Чёртов Саппоро!!!Я и квалификацию прыжковую не посмотрю - буду занята, и вставать в полчетвёртого тоже проблематично!
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    177/58 - гораздо больше похоже на правду, если сравнивать с показателями остальных. Например, Якобсен - 175/62, Ахонен - 184/66, Pуморен - 182/62.

Я не знала, что у Грегора такие проблемы со слухом, хотя теперь вспоминается, он в комнате, где собираются перед прыжками, всегда старается садиться левым ухом к стене. Действительно, очень жаль человека. Неужели никакая операция не может помочь?
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И я тоже за наших,но шансы на медали у наших будут еще нескоро,хотя уже делаются шаги к этому.Будем на них надеяться в Ванкувере,сборная-то молодая!
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Точно, круто, а с Манниненом полностью тебя поддерживаю!!! и вообще, действительно, финны молодцы!!
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да,только за Маннинена,Коивуранта ещё не заслужил,но если так дело пойдет,то будет второй Маннинен!Если моторчик никто не вытащит... :)

А насчет квалификации-сочувствую,хотя сама смотреть не желаю.Гори она синим пламенем!(Все равно завтра как миленькая щелкну на час раньше!)
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я за Готтвальда болею :) когда он золото выиграл на Олимпиаде, была счастлива как слон :) забросила все дела и поехала в центр города посмотреть на официальное вручение. какой же он в жизни красавчик :D так что ради него я и спать ложиться не буду (по нашему времени соревнования в 2.30 ночи начнутся)
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    нет,мордашка у него и впрямь милая,даже слащаватая,но маннинена все равно люблю больше!
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Молодцы,конечно!Но все равно есть виды спорта,где больше всего я болею за русских больше всего и просто не могу иначе!
  16. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хорошая, однако, идея!!!и я не буду. только одно плохо - своим соседям я не завидую! не могу спокойно соревнования смотреть. начнётся посреди ночи - ханнушка, манюньчик, медвежонок... вот уж кому точно не нужен борщик - какая у него фигура обалденная!!! простите за чрезмерную откровенность, но у меня просто внутри всё переворачивается, когда после гонки показывают, как он переодевается...одна в нём привычка мне не нравится - расцеловывать перчатку в том месте, где под ней у него обручка. ладно, значит он, вдобавок, ещё и примерный семьянин.
  17. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    Маниненн супер, не спорю... но все же фотки на которых он темненький мне нравятся больше :D
  18. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    ... и молодая и перспективная... может тренерам стоит поменять слегка тактику... ведь результаты зависят не только от спортсменов.... Но все же, россия (с большой буквы не проходит :mad: ) - вперед!!!!! :D :D
  19. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    а я матвеева люблю! :D
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    На самом деле, это ошибочное мнение, что прыгунам не дают кушать, а также насчёт того чем дохлее прыгун тем лучше. У них своя шкала по pосту и весу, и есть можно нормально, главное чтоб не толстеть или наоборот не худеть, бывает и такое что прыгуну надо вес нагонять. :rolleyes: