чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я на работе и сижу.

И что за глупости. Почему девушки не болеют за финнов. Я болею за Харри Олли и Янне Ахонена.
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Вот тут в эфире Lajunen`а вспоминают, а я и думаю - везёт же финским двоеборцам! Так безболезненно прошла смена поколений! Lajunen - Tallus/ Manninen - Koivuranta/Kaitanen/Ryynanen. И смена тренеров им нипочём! Вот бы чистым прыжковцам так! А то уйдут Ahonen и Kiuru - а прыгать кто будет?
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    И ещё из утренних впечатлений. Пересмотрела вчерашнюю прыжковую квалификацию... Люди, меня беспокоит Nikunen. Он, часом, не приболел? У него такой вид, как будто ему с размаху по затылку "Войной и миром" заехали. Он такой был в молодости симпатичный, а сейчас - мешки под глазами в три слоя, глаза остекленевшие, лицо какое-то синеватое. А как женился, вообще себя запустил!
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ансси,держись!акерманну по голове палкой,как он маннинену!

ох,не люблю я акерманна!

главное-придумать так,чтобы за него вцепиться,а потом на финише спринтовать.да,легко мне тут сидеть и философствовать!
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я так понимаю, что Ханну не очень хорошо себя показывает. Очень жаль. Я за него болею искренне.
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    если коивуранта удержится и возьмет серебро,я покрашу волосы в голубой цвет.

ладно,хотя бы в белый. :)
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А за серебро перекрашываться?? Не надо. Хотя...
  9. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    почему не очень хорошо? в гонке он, как всегда, великолепен. но на что можно рассчитывать, стартуя с более чем трёхминутным отставанием?!
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ну вот. мало того, что не выспалась, так ещё и голос сорвала. ну ладно, бронза - тоже ничего. а медвежонку вообще не надо, наверное, было стартовать - поберёг бы силы на кубок мира.
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну я за него болею и желаю выиграть. Так держать ХАННУ!!!!! У
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну ладно,бронза-тоже ничего.я поздравляю ансси с его первым оглушительным успехом.только в рыжий или бронзовый нет смысла перекрашиваться-получается масло масляное(в общем,я и так рыжая).жалко,что надерла горло,а ведь впереди еще прыжки! :(
  13. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну вот, кажется, я начинаю влюбляться еще и в двоеборье.

болела за койвуранту, обидно, конечно, так хорошо шел. а акерман - :( куда вот он лезет(( медалей, что ли, мало?(
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, прыжки еще впереди. Очень жалко, что я на работе.
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А я его и любила. Потрясающий вид спорта. И прыжки и бег. Просто СУПЕ
  16. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    мне как раз не нравилось, что все вместе :))))

а сейчас посмотрела полностью - так увлекательно! ну, за маннинена и так все болеют - и я тоже, вообще-то)))), еще мне вот нравятся моан, кирхайзен и койвуранта ;)
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну что, двоеборье уже кончилось? *езультаты тогда где????
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А я всегда болела только за ХАННУ МАНИНЕНА. Он просто СУПЕ
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    почему-то после прыжков была уверена, что на пьедестале точно будут аккерманн и демонг (очень хотелось, чтобы он аккерманна перегнал), а вот в третьем сомневалась. хорошо, что им оказался койвуранта. :) он меня сегодня поразил - не ожидала, что так долго будет держаться в лидерах, теперь уже даже обидно, что лишь бронза. а маннинен все-таки добежал до цветочков. :)

а матвеев прошел почти на 2 минуты быстрее масленникова. :) жаль, что второй прыжок у него не поучился - в 30-ку бы точно попал.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006