чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    MayyaReig, СПАСИБО!!! ;)
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Мне в связи с сегодняшним выступлением Бощука вспомнился один чисто украинский анекдот, связанный с чемпионатом мира по футболу и оранжевой революцией. Мы продули испанцам в первом матче 4:0. Так вот анекдот: "Хлопці, результат матчу сфальсифіковано!!! Беремо палатки та гайда до Німеччини!!!". Вот здесь та же история - обидное 34-е место. Хоть бери палатки и в Японию!
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Малыш конечно молодец.

А россияне могли и лучше.

А со сборной Финляндии что-то не то происходит. Я их просто не узнаю. Может им тренера поменять. Они на себя просто непохожи.

Я всех-таки в них верю и надеюсь на лучшее.
  4. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    ну адам сегодня показал всем мастер-класс.обе попытки на высоте.молодец -нечего сказать.

наши ребята выступили для себя хорошо.васильев правда мог бы побороться еще ,если б не попутный.
  5. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    оооо, я не хотела победы малыша, но мое сердце просто растяло, когда я увидела, как он счастлив. безусловно, он был на голову выше всех и заслужил эту победу. теперь уж и я за него радуюсь :)

сими и адам не бросали слова на ветер, адам выиграл золото, а сими - вожделенную вторую медаль чемпионата мира. приятно, что ни говори!

морги и амманн - красавцы, так за малыша радовались - по-моему, одно из главных достоинств спорта - это когда соперники так хорошо относятся друг к другу. из поляков только стох прибежал обнимать адама, но зато серебряный и бронзовый призер оказались тут как тут :)

также приятно поразили ипатов и росляков, немного обидно за диму васильева и дениса корнилова, но зато вся четверка в тридцатке!

обрадовали андеш и шлири, особенно якобсен - думаю, его рейд с 14 на 7 место - хороший результат, обнадеживающий. надеюсь, еще есть силы побороться за кубок мира :)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да,наверное,надо.как тренер он нормальный в принципе (вспомнить хотя бы олимпийскую двоеборскую четверку солт-лейк-сити,и глобусы и т.д.)видимо,сейчас финнам нужен другой подход.

штайерт тоже классный тренер,но немцы-то его поперли с треском!

видимо,руководство финнов не справляется.а ведь как начинался сезон... :(
  7. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Полностью согласна со всем.
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    У меня то же самое ;) Почему-то впервые в жизни радуюсь за него, хоть и обидно)

Да-да, Сими и Морги такие молодчины :D

Надеюсь, в Европе Шлири и Андеш будут прыгать получше)))
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    надеюсь, в европе шлири и андеш будут прыгать получше)))[/quote]

если после каждого плохого прыжка шлири будет так переживать, то хорошо он никогда не будет прыгать.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мне не удалось посмотреть прыжки сегодня утром, о чём я очень сожалею, но надеюсь, что будет повтор, я так на это надеюсь. :( конечно поздравляю малыша с победой, как он радовался не знаю, но судя по вашим постам, он был на седьмом небе. :)
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Всё. Форумчане попросту нанесли мне удар ниже пояса. Мне ничего не остаётся как пойти и поплакать в подушку над результатами сегодняшнего дня.
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    еще раз обращаюсь к тем, кто смотрел соревнования сначала.

скажите пожалуйста, какими были после первой попытки двое украинцев.
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    бощук-34

шумбарец-50
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну не переживай так. Я прекрасно тебе понимаю. Я сама мечтала, чтобы в лидерах был кто-то из финнов. Но в этот рпз не вышло. Я уверена, что в этом сезоне еще финны себя покажут.
  15. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    будет, обязательно, он же не после каждого плохого прыжка переживает. да и что ты хочешь, может он просто на камеру сыграл.
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Молодцы. Я так и думала, что кто-то будет даже в тридцатке. Молодец Бощук.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я,пожалуй,уйду в монастырь. В мужской! В общем,ушла в себя,вернусь нескоро!

Но вернусь обязательно!.. :eek:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да;жалко,что чуть-чуть не хватило.все,все,а то меня не остановить!я вылезаю!
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да нет. Он вообще временами в камеру не смотрит.
  20. MayyaReig Новичок

На форуме с:
    25 фев 2007
    я тоже, к сожалению, не увидела - ночью не спала, ждала двоеборье, расстроилась, потом прилегла до гонки... и отсыпалась... Когда повторять не будут, не знаешь? А двоеборье будут? (не увидела половину первой попытки(((()