чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    у многих из прыгунов работа постоянная есть :)
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    С содроганием вспоминаю Всеволода Соловьева...

Ой а как вам его новые ужасающие белые волосы?Помоему он самый последний человек на свете,кому может быть к лицу такое! :eek:

Если кто останеца после того как мы с passerby всех поделим :D

P.S я весь свой флуд собрала в одном сообщение так что... :D
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    если бы все давно поженились,в частности я,у меня было бы как минимум два мужа! и до фига любовников! :D
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А ты слышала про то,что приятно делиться? :)

AlissaCyan,не полезу я ни на какие горные лыжи!Я тут пытаюсь обустроить личную жизнь,а ты мне,как всегда мешаешь! :) Такими темпами я останусь старой девой и после сорока буду жить с кошечками и собачками или перееду к тебе.

Будешь мучиться!!! :) И тогда ты скажешь:"Зачем я просила тебя залезть на горные лыжи?"А вообще,когда я в последний раз у кого-то за что-то просила прощения?В прощеное воскресенье я простила Янду за то,что он выиграет глобус,и он взял и в тот же день завалил 2 попытку.

Ну а что остается как не флудить?Порадуйтесь,правда ,что люди умные и грамотные,не то что на других форумах других спортивных каналов.
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Белые волосы Янды - это ещё цветочки по сравнению с его ирокезом перед стартом сезона! Не знаю, с каких это пор он в панки подался :)

А насчёт отсутствия мужкого представительства на форуме - не волнуйтесь, вот начнут по Евроспорту показывать женские прыжки и двоеборье, они к нам на коленях приползут. И ещё не такое обсуждать будут!
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  7. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а насчёт отсутствия мужкого представительства на форуме - не волнуйтесь, вот начнут по евроспорту показывать женские прыжки и двоеборье, они к нам на коленях приползут. и ещё не такое обсуждать будут![/quote]

да, женские прыжки будут очень скоро. *то будет интересно не только мужчинам, но мужчинам больше.
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А как же без этого. Я думаю, что прыжки не так много и приносят.
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    мужчины есть, но они много говрить не могут.поэтому вот так мало от них сообщений.
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а женщины тоже не всегда много говорят. но больше мужчин.
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    да-да, конечно, не очень-то и много... :) а ты опять на работе вместо того, чтобы работой заниматься, на форуме сидишь? ай-ай-ай... :)
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А Симон Амманн пока не женат? Я очень на этой надеюсь.
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Просто у нас сегодня праздник - день рождения сотрудницы. Поэтому отдыхаю.
  14. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    нет, кажись, пока ничего об этом не слышала. но среди трамплинщиков такие странные люди попадаются в этом смысле... янне уже и ребёнка наклепал, а расписываться всё не собирался, про льокельсоя вообще молчу...
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Думаю, не только среди трамплинщиков. Просто сейчас модно вообще не женится.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да и у меня,в принципе,отношение к браку,скорее негативное,чем позитивное.может,с возрастом пройдет,не знаю.так что я их понимаю в какой-то степени.

мне тут пришла в голову мысль:вот повыходим мы все замуж за трамплинщиков,а как же,например,будут форумчанки с китайского,испанского,неме цкого-нужное подчеркнуть евроспорта?ха-ха-ха!как вы уже поняли,я откровенно над ними сейчас издеваюсь! :d
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да это их проблемы. А я была бы не против выйти замуж за кого-то из трамплинщиков.
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Давай потом пообщаемся по почте. пиши на Lubasha_v@mail.ru
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    и я тоже не против.только вряд ли они будут рады тому,что их так хотят окольцевать.в конце-то концов,они же не сидят и не думают,как бы им так жениться на красивых славянках с евроспортовского форума. :)

хотя,конечно,идея милая.
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ура!Заветная сотня!Добралась я до сотого сообщения!Ура!