чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага!! тут мне сообщили, что и у моего Хаву девушка страшнее атомной войны!! :D так что у меня есть шанс, надеюсь!!
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ха-ха давай так,кто первый в Норвегии тот его и забирает :D

И ваще ты есть нехороший человек ты Ландеру и Штоху изменяешь :eek:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну не кто из нас ангелом не рожден! :eek: а ландер сам мне изменяет,и поэтоиу я имею право! а штох об этом не узнает...понятно...тссссс..... :D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а представляешь, только-только ты начнешь болеть за штоха, а ландер возьмет да запрыгает. вот будет кадр
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот и я то же собиралась предложить.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    решай сама

http://www.galeria.skijumping.pl/details.php?image_id=28334&mode=search

http://www.galeria.skijumping.pl/details.php?image_id=28925&mode=search
  7. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну давай. дерзай.
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    И до каких пор тут будут разговоры не о прыжках с трамплина? Вы флудом уже достали.

Пора делать отдельную ветку, в которой будут обсуждатся темы, не связанные с прыжками. Тут не брачное агенство.

ДОСТАЛИ
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    :D
    чтоб это случилось нужно настоящее сказочное волшебство
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А между прочим чм в Саппоро уже кончился! Так что..... :cool:
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ох, уж точно - решай сама... Понимаю, конечно, что на вкус и на цвет товарища нет, но сие существо, по-моему, вообще перебор. Fallen Star, хоть я тебя и не видела, но на все сто пудов уверена, что у тебя есть шанс. Хотя бы уже потому, что страшнее не бывает.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот этого я к сожалению не видела, так как не смогла посмотреть эти соревнования в прямую, а в повторе не показали, но смешно. :p
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну вот, опять - это женское. Только существа женского пола могут сделать из прыжкового форума брачное агентство. Когда воспринимаешь прыгуна ещё и как мужчину - интерес от просмотра удваивается. Жаль, что я не могу так... ЧМ закончился, дофлудим ветку... И ещё - не всегда общение через аську или... или даже личное общение смогут заменить евроспортовский форум по прыжкам. Он изменил меня, честное слово!!! Я стала терпимее, стала спокойнее воспринимать неудачи - а мне говорят, что это теперь называется словом "флуд"...
  14. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Вот так, уже и до сервисменов докатился... Ай-ай-ай... Такой умничка, такой лапочка - и только сервисмен... Мировые прыжки катятся ко всем чертям!
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    меня поглючлючило, иль девчонка кофи брюхатая уже? :confused: :D
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    и меня тоже тогда проглючило...
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    пора узнать че это за фигня?! а то прям,нашествие какое-то! почти все подружки прыгунков брюхатые... :cool: :D
  18. aglospb Новичок

На форуме с:
    2 мар 2007
    я на форуме впервые, и мне бы хотелось поделить впечатлениями о чм в саппоро.

я увлекаюсь прыжками на лыжах где-то с 2000-2001, когда наступил звездный час великого, увы, уже не выступающего прыгуна свена ханнавальда. тогда соревнования для меня были очень увлекательными, ведь я переживала и поддерживала великолепного ханни. вся немецкая команда стала моим фаворитом. сейчас, когда ханни уже закончил карьеру, я начинаю понимать, что интерес к этому виду спорта нисколько не угас, а, наоборот, загорелся с новой силой. "виной" тому наши спортсмены, которые совершили огромный скачок вперед. болея за наших ребят сейчас, я уже с трудом понимаю, как можно было переживать за кого-то сильнее, пусть даже это суперзвезда прыжков на лыжах с трамплина, чем за своего соотечественника.

да, возможно выступления на этом чм не сложились так удачно, как нам всем бы хотелось. мы все, и наш тренер вольфи штайерт, надеялись на медаль чм, но не получилось. но я уверена, что каждый наш прыгун приложил для этого все силы, и все ребята - дима васильев, илья *осляков, дима ипатов и денис корнилов заслуживают только добрых слов в свой адрес. они достойно зашищали честь нашего флага на этих соревнованиях в японии. и мне бы хотелось еще раз поблагодарить их, всех тренеров и нашего немецкого специалиста штайерта за то, что мы уже реально ожидали призовых мест, переживали, радовались удачным прыжкам и огорчались неудачам, а не зевали у экранов телевизора, подумывая, что было бы неплохо квалифицироваться в основные соревнования или попасть в тридцатку сильнейших. наши ребята сделали большое дело, но, уверена, главные победы у них впереди. не нужно расстраиваться, если что-то не сложилось. я всех благодарю, что у нас сложилась такая команда ;) .
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    и как интересно узнать?!\+просто прыгуны после соревнований наверно даром время не теряют...
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    патриотично и похвально