чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Обидно, что такие сообщения, как у aglospb, затеряются среди флуда.

Я сама опять не выдержала - начинаю флудить. :eek:

Не понимаю, чем вам всем девушка Кофлера так уж не понравилась. :rolleyes: Не думаю, что в Енакиево все - красавицы, чтобы эта девушка такой уж страхолюдиной казалась, что страшнее не бывает...

Сервисмен - это хобби, приносящее доход. :) У них с Ахоненом совместный бизнес. :p
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да, достойный старт для новичка форума ... Но Ханнавальд... Любовь к спортсменам-соотечественникам и любовь к спортсменам другой нации, какими бы талантливыми и успешными они ни были - это вещи разные. Конечно, намного интереснее смотреть соревнования, когда есть за кого болеть.

Сколько всего пережил Штайерт, когда его попёрли из родной команды! Сколько всего пережил Васильев! Сколько всего пережил Ханни!!!

Так какая разница, за человека какой национальности болеть. Возможно, это банально, но спорт - это не всегда только результаты.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  6. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Смотрю, дедовщина тут у вас, форумчане! Чем вам Енакиево не угодил? Мы просто хотели девушку успокоить - мол, раз нравится Кёфлер, так не всё потеряно!

А насчёт Мантилы так вообще не нужно меня обвинять!!! А мысль, с которой я сказала "и только сервисмен" была "он достоин лучшего".
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    AlissaCyan, никакой дедовщины на форуме нет.

Не Енакиево не угодил, а возмутило то, что про девушку Кофлера было написано, что страшнее не бывает. Я в своем городе видела девушек пострашнее :p , поэтому и написала про этот город. :rolleyes:

И разве было обвинение в отношении Мантилы? :confused: Просто объяснила ситуацию, что бы из-за него так не переживали.
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    не знаю,по-моему,некрасивых девушек в городе у нас нет!да и вообще,у нас,сестер-славянок,какой-то особый блеск в глазах,особые черты лица...ну вот просто даже симпатичные,если и не красивые.

а его девушка была такая замученная,что я ее сначала приняла за его маму(которая стояла с ней);видимо,это она из-за своего интересного положения такая затасканная...

да не скатились ещё прыжки к чертям!!!произойдет это только тогда,когда хаутамяки на мне женится.но не беспокойтесь,люди,этого не произойдет никогда! :)
  9. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    никогда не бывает.тебе дать номер аськи хаутамяки?
  10. aglospb Новичок

На форуме с:
    2 мар 2007
    AlissaCyan, конечно, какие-то симпатии к спортсменам других национальностей появляются. У меня нет кумиров, но мне, например, очень импонирует Томас Моргенштерн, но все-таки победам наших прыгунов я радуюсь гораздо больше. И превыше всех других симпатий желаю побед только им. Я смотрю соревнования во многом благодаря тому, что выступают наши спортсмены...

[Posted by 80.93.176.70 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.

Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    толку от этой аськи ноль. он в ней не появляется! не тот,не другой.... :cool:
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    блин,как все плохо.почему все нормальнве мужчины-иностранные прыгуны\+еще и с девушками?! :confused: прям даже до слез обидно.
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не бейте меня палками... посмотрела фото девушки кофлера... нормальная такая девушка... не мисс мира, конечно, но и не страшненькая... правда, я большую часть форумчанок никогда не видела... может по сравнению с ними она и страшненькая... а по сравнению со мной... так очень даже ничего ;) :d
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да неужели? :eek: Такой скромности наш форум еще не видел ;)

Если говорить о страшных спутницах жизни и, тем более, на очень отвлеченные темы, объясни мне, как мог человек с твоей аватарки жениться на женщине, которая выглядит, как его мама? :rolleyes:
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я жену этого товарища только по телику видела... стандартная такая итальянка... да и вообще я тут много очень приятных и красивых мужчин видела с ну очень некрасавицами. И говорит это лишь о том, что многие (за всех не говорю) итальянские мужчины ценят в женщинах не только красоту внешнюю, которая сегодня есть, а завтра нет, но и красоту внутреннюю. За что им большой респект.

а мама для итальянского мужчины - это ВСЕ... и ты хоть головой об стену бейся... поэтому, если хочешь покоя в семье, с итальянскими мамами надо дружить :)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Золотые слова! :)

Но уж больно Ванька хорош... :eek:
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    и не говори... пошел в парикмахерскую и влюбился, насколько я помню их историю знакомства :)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    знаешь, мне она тоже не показалась очень уж страшной. чего ее все так???

хотела бы я посмотреть на девушку амманна (если она у него есть, конечно). или руморена. или кюттеля. хотя, зачем мне это???
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не знала, спасибо... Я немножко итальянским языком увлекаюсь, перевела пару внушительных статей про Петакки, а вот про Бассо ничего пока. Обхожусь стандартной прессой и собственным эстетическим чувством :p
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    врага надо знать в лицо :D ;)