чемпионат мира в саппоро.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну он нынче по-английски заговорил :) так что будет проще. надеюсь его на Джиро увидеть, а лучше просто катающимся в Варезе. Мой итальянский стал лучше, так может наберусь смелости и тормозну, спрошу как у него дела (ну это если встречу конечно)...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    во как!!! :cool: чего его знать, если я до них не доберусь??? :eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне показалось, что итальянская пресса все-таки больше внимания уделяет интересным деталям. Интервью жены Петакки меня очень впечатлило :)

Даже не думай стесняться! Хватай его и мне по почте! :p
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну да... сейчас сезон начнется и информации будет намного больше... лично я с нетерпением жду... в субботу будет проходить гонка Милан-Турин. Думаю пойти посмотреть, если мой грипп меня покинет к этому времени

P.S. мы с тобой пошли дальше всех... мало того, что флудим, так еще и флуд наш никак не связан с прыжками :eek:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Выздоравливай! :eek: Завидую тебе белой-пребелой завистью :eek:

Да, побьют нас, эт точно, зато приятно поговорили :)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я гордая...сегодня...и обиженная втреск.

Ну почему я сломала каблук в самом центре города и в тот самый момент,когда надо весь город промотылять?Ох,злая я до ужаса!Просто нет слов!Тут уже не до Хаутамяки,тут уже мечталось хоть о небритом алкаше с кравчучкой. :)

Ох,Матти,Матти!Что ж он будет делать-то весь сезон?
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    давай к нам. я уже Игорю писАла, что мы к лету ремонт постараемся закончить и у нас будет свободный диван. Можно будет и в Варезе съездить ;)
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да ладно,болтайте,чего там уж,я бы так и не узнала новостей,интересуюсь велоспортом поскольку-постольку.
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я ж приеду! :d все равно собиралась после сдачи диплома в италию. :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ооо, ну это сложно сказать. симон тоже 5 лет ни чего хорошего не показывал. и я пришла к выводу, что это лучше. поясняю: прошлый год, попал в 15 лучших - уже счастье; а сейчас все ногти изгрызешь, пока смотришь - первый или опять кто помешает. нервов тратится гораааааздо больше. и так во всех видах спорта. по крайне мере у меня.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    давай... нас только в августе не будет в Турине и меня недельку не будет в июле... а так мы дома, поэтому можешь на нас рассчитывать. Главное, чтоб ты собак не боялась...
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Попросила у админов ветку для общения, специально для любителей флуда, там можно говорить о чём угодно, но конечно доминирует тема прыжков, так что если откроют, на основных ветках не флудите пожалуйста!!! Конечно ничего не гарантирую, я всего лишь попросила, потому что флуд на основных ветках достал, поэтому пока отрывайтесь здесь, но на новую ветку с флудом не приходите. Буду бить селёдкой. :D
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    собак обожаю! :) особенно больших. главное, чтобы твой муж не боялся гостей из далекой-далекой Pоссии :d
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, я тоже хочу в италию. поедем всей компанией??? только я больше хочу где-нибудь в начале сентября и в район милана, чтобы попутно на гран-при италии съездить :d
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Гран При Италии по Ф-1? А чего тогда на формульной ветке не бываешь? ;)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у нас дома проходной двор :D так что мужа достаточно заранее предупредить. а собак у нас две... одна из них - бельгийская овчарка.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да как-то ноги еще не доходят... :) к тому же, сезон ведь еще не начался.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Значит - решено! :) Главное теперь закончить университет и не остаться на втрой (шестой :confused: ) год... :rolleyes:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Там Турнир прогнозистов будет проводиться, так что вперед! :)