чемпионат мира в саппоро 2007

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    тема про чм.

:)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Признаться, не ожидал... Заранее открытая ветка - большая редкость в наших широтах! :)
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо за тему. :)

Я так и не понимаю: вне национальной квоты на ЧМ могут выступать победители последнего чемпионата или олимпийские чемпионы? :confused: Считала, что чемпионы 2005 года, но вот что пишут:

«Конечно, преждевременно раскрывать карты и объявлять состав сборной на все дистанции чемпионата мира, - сказал Геннадий Pаменский. – Скажу только, что дуатлон точно побегут Евгений Дементьев, который как олимпийский чемпион имеет право выступать вне национальной квоты, Александр Легков, Николай Панкратов, Сергей Ширяев и, возможно, Илья Черноусов.

http://www.allsport.ru/index.php?id=4457
  4. FENIKSR Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    первая гонка спринт с бьердаленом мне итересно очень выграет он ее или нет на прошлом о проиграл 16 сикунд лансу бергеру проеграл меньше 10сек и непопал в эстафету
  5. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Тренер сборной Швеции Инге Бротен назвал спортсменов, которые будут участвовать в первой гонке чемпионата мира в Саппоро в четверг 22 февраля. Напомним, что это будут спринтерские гонки классическим стилем.

Мужчины:

1.Тобиас Фредрикссон

2.Бьорн Линд

3.Ъмил Юнссон

4.Петер Мюльбак

Женщины:

1.Лина Андерссон

2.Анна Дальберг

3.Ида Ингемарсдоттер

4.Бритта Норгрен

Сообщает www.wintersport.as
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не ты один :) Завтра уже первый комплект медалей в розыгрыше, а тут всего четыре ответа :(

З.Ы. классический спринт... Как дела у нашего молодого папы? Можно рассчитывать на подтверждение звания?
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так вот завтра и начнутся обсуждения ;)
  8. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    думаю будет противостояние наших и немцов по всему чемпионату. в спринте конечно норвежцы всем жару дадут, хотя все может быть, а у женщин наших шансов совсем чуть если только в спринте. :(
  9. шарлота Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    какого числа начнется чм?
  10. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    22.02.07 спринтерские гонки
  11. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    а как по мне так мужской спринт шведы должны взять, а в женском думаю сложно на кого - то ставить.
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    тренера сборной Pоссии юрия бородавко, назвал спортсменов на первые гонки чм это василий *очев, сергей ширяев, михаил девятьяров, николай морилов, алена сидько, наталья коростелева, евгения шаповалова и наталья матвеева. :)
  13. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    а по мне так в женском можно и нужно ставить на вирпи (разве что марит вмешается). ну и надежда на медальку какую-нить у наших (а может и две, но без золота)

а вот у мужиков - действительно сложно. но вообще, тобиас и бьорн, вроде как, сейчас не особо, так что на мой взгляд свартедаль - главный фаворит. хетланд и хьелмесет - рядом. молодой папа тоже мог бы дать стране угля, но минус в том, что два подъема не особо убийственные, и норги "прописавшиеся в спортзале и женившиеся на штанге" (с - и.алыпов), как и свеи, будут всё на руках мочить, без мази. васе только если попеременно в подъем убегать. ну и от погоды будет зависеть - если снега будет столько, сколько сейчас, то по достаточно мягкому снегу у васи шансы возрастают, имхоэ
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если не вмешается погода или какие-нибудь неприятности типа падения, в спринте ставлю на норвежцев... и в душе надеюсь на победу Свартедаля :rolleyes:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    почему-то думала, что панкратов будет спринт бежать, а его не взяли.
  16. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Мне эта гонка тоже очень интересна. :cool:

Если память не изменяет, то кажется 28 февраля, верно? подскажите плиз. И будут ли показывать по евроспорту или евроспорт 2 ??
  17. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну вот теперь начнем обсуждение нужно ли было ставить в спринт ширяева когда у панкратова в етом году и призовые места были!!! неугодали тренера!!
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    и что это значит? теперь панкратов вообще не будет принимать участие на чемпионате?
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    панкратова готовят к следующим гонкам, а на спринт планировали взять легкова но передумали!!!
  20. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    на чемпионате мира в саппоро прошла квалификация спринта. по ее итогам в число 30 лучших вошли все четыре российские участницы - евгения шаповалова (16-е время), наталья матвеева (22-е), наталья коростелева (24-е), алена сидько (29-е). у мужчин в 1/4 финала через квалификацию прошли трое из четырех российских участников - василий Pочев (9-е время), михаил девятьяров (10-е), николай морилов (14-е), сергей ширяев квалификацию не прошел (44-е время).