чемпионат мира в саппоро 2007

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А за бронзу-то можем побороться? ;)
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Надеюсь, что и за большее получится :)
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по-видимому,куйтунен обеспечит финкам золото.мы наверняка будем без медалей сегодня.
  4. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    На этот раз Бергер их НЕ спасет. Он не великий спортсмен, чтоб два раза подряд бороться за медали, хотя признаю, это командная гонда... и многое решают соотечественники.
  5. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    здравствуйте, сергей!

*асскажите пожалуйста поподробнее о новых комбинезонах сборной *оссии. для чего введены эти своеобразные "стяжки" на бедрах? что они дают? почему большинство сборных не используют это нововведение? спасибо!
  6. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Интересно, сильно ли все происходящее отразится на амбициях бьерндалена, ведь изначально, я думаю, что на третий этап в эстафете претендовал именно он.
  7. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    неожидал такого провала от сборной россии
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    такого слабого выступления сборной россии я не припомню. чтобы проиграли итальянкам,японкам. смех сквозь слёзы.

плакать хочеться видя такое
  9. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    бергера, я думаю, поставили потому что он взял золото, а оле чего-то слабо выступил. боюсь что выйдет так: за двумя зайцами погнался... и ничего. потеряет желтую майку биатлона, вот и все дела. :D :confused:
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, печальное зрелище представляет сегодня российская женская эстафета. :(

финки по праву чемпионки. классический этап просто отменный.

хочется отметить немок, особенно захенбахер, усилиями которой они завоевали "серебро".

нам пока приходится об этом только мечтать...
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    простите а что тут неожиданного ??? :confused: из четырех участниц эстафеты на данный момент у нас только две (Завьялова и Медведева) находятся в боевом состоянии. Сидько вообще дебютанкта, никогда не бегала эстафеты на чм :p так что все закономерно. Обидно правда (если мне память не изменяет) что на чм в эстафетах мы всегда на пьедестале были :( и очень радостно за финок, которые этой победы 18 лет ждали и за эви Захенбахер, которая немок на 2 место вытащила :)
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да конечно ожидал провал ,но что даже не в 6!!!! проиграли японии с чехией(при всем уважении к ноймановой остальные не тянут).финки были изначально фаворитками я сначала забеспакоился, когда куйтунен не вышла на 10км ,но видимо не так уж спина болела раз так классику прошла ну а остальные просто довезли созданный ею запас показав свой не блестящий, но хороший уровень норвежек жалко якобсен еще нужно повзраслеть немного, чтобы накопить опыт и выносливость, хотя было всего 5км и всеравно не хватило.

в общем все достаточно было прогнозируемо.

будем ждать мужской гонки у наших шансов побольше будет но немцы сильны и вот думаю главная борьба. норвежцам давно не везет в эстафетах желаю им удачи если у наших не получится то пусть лучше они чем немцы. могут неплохо пройти чехи у итальянцов шансов 0, а на счет шведов сомнения тоже неудачники эстафет.
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да не расстраивайся так- быть в медалях силами двух лыжниц практически невозможно, плюс на мой взгляд с растановкой по этам тренеры начудили. И согласись объективно норвежки , финки, немки и шведки на данный момент сильнее.насчет куйтунен мне кажется тактический ход был, побереглась для эстафеты ;)
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    молодец бергер, лыжник из него просто супе*, а вот биатлонист не очень. а бьерндален наоборот.

и сборная украины выступила вчера очень неплохо.
  16. segejs Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    то что случилось я считаю как виной и тренеров и самих спортсменов,я понимаю алёну ей хотелось пробежать на чемпионате,но кроме желания надо ещё и готовой быть,нечего ей было делать на эстафете,вот и всё,первая должна или завьялова или коростылёва, тогда ещё что светило,но несделать чешек и швейцарию это уже слишком просто позор,вот и всё,а теперь тренеры будут говорить это обьективно,тода сё,а обьективность одна кто лучше тот и должен бежать)и в мужской то же будет
  17. segejs Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    [насчёт мужской тоже самое будет))уверен на 90 процентов ,10 оставляю на фортуну)) :)
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    "ай да бергер, ай да сукин сын!" :)
  19. segejs Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    [обьективно да финки посильней,но с остальными можно попытатся боротся,расклад изначально был на провал)уж не знаю для чего это) :(
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    не соглашусь таким составом нам и с немками сражаться не под силу!!!!! Виола Бауэр, Клаудиа Кюнцель-Нистад, эви Захенбахер Штеле на сегодняшний день на голову сильнее завьяловои и медведевой