чемпионат мира в саппоро 2007

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    будет очередной урок нашим тренерам не будут сидеть в горах до самого чемпионата и потом страдать от гимаглобина.

гонка получилась отличная немцы как я и говорил при отсутствии наших взяли все в свои руки нормвежцам тоже нехватило хороших универсалов в классике все отлично было а в коньке провалились.
  2. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Легкова тоже жалко, всегда жалко, когда спортсмены падают, тем более, в интервью Легков сказал, что ему то ли немец, то ли итальянец оттоптал лыжи, но упасть перед самым финишем гораздо обиднее.

Я понимаю, что все норвежцы на одно лицо :), но все-таки в утешительном финале Pочева сделал не Хэтланд (Hetland), а Йелмесет (Hjelmeset) ;)
  3. COLDBEAUTY Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    Bjoerndalen simply the best!!!!!Он на пике формы!!!Гений лыжной игры!!!!Несомненно золотая медаль в 15 км его!!!!!!
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    он конечно молодец, но тут не биатлон... и подошедших в отличной форме к чемпионату и желающих выиграть чистых лыжников тоже достаточно. Я не говорю, что у него нет шансов (если б их не было, его никто бы и не ставил на гонку), но утверждать, что золото будет у него я не стану... я все же ставлю на чистых лыжников, типа Ангерера или Витоза... а как будет, скоро увидим
  5. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже думаю у бьерндалена шансов даже на пьедестал почти нет все таки чистые лыжники по сильнее будут и вито и ангерер и содергрен и ховстад и тот же тайкман и котер и это лишь малая часть списка.
  6. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    скажите, а на какой период отстранили дементьева и панкратова от участия в чм?
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    вроде на 5 дней....
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    сказали, что они не могут принимать участия в гонках в течении 5 дней. сегодня 24 число, а ближайшая гонка 28. так вот, если у них гамаглабин обнаружили ещё вчера, то они примут участие 28-ого числа в гонке на 15 км клас. стилем. а если сегодня, то получается пройдёт всего лишь 4 дня, и там под вопросом!
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ой, как же обидно за понкратова и дементьева. :(

всё-таки мне кажется немцы там что-то мжеду собой решили разыграть... потому что видно было, уж слишком легко ангерер отдал тайхману золото. я думаю он специально это сделал, всё-таки они друзья... ;)

я уверен, если б Легкову кто-то не наступил на лыжи когда он упал, он 99,9% был бы в 3-ке. потому что вы сами видели всю гонку, всю он был в лидерах. и буквально за 1, 2 км до финиша вот такая беда. я не знаю кто это был, но вроде кто-то из немцев. там такая была тёмная форма....
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хаха, не смешите меня, если он ему и уступил, то точно не по дружбе, это спорт, и здесь это неуместно :rolleyes: ;)
  11. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - пробы на уровень гемоглобина в крови были взяты 23.02, так что на 15-ку вроде попадают...главное чтобы опять превышения не было.
  12. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Угу... СтоЯт перед финишем - и рассуждают - кто кому больше друг... :)
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне сегодня попалась на глаза ссылочка на видео мужского спринта. Если для тебя это все еще актуально, то вот она:

http://www.ski-nordique.net/videos-r...884-74403.html
  15. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Поздравляю Завьялову с золотой медалью! Так держать! :)

Даже страшно уже с этим гемоглобином становиться - так и ждешь подвохов. :rolleyes:

надеемся еще на медали - шансы то есть! (если еще и мужчин допустят) :D
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ура! :)
    З О Л О Т О!

.. Не ожидали они такой "тонкой" тактики от неувядающей Ольги. ;)

Когда она пошла лидировать? На предпоследнем круге, вроде...

Ну - не всё остальным на японских просторах шалить! :)
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    отвык, честно, от таких побед: по-нашему, по-старому втопил и до самого финиша. ура!!! хорошое утро воскресного дня :)
  18. зрительТВ Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    золото у завьяловой отличное утро для болельщиков,

респект артемовой все впереди
  19. Угрюмый2 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    ура! с первым золотом!! ольга завьялова наше все!!!
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Точно! Давно такой победы не было. С самого утра такое отличное событие! :D

Завьялова просто молодчина! Нойманнова так и не смогла ее достать на финише, не ожидала, видать от нашей Оли такой прыти. ;)