чемпионат мира в саппоро 2007

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Вот теперь и узнаем истинную силу "биатлонистов" в чистых лыжах.

Думаю - из двоих - хоть один обязан быть в десятке. А если оба? ;)

Просто интересно - кого (по результату) они обгонят?
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    могу со стопроцентной уверенностью предположить,что чемпионом будет ларс бергер.
  3. Олегович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    надо бы бергеру уже выбирать между биатлоном и чистыми лыжами. у него больше в лыжах получается. стрелять как не умел, так и не умеет, а в лыжах красавчик. если бы ездил чисто на лыжах, прогрессировал бы намного больше. а так туда-сюда в итоге помоему на олимпиаду (главное соревнование для спортсмена) не отобрался не в одном из видов (если не ошибаюсь)
  4. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    сильный снег помешал поздним номерам
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да ! Попали в снежный заряд. Увернулся от заряда - Бергер. Прушник! :)
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да уж... правильно сказал сергей... шведы попали в мазь... и еще небольшое количество спортсменов... а остальные просто попали сегодня :(

хотя с другой стороны, будучи белоруской... прям гордость распирает за корниенко... и пусть мне говорят все что угодно... что он не заслужил, что стартовал в более удачную погоду...все равно... хочу медаль :d
  7. Олегович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у меня кошка сидит возле телика сейчас ипытается "поймать" лыжников. но даже такое "подстегивание", думаю, не поможет свалить с вершины горы бергера.
  8. Олегович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    бьерндален - добро пожаловать в биатлон :)
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не зря в шесть утра сегодня проснулась :) у нас - серебро :d
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Корниенко-молодец!В любом случае он попал бы в 15 сильнейших-это было видно после первых двух километров,а Бергер по-любому,был бы в тройке!
  11. Gusona Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    м-да, не без помощи фартуны, но всё же 2-е место корниенко оч приятно, даже не припомню когда беларусы выигрывали что нить подобное в последние годы на чм, да и на этапах кубка!!!
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    глупо неглупо, но ведь бегали и бегают :p
  13. dimabblr Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2007
    сегодня приболел, грипппп, :( но гонку смотрел не отрываясь. доволен -слов нет - у нас медаль!!!!!! корниленко молоток!!!! главное шоб звездняк не подхватил. поздравляю всех!!!!!! :)
  14. Валькирия Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    :) Ну видать Вы еще молоды, раз не помните. Бегали и 30 и 50 и продолжают бегать.
  15. Валькирия Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    посмотрев гонку, подумалось. может бергеру уйти в глаткие лыжи, у него довольно хорошо получается просто бегать.

а вообще согласна вполне с вялбе, как это может быть, что биатлонисты участвуют в соревнования по глатким лыжам. просто разве у норвежцев нет своих хороших и сильных лыжников.

странно это.

а белоруссов поздравляю.
  16. Skiman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    можно поздравить ларса бергера!!!

также порадуюсь за наших, родных казахстанцев!!! у нас растёт свой "дели"? ну а немцы давят!!

также мои поздравления братьям - белорусам!!!!
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот тоже ловлю себя на мысли, что у ларса в лыжах гораздо лучше все сложилось бы нежели в биатлоне :)
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    хотя и в записи, но удалось посмотреть гонку. может бергеру и повезло со статовым номером, но сегодня он был очень хорош! к тому же лыжи у всех норвежцев были не идеальными. молодчина!

очень рада за корнеенко, такой успех! :) лыжи, кстати тоже не очень катили у белорусов.

вообще впечатление такое, что кроме шведов, мало кто попал в мазь (винсан так и вовсе их выбросил).
  19. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а меня удивила церемония награждения.или я чего-то не знаю,или в лыжах стали меняться майками/номерами/,но на награждении у корниенко был 64-ый номер а у ангерера 118-ый.

P.s.иногда и неудачникам должно повезти!счем и поздравляю бергера!

ну и корниенко с белоруссами
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не надо гнать на Бьорндалена. В конечном итоге он выступил не хуже других сильных лыжников, оставив за собой Нортуга, эстеля, ди Ченту... Он тоже попал в снежный заряд, да и лыжи были не идеальными. Так что ему не повезло, как и многим. Кто вообще предполагал такой подиум сегодня? :p