чемпионат мира 2007

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    А, всё понял. В Аргентине их не будет.

Вертунов выступает в Кубке Фиеста Спортинг Трофи. В Аргентине этап этого чемпионата не проводится.

Насчет Соколова я не знаю, но в стартлисте его нет.
  2. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    На скорую руку ... :)

Fiesta Sporting Trophy International – это монокубок в рамках чемпионата WRC, организованный компанией M-Sport. В 2007 году состоит из 6 этапов: Rally Norway (Норвегия), Rally de Portugal (Португалия), Rally d`Italia Sardegna (Италия), Neste Oil Rally Finland (Финляндия), Rallye Deutschland (Германия), Rallye Catalunya (Испания),Wales Rally GB (Великобритания).
  3. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    Интересненько все это, а все-таки и за наших хочется поболеть.Хотя поболеть я думаю и так будет за кого.
  4. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Очень надеюсь, что Доросинский сможет приехать в "очках" в своей группе. На предыдущих этапах в Швеции и Мексике ему к сожалению не повезло. Хотя этот сезон для него ознакомительный ... :rolleyes:
  5. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Трэвис Пастрана участвует в ралли Аргентины в зачете Production :eek: Более того, на предыдущем этапе в Мексике он финишировал пятым :eek: Что-то я совсем отстал от раллийной жизни :D
  6. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    А можно о нем поподробнее?

Кстати слышали: первые допы Аргентины были отменены.
  7. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Пастрана - знаменитый американский фристайлмотокроссмен, многократный победитель культовых соревнований X-Games, чемпион США по ралли 2006 года. Короче, национальный герой Америки :D

Многим запомнился по Гонке Чемпионов - 2006, когда в одиночку представлял сборную Америки и дошел до финала, проиграв только Маркусу Гронхольму и Хейкки Ковалайнену.
  8. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Да. В этом конечно вина организаторов. Приспичило им устраивать СуперСУ в 400 км от основного маршрута ралли :mad:
  9. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Все сегодняшние спецучастки отменили :mad:

Мне вот очень интересно, что Евроспорт в обзоре первого дня покажет ... :rolleyes:
  10. Krafty Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 апр 2007
    по Wrc на евроспорте есть турнир прогнозистов?
  11. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Нет, но можно организовать. Были бы желающие участвовать ... :rolleyes:
  12. Krafty Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 апр 2007
    Ну считай один желающий уже есть ;) ;) ;)

Может еще кто-нибудь захочет...........
  13. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Поживем-увидим. До следующего этапа почти 2 недели. Если наберется хотя бы 5 участников, будем организовывать.
  14. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Pезультаты ралли Аргентины :

1. С.Лоэб (Citroen)

2. М.Гронхольм (Ford) \+36.7

3. М.Хирвонен (Ford) \+2:15.2

4. Я-М.Латвала (Ford) \+3:43.0

5. Х.Сольберг (Ford) \+4:10.1

6. Д.Сордо (Citroen) \+4:23.6

7. К.Аткинсон (Subaru) \+4:43.4

8. М.Штоль (Citroen) \+5:20.2
  15. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Неинтересные дела ... Подиум один и тот же, из гонки в гонку ... Петтер снова сошел ... :( :( :( У Маркуса шансов на чемпионский титул становится все меньше и меньше ... Штоль - только 8-й. Похоже, пора выбрасывать Ксару на помойку. Поскорее бы уже гонщики Citroen Kronos пересели на С4 :rolleyes:
  16. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Когда же наконец появятся окончательные результаты в зачете PRODUCTION :confused:
  17. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    Знаете, за кого обидно больше всех, так за Петера.Когда ж закончится у него эта непруха? Вроде старается, а никак. А то, что про подиум, так правда одни и те же.Думала в этот раз хоть на 2-м месте Петер будет. Хотя я за Леба болею, поэтому еще ничего, с какой-то стороны даже нормально, но все же разнообразие хоть какое, но нужно

Что правда, то правда.
  18. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Даже боюсь что-либо говорить ... Последняя победа была полтора года назад ... 2-е место в Португалии занял только благодаря временному штрафу Гронхольма и Хирвонена.

И вообще "занятная" статистика в этом сезоне :cool: :

Монте-Карло - финиш

Швеция - сход

Норвегия - финиш

Мексика - сход

Португалия - финиш

Аргентина - сход

:confused:

Тут не дело не столько в Петтере, сколько в корыте, на котором он ездит ;) :mad:
  19. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Наконец-то появились результаты в классе Production. Правда неутешительные :( Доросинский занял 11-е место, хотя перед последним су шел на восьмом месте и мог бы заработать первое очко в этом сезоне. Пока неясно, в чем причина схода ... :confused:
  20. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    Соглашусь на 100%. С получением им этого корыта, сход чуть ли ни один за другим. Кажись новая, но что-то не заметно. С4 ездит и ездит, а на это даже смотреть больно

Доросинский на 11-м. Честно даже не знала, что так может быть. Но в следующий раз надеюясь мы увидим улучшения.