чемпионат германии

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Werter, 6 фев 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    счастливый человек, а я вот на работу сегодня первый день после отпуска :(
  2. Whooby Любитель

На форуме с:
    26 июн 2006
    да, хреново тебе :(
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    президент немецкой федерации футбола тео цванцигер полагает, что отставка юргена клинсманна не продится до следующего кубка мира. напомним, что клинсманн оставил пост тренера немецкой национальной команды после продвижения страны - организатора к третьему месту чемпионате мира в июле 2006 года.
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Участие нападающего немецкой сборной Оливера Нойвилля, получившего травму ступни, в матче отборочного цикла Евро-2008 против Сан-Марино в среду, под вопросом. Защитник же Мануель Фридрих будет готов к игре, заявили источники сборной

Предполагаемый состав на 6-е сентября:

Lehmann - Lahm, Arne Friedrich, Manuel Friedrich, Jansen - Schneider, Ballack, Frings, Schweinsteiger - Klose, Podolski
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вратарь мюнхенской "баварии" оливер кан посоветовал своему партнеру по команде англичанину оуэну харгривзу засучить рукава и начать с усердием работать на благо немецкого клуба.

кан заметил своему одноклубнику, что в мире профессионального футбола не все происходит по желанию футболиста. невозможно иметь четырехлетний контракт с известным европейским клубом и одновременно настаивать на уходе при первой же подвернувшейся возможности, заявил голкипер.

кан также посоветовал харгривзу вести себя как настоящий профессионал и, забыв про неудавшийся переход в мю, приступить к работе, засучив рукава.
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Пять месяцев спустя после тяжелой травмы колена игрок немецкой национальной сборной Себастьян Дайслер объявил о желании вернуться в большой футбол. "Я настроен оптимистично, думаю, что в среднесрочной перспективе смогу вновь играть как в составе "Баварии", так и в национальной сборной", - заявил Дайcлер на пресс-конференции в Берлине. В то же время футболист подчеркнул, что до окончательного восстановления после травмы ему еще предстоит пройти долгий путь. Напомним, что в марте 2006 года 26-летний Дайcлер получил сложную травму колена, в результате чего вот уже во второй раз вынужден был пропустить Чемпионат мира.
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Преемственность в подготовке молодежных и национальной сборных, сотрудничество наставников главной команды страны с клубными тренерами, ограниченный выбор игроков соответствующего уровня, засилье иностранных легионеров во внутреннем первенстве... Знакомые нотки, не правда ли? Нет, к украинской сборной этот материал никакого отношения не имеет. Главный тренер серебряного призера мирового первенства (как известно, за третье место на мундиале вручаются медали серебряного достоинства) Иоахим Лев говорит о своих проблемах. Как оказывается, они в относительно благополучной в футбольном ракурсе Германии не столь уж существенно отличаются от наших...

подробности тут: интервью
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ааа тихий ужас, с защитой проблемыыы :eek:
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    у немцев она всегда была слабовата
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хм плохо историю знаешь с обороной у немцев проблемы начались несколько лет назад
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я про сегодняшнюю говорю, история на то и история
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а тогда понятно, просто меня смутили слова "всегда такая была"
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну да, извиняюсь, мой ляп
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, скорее всего, вместо Торстена Фрингса будет играть Тим Боровски. Чую, к добру, тьфу-тьфу-тьфу... :eek:
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а вот и хорошая новость в тему о немецкой обороне ;)

защитник сборной и бременского вердера пер мертезакер, получивший травму во время чемпионата мира, возвращается к тренировкам.

не знаю, будет ли он играть против сан-марино, но все-таки то, что снова в строю, уже хорошо! :)
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну хоть какая то приятная новость, а то у меня сегодня сплошняком плохие вот например

защитник сборной германии кристоф метцельдер вновь вынужден лечь на операционный стол в связи с повреждением хряща правого колена.

таким образом, метцельдер не поможет сборной германии в предстоящих отборочных матчах че-2008 против ирландии, сан-марино и словакии. по предварительным прогнозам, метцельдер будет готов принять участие в игре против кипра, которая состоится 15 ноября :( :(
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мда, жаль парня. пригодился бы... но думаю, эти два матча дойче фуссбаль бунд отобьется, хотя сюрпризов типа "литовского чуда" всегда можно ждать...

а мецу скорейшего выздоровления!!!
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Единственный гол, забитый в среду в отборочном мачте Евро-2008 против Сан-Марино решит, войдет ли форвард Бундестим Мирослав Клозе в десятку лучших форвардов за всю историю существования сборной. В своем активе игрок Бремена уже имеет 31 мяч в 64 играх за национальную сборную Германии. Для самого 28-летнего футболиста, однако, далеко не самое важное: "Мне не принципиально, забивать ли три или четыре мяча в матче, лишь бы мы выигрывали как команда", объяснил Клозе на пресс-конференции на Gottlieb-Daimler-Stadium в Штутгарте.
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    все-таки Фрингс играл, не Тима. жаль, канеш, хоть бы на замену, засветиться в ТАКОМ матче!!! ну да ладно, что бы ни было, это П О Б Е Д А !!! :cool:

сегодня всех люблю :p
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    защитник «майнца» и сборной германии мануэль фридрих примерно на месяц выбыл из строя из-за травмы колена, полученной им в отборочном матче че-2008 против команды сан-марино (13:0).

26-летний футболист, забивший в этом поединке 12-й мяч своей команды, повредил хрящ в своем левом колене и теперь ему потребуется операция