чемпионат германии

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Werter, 6 фев 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, не так чтобы уж очень, но катится чемпион по наклонной. хотя их и таких-то нелегко обойти.
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    более чем 12 игроков "вердера" перед выездным матчем с нюрнбергом сломила эпидемия гриппа - у меня траур! :( :( :( :(
  3. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    я вообще про гамбург. и его долю - долля :)
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну извиняйте, чет тормозим с утра... а все-таки нелегко забыть его былую мощь и смириться с текущим позором! :rolleyes:

а про то, что будет твориться сегодня, боюсь даже думать... :rolleyes:
  5. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    ах какие молодцы бременцы! при таких потерях и гостевая победа. браво.

и о радость - поражение баварии!!!! :d похоже игра на два фронта тяжело дается мюнхену!!!
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    как все-таки люди похожи ;) те же эмоции... :eek:
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    заявленны стартовые составы Вердера и Боруссии:

Werder Bremen: Wiese - Fritz, Mertesacker, Naldo, Womé - Frings - Vranjes, Schulz - Diego - Klose, Hunt

Borussia Dortmund: Weidenfeller - Kringe, Amedick, Wörns, Dede - Kruska - Tinga, Pienaar - Smolarek, Frei, Valdez

Schiedsrichter: Wack (Biberbach)

ООО, как приятно видеть Шулли снова в добром здравии! надеюсь, и игрой порадует! :)
  8. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    не порадовал... :(
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    эххх... что правда то правда... :( ну да ладно, главное что жив-здоров... кста, по ходу игры и тима выходил! тоже хорошо... :)
  10. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да жалко что бремен проиграл!!!! а что тимка выходил это отличная новость!!!! я очень рада!
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    голкипер сборной германии йенс леманн из-за серьезной простуды пропустит отборочный поединок с киприотами. вместо него в национальную команду приглашен основной вратарь "ганновера" роберт *нке. леманн пропустил вчера поединок "арсенала" с "ливерпулем" (3:0) и в разговоре с тренером сборной йоахимом левом отметил, что не сможет принять участия в гостевом матче с киприотами.

по всей видимости, место в воротах займет тимо хильдебранд. лев также привлек под знамена сборной полузащитника "байера" пауля фрайера, так как его одноклубник бернд шнайдер травмировал мышцу в матче с "баварией" (2:3) и выбыл примерно на две недели, передает сайт уефа. в последний раз 27-летний шнайдер выходил на поле в майке сборной 9 февраля в товарищеской встрече с аргентинцами.
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну что львенок сегодня кулочки держим за наших любимцев?!?!?! думаю немцем не составит особого труда обыграть киприотов!

а леман пусть по быстрей выздаравливает!
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну конечно, риториеский вопрос! надеюсь-надеюсь, ветер перемен сегодня на нашей стороне! от всего сердца - удачи! :)
  14. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я тоже надеялась!!!!! Но как могли немцы сыграть с кипром в ничью????? :mad:
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да нормально все сколько травмированных игроков и сколько только после травм вернулось в строй. все окей !!!!! ;)
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да вот не захотели... Тимо, наверное, не выдержал груза ответственности, вот и сорвался. Ничего, подрастет-окрепнет, и нам будет море по колено. Deutschland uber alles!
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Ты права как всегда!!! :)
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну это же вполне логично... :о хорошо конечно, что не проиграли, да и матч выездной, но вообще-то я расстроилась до ужаса...
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хуже всего, что пол-сборной в мачте против чехов, во многом определяющем, участия не примут из-за перебора с картами, да и козе в их число вошел, олли один не вытянет, у лучи еще не созрела соображалка, да и направляет его пока миро... так что не знаю-не знаю... то-то будет...
  20. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    даааа!!!! *то растраивающий факт!!!! ну немцы есть немцы они без карточек, это не они!!!! все равно в них верю и надеюсь на них!!!!