чемпионат германии

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Werter, 6 фев 2006.

1. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    харгривз уже точно перейдет в манчестер! фергисон проявил к нему интерес.
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так и доначала чемпионата сэр алекс тоже интерес проявлял, но все заглохло ;)
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, не исключено. Хотя по-моему, бредовая идея. А насчет Оуена, там вообще такая куча мала... И не разберешь теперь толком, что к чему... И причем, как говорит Зайка, уже давно!
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    все дело в том что фергисон приезжал на переговоры в германию и на прессконференции сказал что он надеется что клуб не будет припятствовать переходу оуена после его выздоровления! что они найдут компромис! на что представители баварии сказали что насильно удерживать харгривза не станут!
  5. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    даже здесь все сводят к английскому чемпионату...... :d люди кто что знает насчет трансферов относительно вердера?
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Клозе и Фрингсу сделал предложение Ювентус, Диего хочет заполучить Бавария. Но думаю, перейдет лишь первый. По крайней мере, очень хотелось бы верить :rolleyes:
  7. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    клозе в юве???было бы интересно...

кстати,может это дезинформация, но я слышал,что вроде барса имеет виды на клозе....а вот сам вердер никого не собирается покупать?
  8. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Нет только не в Юве!!!!! :eek: Уж лучше пусть в Барселону!!!
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем отличного футбола и удачного года! моему любимому чемпионату желаю успехов удачи и побед!!!! побольше хороших выгодных трансферов!!!
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ты знаешь, неудивительно, что игрока такого уровня, как Клозе, хотят заполучить ведущие клубы вроде Баварии, Милана, Ювентуса, Барселоны, реала, Манчесера, Ньюкасла, Ливерпуля... да вот только хитрый он, не говорит пока о своих намерениях, так что... все еще может быть. Насчет Других трансферов - возможно, из Бремена уйдет Зидан, возможно Класнич, хотя уже вряд ли - Баварцы купили Шлаудраффа, на которого бременцы хотели сделать рокировку. Ну и посмотрим, может, Шааф и приобретет какого-нибудь молодого безвестного игрока и сделает из него звезду вроде Диего или Налду - вполне реально, судя по сезону ;)

Всех с Новым Годом!
  11. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    всех с новым годом!!!!

вердер будет чемпионом!!!! я верю. :)
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я тоже! :)
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    по-моему это не избежно!
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    твои слова да Шальке и Баварии в уши! ;)
  15. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    а никто и не спорит,это уже практически свершившийся факт :D
  16. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    я бы пока не списывал со счетов шальке и баварию. шальке очень прилично выглядит пока, ну а бавария есть бавария.
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    уж сколько лет болею за баварию,но такой ее давно не видела! а шальке не знаю как-то слабень они идут! им все время немного не хватает!
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а вот как вы считаете, долго ли продержится новоиспеченный баварец шлаудрафф? вроде как в нападением у мюнхена все хорошо - польди, макаай, писарро... куда яна втиснуть?
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну так как подольский временно на скамье запасных, писсаро много касячит, у руковадства на него ужо зуб имеется! маккай так себе забивает, могбы и лучше!так что ян лишним не будет!
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну я бы не сказала, что *оой так уж средненько забивает, один из лучших бомбардиров, а подольски не всегда будет отсиживать... не просто так же их всех покупают, елки... как бы то ни было, применение яну найдется, в этом никто не сомневается, другое дело, как картинка поменяется и нсколько это усилит клуб?