формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    всем добрый вечер! о чем говорим?
  2. Guest Guest

На форуме с:
    точно сказано.......это оч странное ощущение..... :rolleyes:
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а мне только легче...от прихода моего любимого гонщика в мою любимую команду(алонсо-макларен)так шо мне всё нравится :D :cool:
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Почему болельщикам Феррари не легче?Самый сильный и самый талантливый гонщик(из нынешних),перешол в самую сильную команду,чтож в этом плохого?

После М.Шумахера он самый талантливый и это он доказывал,даже в никаком МакЛарене.

Такого яркого дебюта как у Кими(2001)небыло 11лет.До него так дебютировали только Жиль Вильнёв,А.Сенна и М.Шумахер,о них сразу говорили,как и о Кими,а ведь его даже пускать в Ф-1 нехотели...

Он выиграет этот сезон и даже невспотеет,а Алонсо и Масса будут бодатся за второе место.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ох, и здесь нам тоже приходится спорить ;) Судьба видно такая... :)

Мне Кими не нравится просто по-человечески. Его гонщицких качеств я не отрицаю. Но не могу я за него болеть ни под каким видом, после того, как почти десять лет болела за Шуми! :eek:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Пора уже ферраристам осознать, что эпоха Шуми ушла в историю и так было и будет всегда, команда ваша цела и борется и вам надо перестать ныть о своей

тяжелой доле и трудностях выбора. это было понятно после ухода Михаэля, согласен, но сейчас это уже становится позерством. Любите и болейте за ту команду какова она есть. мы, кстати, отдали вам прекрасного гонщика, но ни капли не ревнуем. Хватит пускать сопли, болейте и побеждайте.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ох, грозно-то как ;)

Так и хочется крикнуть: есть, сэр! :D

Все, больше ныть не буду :)
  8. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    я - болельшик феррари и шумми давно. если честно, в начале когда шумми обьявил об уходе, я не поверил, не хотел и не представлял феррари без него, мы - болельщики так прывыкли к нему. но когда уходят кумиры а победы команды остаются (2007г. 1-этап - 1ая победа!!!) от этого нечуть не тяжело. наоборот рады и за кими и за феррари. если шумми переехал бы в другую команду скажем так, в рено :confused: или в хонду - вот это было бы тяжело и невероятно! :D однако , друзья, вспомним майкла джордана или армстронга. возможно он тоже вернётся как они. почему нет, авдруг...
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ахрор, я тебе про шуми в письмеце инфу скинула :)
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Чем Кими ненравится по-человечески.

Я за Шумахера болел 11лет.Все знали,что рано или поздно он уйдёт,и ждали этого момента.А за кого болеть-это личное дело каждого.

А болельщикам Маков стоит плакать,что Кими ушёл.

Лучше Лауду или Проста ;)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не буду вдаваться в подробности - болельщики Маков побьют :D Если в общих чертах - нет у него харизмы, да и истинной страсти к гонкам в нем не чувствуется... как автомат..

А примеры твои, и правда, удачные. Армстронг все-таки не по возрасту уходил, а по болезни... :rolleyes: Но Шуми уже не вернется, таково мое мнение :eek:
  12. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    какая разница, кими, алонсо или хемилтон? я уже 9 лет за макларен болею, и неважно кто пилоты, просто когда они в твоей команде, автоматом болееш за них, хотя симпатии остаються симпатиями, в прошлом году и за кими болел, а сейчас,-соответственно... макларен!!!
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Мне бы было интересно узнать подробности

По-моему в нём харизмы больше чем у Хаккинена,конечно до Ирвайна или Жиля Вильнёва,ему далеко.И нетакой уж он и автомат,Фины они все такие,без эмоций.

Я даже обрадовался,когда узнал,что именно Кими перешёл в Феррари.

Если бы Монтойя перешёл,было б ещё лучше,но Монтойе Ф-1 надоела:(,ну или Жак Вильнёв
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    значит теперь болеешь за алонсо и хэмильтона? а как же кими? симпатии прошли вместе с уходом его в другую команду?

я вот всегда болел за макларен, и в частности за монтойю и райкконена, и когда райкконен перешел в феррари, то я остался как у разбитого корыта. потому что переживания за гонщика никуда не делись, и когда он выигрывал первую гонку, мне, честно говоря, уже было все равно за рулем какой машины он сидел.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну вот, подставляешь меня на суд общественности: ну да ладно ;) Кими не нравится, потому что он целиком и полностью не оправдывает в моих глазах понятие "спортсмен": пьет, гуляет, мало уважает людей, с которыми работает. Из Заубера его выпроводили с великой радостью, а эта команда всегда славилась почти что домашней атмосферой. Больше никаких внятных аргументов привести не могу, просто это на уровне подсознания :rolleyes:

Я тоже была бы за то, чтобы Монтойя перешл в Феррари, он очень бы вписался в команду, и мне сейчас его не хватает - он был одним из последних по-настоящему ярких гонщиков; но об этом я много говорила и раньше. :)
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    :) Я хоть посмеялся.Он нормальный,человек.

Ирайн,был гуляка ещё тот,и это ему немешало и много людей за него болели.Мэнселл,Пике(по-моему они тоже отличались),а некоторые "аторитеты" и дратся лезли.

Некоторые моменты у Шумахера,вне трассы,мне тоже неочень нравились.

Точно было сказано "на уровне подсознания",для меня такие люди это Култхард,Хаккинен,Д.Хилл-ну ненравятся и всё.Ну ещё и Алонсо:),тока сильно не бейте
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ирвайна честно очень любила. как и все нормальные девушки ;)

а твой список "на уровне подсознания" мне близок, только к култхарду сейчас стала нормально относиться, а хаккинена, хоть и не любила, но всегда уважала. а вот алонсо - это да, тут ничего не поделаешь :)
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Галя, это конечно твое мнение, но я могу парировать это тем, что он Профессионал. С большой буквы. И это здорово именно для команды! В том, что он умеет собраться в нужный момент. Ведь главное - это результат. Да и сами члены команды не раз высказывались о том, что его личная жизнь - это его личная жизнь. Кроме того, с чего ты взяла. что он не уважает людей, с которыми работает? В чем это выражается? В том, что он после победы не тискал Жана Тодта, как это не раз проделывал Шумахер? Ну так это еще не показатель.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Говорила же, что фаны Кими обидятся и будут бить :eek: Сереж, прости, но ты что-то со мной жестковато... ;)

Мнение мое основано на многолетнем наблюдении Ф-1 и карьеры Кими, но тем не менее я допускю, что оно может измениться в силу каких-либо факторов.

У меня идеализированные представления о спорте и спортсменах, может, это и не так хорошо, как мне кажется, но все же... Никого не хотела обидеть, но остаюсь при своем :)
  20. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    михаэль шумахер будет играть за клуб "эхихенс" третьего дивизиона чемпионата швейцарии

семикратный чемпион мира по "формуле-1" немец михаэль шумахер приступил к тренировкам, чтобы восстановить оптимальную спортивную форму. он решил возобновить активные занятия спортом, но не автогонками, а футболом.

38-летний автогонщик, который в октябре прошлого года объявил об уходе из "формулы-1", принял предложение футбольного клуба "эхихенс", который является одним из аутсайдеров третьего дивизиона чемпионата швейцарии.

*анее руководство "эхихенса" уже предлагало шумахеру начать выступления за команду, но он всякий раз отказывался, ссылаясь на то, что не успел отдохнуть после своего последнего сезона в "формуле-1". согласно календарю чемпионата, в апреле "эхихенсу" предстоит сыграть два матча, причем немецкий автогонщик уже дал согласие на участие в этих встречах.

шумахер, который официально числится в составе "эхихенса", после своего ухода из автогонок ни разу не выходил на поле. осенью прошлого года в составе своего клуба он провел только один матч.

и неплохо сыграл - забил гол. команда выиграла со счетом 3:2. и хотя команда как была, так и осталась на последнем месте, но это ее первая победа: из 14 матчей они 10 проиграли и в 3-х ничья.

:) :) :) :)