формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а насчет слабых мест кими...

он в технике ноль,то есть ему нужна машина которую доработали плюс он безалаберен,подается стрессам.он просто насилует болид он прет на таланте плюс опыт
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна, алонсо смог обогнать на таком трудном участке, это он можно сказал утёр нос тем, кто думал, что там обгон не возможен, но и пит стоп кими тоже многое значит, за те три круга, он показал достойное время чтобы обогнать массу. да кстати, обгон хэма на старте уже не в щёт, между прочим кими матеос *айконен, как его наш комент зовёт, славится обгонами на старте.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Вот-вот, к тому же обгонять по внешнему радиусу менее безопасно и рискованно, т.к. меньше вероятности вылета на траву. И всё же решающий обгон был произведён по внутреннему. Ну, что поделать, если Маньи-Кур такая неудобная трасса и на ней негде развернуться со своими атаками.

П.С. Между прочим, если мнения иногда совпадают, это не значит, что кто-то "подсос позорный" :mad:.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так, могу повториться, на оскарбления не переходите пожалуйста, уважем друг друга пожалуйста. ;)
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так, спокойней молодые люди, без высказываний!!! держите себя в руках, хотяб на будущее. ;)
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    видела че вчера в жепи2 устроили?2 напарника стартуя 1 и 2 врезались в друг друга на старте и сошли был также полет визы
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вы меня извините, но слова "насилует машину" в этой гонке больше применимы к алонсо... очень агрессивный пилотаж - и почти нулевая выгода.
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я против кими ниче не имею.но все говорят что он спал
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    в чём тогда заключается талант и опыт? на сколько я знаю, у каждого гонщика должно быть образование отличного механика, чтоб чувствовать свой балид, простого таланта без образования там не возьмут, а слабые стороны есть у всех, да он конечно ещё и алкоголем увлекается, но личную жизнь мы не рассматриваем.
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    хм а вы припомните скока сходов у кими и алонсо

кто та там сказал что кими нужен танк
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну это уже невнимательность. ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    интересное кино получается! а вы хоть раз спрашивали у кими лично о технических подробностях? или, может, общались с его механиками и от них такую инфу получили?!

можно подумать, другие не поддаются! просто умело скрывают её под маской бездумного веселья или безразличия! а опыт его сегодня есть, завтра нет. уж очень большая у него зависимость от состояния болида, работы механиков и командной тактики!
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ничего личного!я тут веду дисскусии а не оскорбляю
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    на то он и финн, чтоб спать, кечно у него такое бывает, что он поздно включается и догонят уже в конце гонки, а догнав уже кругов не хватает, так у него всегда, но еслиб он спал, он бы массу не обошёл. ;)
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    тут не о сходах речь идет... и сходов из-за агрессивного стиля пилотирования у кими я что-то не припомню. я ни в коем случае кими не защищаю - сама не болею за него нисколько, но просто справедливости ради... ;)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    могу сказать одно, в прошлом году маклеры были не на высоте, страдал балид, у обоих пилотов, так, а сколько в этом году он раз сошёл? в крайнем случае на 90% меньше, чем в прошлом сезоне, плюс маклеры выросли.
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вспомните историю кими...

пацан покатался хдето там гонк 20 и прык скок в заубер

рон памоему сказал что кими уступает в понимании техники

насчет зависимости согласен

как понять седня опыт есть а завтра нет?опыт даже кими не пропьет :)
  18. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сравни с монти ведь у монти было меньше сходов у него было больше ошибок и аварий
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    однако, когда у него накануне полетел мотор, его не меняли, он ехал на борохлящем, но он справился же одноко. ;)
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насилуя машину я понимаю под этим предел а у алонсо тормоза просто жестче вот и кажется что он там ногу качает