формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    не верю, ссылка!

я о том, что опыт у него большой, а пользоваться им он зачастую не умеет!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ничё себе, у монтойи нервишки шалили, он ещё больше ставил под удар балид, да и сходы были тоже, хотяб вот вспомни, кими ехал на первой пазиции 2 года назад дело было и за 100 метров до финиша у него переднее колесо отвалилось, как чья вина? просто ни с того, ни с чего. на последнем повороте, вот тебе и помаши ручькой кубку.
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ссылка чего?

вы меня извините но все люди пользуется своим опытом! тока дураки не учатся на ошибках
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    каждый выбирает расположение педали газа и тормоза на то расстояние, которое ему одобно, а так же то, как должна работать сама педаль, вот у шуми педаль плавно нажималась, долго, а у барикелло например наоборот, чуть нажмёшь, уже сильно тормозит....выбор пилота. ;)
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    там кими стесал колесо когда обходил жака!у него был выбор потерять пару десятых или обгонять на тормозе.

я считаю что это глупость кими.ведь он имел преимущество чуть ли не в 20 сек
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    у алонсо уникальный стиль,он заставляет колеса чыть ли не дымиться и выстреливать с помощью инерции
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    по моему он был там один, а преследователь далеко, там вроде не было помех. ;)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    ссылка, что рон так сказал. только не говорите, что кими дурак, отличный ездок, но он использует свой опыт частично, не на полную силу, не выжимает из мозга, так сказать, всё, что только можно в нужный момент. или это просто элементарная невезучесть! и прошлый сезон тому подтверждение.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда, стиль уникальный, толька таким торможением он очень прилично портит резину, торможение как говориться с "дымком" на много больше портит резину и делает её сцепление с дорогой меньше, чем плавное торможение, на сколько мне известно. :rolleyes:
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    не он стесал когда обходил на тормозе жака. в ф1 рейсинг за сентябрь 06 это написано
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так я своими глазами видела, да плюсь это был 05 год. ;)
  12. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    парадокс в том что господин алонсо умудряется с таким стилем неплохо сохранять шины 05 этому пример наглядный
  13. Guest Guest

На форуме с:
    у хэма сегодня тоже колёса часто дымились, правда, по другой причине, он часто перетормаживал. *тот этап стал для него учебным, и всё же для дебютанта он провёл его на отлично.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    на то он и чемпион мира. но я считаю, что и кими был не далёк к этому званию, еслиб не плохой балид, который вечно ломался в 05 сезоне... ;) но если рассматривать езду в дождь, по алонсо тут сильно уступает кими.
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я тоже.прочитал тут там написано что он обгоняя жака вышел с гоночной траектории и на кочке затормазил и стесал правую переднею шину
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    болид был быстрый но хрупкий :) а венгрия 06? алонсо тогда вел болид как человек дождя.причем кими стартовал 1 а алонсо памоему 15
  17. Guest Guest

На форуме с:
    росси тоже этим славится, но вот какой у него (итальянца) стиль вождения - агрессивный или более мягкий - я так и не понял :rolleyes:, комментаторы часто фиксировали внимание на плавном открытии газа, или это зависит от степени влажности трассы?

сорри за офф-топ. просто мысль проскользнула.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    так, сейчас я поищу, мне казалось то была левая сторона. :cool:
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вот меня почему бесит что его называют новичком.он с 8 подиумами доказал что он профи уровня алонсо и кими.

его с 13 лет готовили к ф1
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я доверяю своим глазам, я видела Алонсо под дождём, где один раз он был чуть хорош, чем в его первый, завальный раз, когда Кими его обогнал.

Я так понимаю вы за Алонсо болеете? :rolleyes: