формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я тоже уважаю вале.правильно курдюков сказал:есть эталон и остальные.

гений есть гений. великий чемпион
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    не "вы", а "ты". сколько можно уже повторять ? !

пробелы ? старая привычка... никто не жаловался ;)
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    можно на ты.вроде общаемся регулярно.звать денис

я видел и кими и алонсо под дождем тока на венгрии 06 и тогда алонсо выиграл бы если бы механик закрутил гайку
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да я помню эту гонку, и как гайка вылетела, но в 05 году его гонка была просто провальной, кстати, когда кими повредил колесо, победил алонсо, интересно, как чувствует гонщик, зная, что это его не чистая победа, хотя на это алонсо ответил, что машина должна доезжать до финиша, его проблемы, что он не доехал 100 метров.

Давай на ты. Я Надя, очень приятно.
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    надя памоему кими сошел не за сто а за почти круг до финиша.

помню и мики кончилось топливо в испании на последнем круге и майкл нечего не радовался и не плакал от жалости к кими
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет нет, на финишной прямой,б прям на повороте он сошёл, я точно помню, на той трассе ещё Монтойя на квале на том же поворове перед финишем круга улетел... ;) Кстати про танк, такой подойдёт? Второй ряд, последнее фото. :p

http://www.formula1.com/gallery/other/2007/48.html
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Да он сам себя таковым считает! :mad: И здесь дело не в опыте, слово дебютант - от понятия дебютный сезон! И всё же в Ф-1 ему ещё есть, чему поучиться! Ъазве не так?! :confused: Всё-таки главный опыт он приобретал в других сериях, а это немного другое... Вот посмотрим на конец чемпионата и тогда станет ясно какого он уровня!

И чем стал для него сезон 2007 - учебным пособием или случайным чемпионством!

Вот так вот :cool:. Талант надо развивать, а не хвастаться им, извините.

Или Вы хотите сказать, что он гений? Как Кейси в Мото Гран-При?!
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    танк хороший :) ты извини но я упертый.у него взорвалась подвеска после того как он пошел на последний круг ;)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати у нас на прыжках тоже были таланты, Якобсен и Шлири, ну они оба тока появились, Якобсену 22, а Шлири 18, их тож новичками зовут, хотя они ими уже не являются, всех лидеров сделали, правда молодой подустал, отступил, но Якобсен уже стал фаворитом, даже на следующий сезон, вот тока травму получил и не выйграл хустальный глобус, лидерство отдал в самом конце сезона, обидно протащить на себе майку лидера и отдать её Малышу, который оказался в лучшей форме. :cool:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну вот, яж говорила. ;) да ничего, бывает. :)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Я вот тоже никак не пойму. ЗА КОГО ВЫ БОЛЕЕТЕ, форумчанин?!

Или Вы, как Ilya01, просто проходили мимо?
  12. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    помоему вы воспринимаете субьективно.я имел ввиду,что весь интернет все журналы употребляют слово новичок!а не ваши слова

прост помоему сказал что благодаря симулятору хэм выглядит 30 летним дядькой

он уникум.а кейси я не считаю гением.хороший движок(благодаря нему победы в катаре и китае) мотик настроенный на него.лучшая дукати всех времен

для меня гений это вале
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не важно за кого он болеет, он имеет право говорить и высказывать свои мысли, а вот ругать надо тех, кто тут вообще чушь несёт, но мы с форумчанином спорили о дельном. ;)
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я стараюсь быть обьективным ;) но отдаю предпочтение макларену
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ну, причём здесь уважение? я спрашивал про стиль, т.к. не знаю хорошо этого гонщика,

и сведения о мотомире у меня до ужасти сырые. :(
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    хотя из пары отдаю предпочтения нандо.видите ли питаю к нему какую то слабость
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я имел ввиду и стиль в том числе.

а на ветке мотожипи хорошие люди.всегда с радостью принимают новеньких и обьясняют.причем там дисскусии а не ахинея
  18. Guest Guest

На форуме с:
    у напарника кейси тоже мотик настроен под него и вряд ли уступает по мощности. так что же ему мешает добиться подобных результатов?!!! психология что ли???
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    хм я просто хожу полтора года :)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    ну, всё понятно, льюис - в пролёте!