формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да алонсо кожей чувствует,что у него уходит титул золотого мальчика ф1.плюс самолюбие. а как мы знаем для алонсо нету авторитетов
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    алонсо был хорош в 06.посмотрим наскока оторвались ферры.но маньи- кур и сильверстоун разные трассы,посмотрим.хэм вроде дома а давление сильнее.

думаю тока после квалы можно дать прогноз
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да у алонсо сложный характер, но я успела его изучить. :) а вот масса исправился, стал лучше и не вспыльчив. :)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, ты прав. :p
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    чет спать потянуло.ладно спасибо за дисскусии.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Варкалось. Хливкие шорьки

пырялись по наве,

и хрюкотали зелюки

как мюмзики в люве.

Ъто непереводимые идиоматические выражения :D из книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес". Так что здесь и словарь не поможет ))))))))))))).

Жаль, но, кажется, мои каникулы закончились - родители погнали на колхозные работы)))), буду пахать :D.

Но формулу смотреть буду, уж очень интригующе ))).

Тем более, что по поводу командной тактики рона денниса я уже всё высказал - и мне стало легче )). Спасибо боссу McLaren )), благодаря ему я нашёл этот замечательный сайт, не говоря уже о форуме :eek:.

Не знаю, смогу ли я появиться ещё раз, но искренно желаю всем только побед и побольше первых мест! )))))))))))))

Ferrari - the champion! Formula One - forever! :)
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    што-то мы нафлудили тут)))

геля ты где??? как отметила)))

а теперь по гран-при

тут вышк отметил кто-то сходство алонсо и росси...сам себя вчера поймал на этой мысли...нандо вчера заставил себя уважать...не станет он в этом году чемпионом но в следующем будет реальная борьба))) по поводу обгонов...алонсо обгонял не только в аделаиде...только я не пойму почему он физику второй раз не обогнал если в первый было такое громадное преимущество у мака перед рено...

еще для меня загадка на фига баттон поехал второй раз в боксы...

ну и хэм...наверное самый скучный из всех лидеров...решил что лучше синица в руках...не будет в таком случае народной любви к нему)))

у ферров не было командной тактики 100%...им выгоднее была бы победа массы...

и напоследок о комментаторе...или не стоит говорить как он промахал выход кими на первое место...как он говорит впереди и сзади читсая трасса когда впереди траффик и сзади гонщики...

одна наежда теперь что в сильверстоуне будет дождь)))
  8. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ...итак все замерли в ожидании дождя...дажестюардессы вышли на трассу с зонтиками...бедные не заметили шального алонсо...а он между тем все продолжает свои обгоны...вот пройден мика хаккинен...вот михаэль шумахер...вот джан-карло...вот алонсо...опять алонсо...вы только посмотрите он обгоняет себя уже на два круга...жаль что комментатор этого не видит))))
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Костя, привет! Давай письмом расскажу? ;)
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    костя, некогда письмо написать....у нас гражданская война на мото...
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну в Сильверстоуне Хэму придется напрячься, ведь там все ждут от него только победы! Я читала, что все билеты на предстоящий ГП еще на прошлой неделе были распроданы, жуткий ажиотаж, гонку даже будут транслировать в кинотеатрах Vue Cinemas в прямом эфире.
  12. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    есть у меня дурное предчувствие что хэм не выиграет...вот уверен почти в этом...а батон и култи хорошо проедут)))
  13. ДУШАКАЗАХОВ Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    хэм выиграет

люблю новые лица
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    надеюсь, что ферраристы продолжат победное шествие, начатое вчера. :)
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В воскресенье босс Формулы-1 подтвердил, что гран-при Франции в этом году в последний раз проходит на автодроме в Маньи-Куре.

ранее организаторы гран-при лелеяли надежду, что решение об исключении Маньи-Кура из гоночного календаря 2008 года ещё может быть пересмотрено.

"У Маньи-Кура нет никакого будущего, - заявил экклстоун в интервью французской газете Nice-Matin. - 2007 год станет последним для этого автодрома".

Другие видные фигуры из мира Формулы-1 также отметили, что не будут скучать по Маньи-Куру. Однако они обеспокоены уходом "Королевских гонок" из Франции и надеются, что возвращение состоится очень скоро.

"это одна из лидирующих стран в европейской индустрии развлечений, и гран-при Франции имеет очень большое значение", - уверен босс Ferrari.

"Я надеюсь, что в будущем мы сохраним гран-при Франции, только в другом месте", -Флавио Бриаторе.

F1.RUfootball.com
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Стюарды гран-при Франции приняли решение оштрафовать пилота Spyker Кристиана Алберса за опасную ситуацию, которую он создал на пит-лэйне во время воскресной гонки.

Судьи по достоинству оценили эту оплошность и оштрафовали Кристиана на шесть тысяч восемьсот американских долларов.

Описание инцидента в основном носит нелицеприятный для Алберса характер, ну а о заголовках и вовсе говорить не приходится. Наиболее жёстко на произошедшее отреагировала немецкая газета Bild, которая вышла с заглавием "Кристиан Алберс - идиот из Голландии".

Учитывая уровень выступлений голландца в этом чемпионате можно предположить, что в следующем сезоне за рулём болида Формулы-1 Кристиана мы едва ли увидим...

F1.RUfootball.com
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Driver Nationality Team Points

1 Lewis Hamilton British McLaren-Mercedes 64

2 Fernando Alonso Spanish McLaren-Mercedes 50

3 Felipe Massa Brazilian Ferrari 47

4 Kimi Räikkönen Finnish Ferrari 42

5 Nick Heidfeld German BMW 30

6 Robert Kubica Polish BMW 17

7 Giancarlo Fisichella Italian Renault 16

8 Heikki Kovalainen Finnish Renault 12

9 Alexander Wurz Austrian Williams-Toyota 8

10 Jarno Trulli Italian Toyota 7

11 Nico Rosberg German Williams-Toyota 5

12 David Coulthard British Red Bull-Renault 4

12= Takuma Sato Japanese Super Aguri-Honda 4

14 Mark Webber Australian Red Bull-Renault 2

14= Ralf Schumacher German Toyota 2

16 Jenson Button British Honda 1

16= Sebastian Vettel German BMW 1

18 Scott Speed USA STR-Ferrari 0

18= Rubens Barrichello Brazilian Honda 0

18= Anthony Davidson British Super Aguri-Honda 0

18= Adrian Sutil German Spyker-Ferrari 0

18= Christijan Albers Dutch Spyker-Ferrari 0

18= Vitantonio Liuzzi Italian STR-Ferrari 0
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Pos Team Points

1 McLaren-Mercedes 114

2 Ferrari 89

3 BMW 48

4 Renault 28

5 Williams-Toyota 13

6 Toyota 9

7 Red Bull-Renault 6

8 Super Aguri-Honda 4

9 Honda 1

10 STR-Ferrari 0

10= Spyker-Ferrari 0
  19. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    жалко, что гонки в маньи-куре больше не будет. блин бесит меня политика *кклстоуна, в этом году уже лишились гп германии, гп сан-марино и гп японии в сузуке. такими темпами скоро вообще в чемпионате не останется классических, знаменитых трасс с богатой историей. обидно. :(
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    По мне лучше все трассы оставить, а сша убрать, ну не нравиться мне эта трасса для наскаров. :cool: Да и темболее я видела как её строили, передачу по телеку смотрела.