формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    И как же её строили?
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну как строили, сначало для наскара, тока потом проектировали для ф1, они малёхо не успевали, поэтому первый этап рошёл наскара в тайне от зрителей в том смысле, что под их требунами были рабочие и кипела работа. :p
  3. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Аа понятно... Ну в общем, что касается сша, то я бы эту гонку тоже убрал бы и ещё венгрию заоодно, тоже какая то непонятная трасса, узкая, без мест для обгона. по мне эти две трассы самые неудачные в чемпионате.
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да мне вообще сша никогда не нравилась, сколько казусов на ней было, и забастовка, а в прошлом сезоне вообще только половина балидов доехало. :cool:
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Да забастовка 2005 это вообще был бред, я хоть и страстный болельщик феррари, но ту гонку я даже смотреть не стал. Просто позор был какой то...
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да пазор, даже на подиуме не было радости, я вот сначало ничего не поняла, вышли все, старт а тут никого нет... :cool: А как зрители злились, всё бросали бутылки на трассу.
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    и что обидно ферраристы единственные тогда не согласились не выйти на старт, даже минарди и джордан, хоть они были и на бриджстоуне, но они были согласны отказаться от участия в гонке, так что позорно было именно поведение феррари.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, плюс их победа, когда у них и так плохие балиды были, это было просто получение очков, обидно. :(
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да вот не нравятся мне эти моменты в поведении команды. Их уже столько было за послндние годы, и то как Баррикелло постояннно пропускал Шуми на последних кругах, и как Ирвайну специально забывали резину одевать в 1999 и этот дубль в сша. В общем очень не красивое поведение команды иногда бывает, а ведь это самая великая команда формулы-1...
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну что сказать, командная тактика, первый пилот всегда первый, а второй его прекрытие. ;)
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Да только эта тактика применялась тогда, когда ситуация этого не требовала.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я не знаю, может тогда требовались очки для первого пилота. :rolleyes:
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Насколько я помню в те моменты Шуми лидировал в чемпионате с отрывом примерно 30 чков от второго места и применение этой тактики было просто не разумно
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...тогда я не понимаю в чём тут дело. :cool:
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ладно пойду я, а то уменя завтра ещё последний экзамен в универе. пока. :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    пока, удачи! :) приятно пообщались.
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Всем, кто не бросает своих в беде и встает на защиту слабых - моё огромное СПАСИБО! :eek: :p

2Babonik убери, пожалста, свой последний пост на мото! :eek: :eek:
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    :eek: Алонсо надеется на проблемы у Хэмилтона :rolleyes:

В интервью, опубликованном в газете "AS", Фернандо Алонсо признался, что отрыв Хэмилтона его беспокоит больше, чем дубль Ferrari в Маньи-Кур...

Фернандо Алонсо: "Ferrari доминировала в Гран При Франции, но преимущество Льюиса сейчас меня беспокоит больше. Отрыв необходимо сокращать, надеюсь, что смогу немного отыграться уже в Сильверстоуне.

Однажды проблемы с коробкой, выезд машины безопасности или что-то еще скажутся и на его результатах, я должен быть готов выжать максимум из этой ситуации, сократить отрыв на шесть-восемь очков в одном Гран При. До французской гонки мне нужно было отыграть 11 очков, теперь — 15-ть, хотя с другой стороны вчера я мог потерять 10 очков, а уступил Льюису всего четыре".

F1News.Ru

А сам чё уже ничего не в силах сделать? За счет прблем другого - это уже попахивает тухляком...
  19. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Наверное колдует по ночам =)
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А что ж здесь уже самому сделать, Гель? Отрыв достаточно комфортный, тем более учитывая стабильность Хэмильтона. Тут уж и остается уповать на какие-то механические проблемы, и что-то подсказывает, что они обязательно будут...Но посмотрим.