формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    сереж, не каркай! :)

хем молодец, старается и у него получается пока все.
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да пусть получается, я ж не против, но надо чтоб Алонсо к нему подобрался, для интриги, так сказать, :)
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    гель, а ты за хэмильтона болеешь? давно сюда не заходил, не в курсе что к чему...
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    а ты заходи почаще! :) ;)

болею я за феррычей, ничего не изменилось, но очень нравится как хем делает алонсо, его жажда победы!
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    я думаю, что хем и так разозлил уже алонсо, дальше некуда...
  6. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    зачем алонсо... пусть лутше масса!!! :D
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    нуну...жажда победы...слизанные настройки...где эта жажда победы была во франции если он со старта ничего не сделал для победы...
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ааа, я понял, ненависть к Алонсо....Я запамятовал просто, на этом же форуме все против Алонсо....
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Нет уж, лучше Кими :p ;)
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Да лучше оба, и кими и фелипе! :)
  11. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А как же я??? :( Я за Нандо болею :p

п.с.надеюсь не заклюют :eek: :D
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Последние пару месяцев Кими райкконен упал в глазах итальянской прессы. Его критиковали и уже списали со счетов. Но стоило финну выиграть гонку, как он стал героем Италии.

Tuttosport: “Кими райкконен вернулся!”

Corriere dello Sport: “Кими пилотировал как Шуми. Его черная полоса закончилась, и для него открыта дорога к чемпионскому титулу”.

La Repubblica: “Кими ответил своим критикам. Он доказал, что является достоянным наследником Шумахера”.

Gazzetta dello Sport: “Кими необходимо было доказать, что он является наследником Шумахера. В Маньи-Кур он доказал, что ничуть не уступает немцу”.

P.S. Итальяшки в своем репертуаре... :D
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    «Я думаю, что, да, они бы предпочли именно это, и я не думаю, что возникнут какие-то споры», - сказал Алонсо.

«Мы будем в Англии, и у нас есть испанский гонщик и английский гонщик, и англичанин лидирует в чемпионате мира».

«Поэтому если он выиграет, это поможет команде. Команда хотела, чтобы я выиграл в Барселоне, и они будут хотеть, чтобы Хэмильтон выиграл в Сильверстоуне, но я надеюсь, ситуация снова будет разворачиваться так же, какой она была в Барселоне».

Несмотря на желания McLaren, о которых он говорит, тем не менее, Алонсо пообещал, что будет готов воспользоваться любыми неудачами, которые могут выпасть на долю Хэмильтона в его домашней гонке.

Он добавил: «это будет трудный уик-энд. Может быть, будет идти дождь, и я надеюсь, что я смогу сократить его преимущество».
  14. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Ну не все. Я, например, к той части форума, которая его ненавидит и частенько подкалывает, не отношусь. Но и назвать себя его страстным фанатом язык тоже не поворачивается. Золотая середина получается =)

Не заклюют ;) Тем более он не самый плохой вариант для боления :D

Просто очень часто ему неплохо было бы держать язык за зубами ;) А своими резкими высказываниями он лишается львиной доли болельщиков.

Он куда-то уходил ? :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Наследник Шумахера, эх...ну чего не придумают. :D
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Алонсо никак не может понять, что Хэм не "виноват" в его неудачах, и уповать на невезение не стоит. Лучше бы ему взять себя в руки и подумать о собственных проблемах... :rolleyes:
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Выходка Альберса на пит-стопе получила широкий резонанс - не часто такое увидишь!

По словам Ники Лауды, Кристиану Альберсу очень повезло остаться в команде Spyker Ferrari после ошибки на Гран-При Франции.

Победитель 25 Гран-При, Лауда раскритиковал Spyker Ferrari за нерешительность и нежелание уволить 28-летнего пилота.

FIA оштрафовала голландца на 6 800 долларов США, но Лауда считает, что за подобные промахи нужно лишать Супер Лицензии.

"Я бы не позволил ему выйти на старт следующей гонки", - заявил 58-летний Лауда.

"За все годы моего пребывания в Формуле-1 я не видел ничего более глупого, чем это".

По правде говоря, такого не видел не только Лауда. Майк Гаскойн, технический руководитель команды Spyker, был ошарашен такой ошибкой:"Я не знаю, почему он это сделал. Он опытнейший пилот и должен знать, что следует делать".
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    сереж, у меня нет ненависти ни к одному из гонщиков. просто кто-то нравится, а кто-то нет. вот кими мне не особо нравится, но я болею и за него тоже, если ты забыл.... а в паре алонсо - хем, я болею именно за хема... ;)
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    На Гран-При Франции Фернандо Алонсо заметили за разговором с Марио Тиссеном, возглавляющим команду BMW. Естественно, пошел слух – двукратный чемпион, недовольный своим положением в McLaren, себе новое место работы.

Марио Тиссен опроверг факт переговоров с Алонсо: “Да, я разговаривал с Фернандо. Но эти разговоры никак не связаны с его будущем. Могу заверить, что никаких переговоров о возможном сотрудничестве мы не ведем”.

Текущий контракт Алонсо с McLaren истекает в конце 2009 года.

www.f1-world.ru

А может, всетки, дыма без огня не бывает? :rolleyes:
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Испанская газета Marca внимательно следит не только за своим соотечественником Фернандо Алонсо, но и за его партнером Льюисом Хэмильтоном. По мнению издания, Льюис вправе потребовать повышения гонорара, поскольку в его контракте прописан пункт, согласно которому зарплата 22-летнего пилота может быть существенно повышена, если к середине сезона он окажется лидером чемпионата.

Официально зарплата Хэмильтона в 2007 году составляет 300 тысяч долларов. По данным Marca, лондонец может рассчитывать на сумму в 3 миллиона долларов. Также известно, что в McLaren выплачиваются солидные призовые. Так, за победу пилоты “серебряных стрел” могут положить на свой счет один миллион долларов.

Стоит напомнить и зарплату Фернандо Алонсо. Двукратный чемпион в ближайшие три года получит от McLaren примерно по 30 миллионов долларов.