формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    трава хорошая...странно что не альберс на мишлене))
  2. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    всреднем пребывание на одном из туров (в европе) обойдеться в 600-800 е-у-р-о \+ перелет или поездка. Так что народ будем ждать пока этапы докатяться до Москвы и Киева. :cool: :cool: :cool:
  3. zritel Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    Georgievsky

Цитата:

Сообщение от zritel

7 в. льюцци торо *оссо M 1:20.876 \+0:01.125 3-я практика. *то я не понял льюцци на мишлене что-ли? мишлен же ушел из формулы?

трава хорошая...странно что не альберс на мишлене))

открой free practice 3 и посмотри тип резины у льюцци. А на счет травы не обижаюсь, было бы на кого.
  4. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    так я же не про тебя а про тех кто указал мишлен в трансляции)))
  5. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    у меня нет слов...хамильтон мне весь прогноз испортил на квалу...видать и вправду выиграет завтра...
  6. zritel Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    прошу прощения :confused:
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кими сегодня вполне мог выиграть поул, но эта его ошибка в последнем повороте все испортила! :rolleyes:

Ну, а Хэмильтон, надо признать, проехал свой победный круг блестяще и заслуженно победил (трибуны, конечно, ревели безумно).

Но вот кто реально преподнес сюрприз, так это ральф - проснулся наконец. :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, жаль конечно, что Кими ошибся, но как ликовали зрители победе Хема...все трибуны просто взорвались, а Шуми младший даже очень, очень порадовал. :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    немного о конференции... ;)

ну я так в общем, не переводила всё и дословно, очень много, а так напишу кратко.

льюис хэмилтон:" я слышал всё, что творилось на трибунах, это просто восхитительный этап, у меня были хорошие результаты в секторах. когда я узнал, что я выйграл поул, то я так кричал, что сорвал себе голос, не знаю, слышали ли меня в этот момент другие. сегодня фантастический день."

кими Pайконен:" да, очень жаль, что я потерял время на последнем повороте и упустил поул, но наши балиды очень быстры и хороши, остаётся ждать только завтрошнего дня. да я конечно в хорошей форме и на подъёме, конечно и разочарован после сегодняшнего, но мы надеемся завтра хорошо стартануть и тогда провести отлично гонку."

фернандо алонсо:" я очень доволен моим балидом, он хорошос, особеннно это было видно на тренировках по времени секторов, конечно вчера я не был доволен балидом, но за сутки были сделаны отличные изменения. я очень расслаблен и отдохнувший на этой неделе, я очень рад этому и завтра хочу пройти гонку на высшем уровне и выложиться по полной."
  10. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    да гп еще то вышло! :rolleyes: Хем на квале решил зарисоватся... ну видноже было что с пустыми баками шол!!! :D Нафига было на пресконференции гнать...

А гонка просто супер - масса волшебник!!! :p
  11. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    если бы был волшебник - оказался бы на подиуме, или хотя бы до четвёртого места добрался :(
  12. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Гонка просто СУПЕP , жаль ральфа и спида ,но вообще по накалу по непредсказуемости гонка одна из лучших в этом году !!! Приятно иногда сесть на диван и получить массу удовольствия от гонки!!! :cool:
  13. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    на четвертое масса мог бы и выйти.. :(а так ниче, хорошая гонка.
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    гонка на самом деле очень интересная, насыщенная событиями, вообщем не скучная. :)

кими сегодня - опять молодец! (разбитая бутылка шампанского в прошлый раз оказалась на удачу ;) ).

масса здорово несся и, если бы не эта неудача на стартовой решетке, вполне мог быть на подиуме. феррари сегодня были быстрее и могли сделать дубль. Хотя все не так уж и плохо - в итоге приложенных усилий масса потерял только одну позицию (по сравнению со стартовой), зато скольких обошел с последнего места!

алонсо тоже может быть доволен - выиграл у хэмильтона на его "территории" и вообще хорошо провел гонку.

ожидаемого праздника у англичан не получилось, но оно и к лучшему - интрига сохраняется... ;)

А вот кому не повезло, так это Тойотам, ведь после квалы хорошие шансы были. :rolleyes:
  15. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Tanita, ты права кого кого а вот их жалко после квалы я думал всё ща Шумми младший зажжет даже в прогнозе его указал на позицию выше чем он был на старте, но как говориться фортуна решила не в нашу с Шумахером пользу . Жаль команду, что сказать из всех команд больше всего нравяться Феррари,БМВ и Тойота
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мне тоже эти команды нравятся. :)

А как бедняга Трулли по тим-радио жаловался, что "все плохо - и спереди, и сбоку, и сзади..." :p Совсем машины барахлили!
  17. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Как он говорил проблемы везде!!! но всё равно сдерживал атаки 2-х. PЕСПЕКТ ему и удачи в германии
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Босс команды McLaren объяснил слабую скорость своих пилотов в концовке гран-при Великобритании тем, что они берегли мотор для следующей гонки.

"Обоих наших пилотов попросили сбросить обороты двигателей, чтобы убедиться, что у нас будет возможность снова атаковать в Германии",
    - заявил рон Деннис.

В тоже время, босс "серебряных стрел" признал, что сегодня у его гонщиков было недостаточно скорости.

F1.RUfootball.com

И с выбором резины тоже ошиблись.
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Четвёртое место в квалификации, заглохший мотор на стартовой прямой и старт из боксов - такова диспозиция к гран-при Великобритании для Фелипе Массы. В итоге же бразильский пилот Ferrari финишировал... пятым!

"Учитывая всё, что произошло, я счастлив тому, чего сегодня добился, - признался после гонки Масса. - Ясно, что без проблем на старте у меня должна была быть совсем другая гонка, но таковы гонки. Иногда всё идёт как надо, а в другой раз, всякие неожиданности ломают ваши планы, и вам приходится стараться извлечь максимум из этой ситуации. На старте двигатель умер, но я пока не понял, что же случилось".

"это очень обидно, потому что сегодня у меня была великолепная машина, и это должна быть запоминающаяся для меня гонка, - отметил Фелипе. - Конечно, я разочарован тем, что потерял очки в классификации, но такова жизнь, и мы вынуждены принять то, что происходит".

"На последнем отрезке гонки я быстро догнал Кубицу и был уверен, что пройду его, - сказал бразилец. - Но когда я был в его слипстриме, я терял прижимную силу и не мог подобраться достаточно близко. Надеюсь, на гран-при Европы всё пойдёт хорошо, и нам удастся привести оба болида впереди McLaren".

F1.RUfootball.com

Всетки, масса супер!!!
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я тоже думала, ральф наконец - то поехал, включила в восьмерку лидеров.... :eek:

"этот день стал большим разочарованием, - посетовал немец после гран-при. - Мы сошли, когда у меня появилась проблема с передним левым колесом, хотя нам всё ещё нужно расследовать произошедшее. Я почувствовал неисправность, так как столкнулся со сложностями, и вынужден был сразу же сойти. это очень обидно, потому что весь уикэнд мы выглядели сильно, и сегодня были уверены в хорошем результате".

"К несчастью, мы потеряли несколько позиций на старте, так что нужно посмотреть, почему так получилось, - отметил ральф. - Совершенно ясно, что итог неудовлетворительный, но положительным моментом является то, что мы вернули оба болида в топ-десять квалификации".

"Сегодня у нас было достаточно хорошее время на круге, и пока я был в гонке, мы были способны оставаться на уровне BMW и Renault. - добавил Шумахер-младший. - Так что мы показали приличную скорость, и я рад этому. Факт состоит в том, что мы способны бороться на верхних позициях, что даст команде дополнительную мотивацию при подготовке к следующей гонке в Нюрнбургринге".

F1.RUfootball.com