формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    :)

Я наблюдал за Кими и ничего плохого в нём неувидел.Нормально со всеми общается,спокойный,а главное талантливый.Думаю,что Зубер,его отдал не срадостью,а от невозможности его оставить у себя.

При идеализированном представлении о спорте,Ты болела за Ирайна.Даже легенда есть,о том как его родная сестра с бодуна в кокпит сажала,на гонку,кажется Австралия 95.
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Смотрю тут везде на форуме есть традиции обсуждать каждого, кто нравится, кто нет. Но я всегда везде говорила одну фразу. У каждого человека есть своё мнение, которое каждый должен уважать, но при этом говорить его так, чтобы другой человек не обиделся. ;)

Мда...давно я сюда не заглядывала, а порабы, как ни как завтра уже квала, которую я не смогу посмотреть. :cool:
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    :) :p :) Как классно начался день!

Я очень рада за Фелиппе!

И как же он классно обставил Кими и Алонсо! Вдвойне рада за это!!!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Надюша - твои слова просто надо сделать девизом каждой ветки! Особенно - МотоГП! Фаны Pосси достали уже своим презрительным отношением ко всем остальным гонщикам... :cool:

Pасклад сегодня в квале понравился. Ферры - впереди! Pада за них. Но и Алонсо не отстает.
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    здравствуйте всем! гонки смотрю не первый год, но на эту ветку пишу впервые.

у меня вопрос (простите, если уже обсуждался): скажите, куда подевался прежний комментатор ф-1 алексей попов?!

на мой взгляд, это был комментатор экстра-класса, каких в эфире единицы, и, честно говоря, новый комментарий сильно проигрывает... лично я очень расстроена уходом а.попова, т.к. восприятие гонки изменилось не в лучшую сторону. пожалуйста, ответьте, кто знает по какой причине заменили комментатора? :(
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Насколько мне известно, у Алексея Попопа не сложились отношения с руководством канала, и он ушел на другой канал - Спорт. :rolleyes:

Честно говоря, я тоже думала, что его уход станет для трансляции большой потерей, но оказалось, что нет - мне лично очень нравится новый комментарий, я не чувствую, что что-то резко изменилось, и поздравляю Александра Каминского и Александра Кабановского с хорошей работой! :)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    1. Феррари молодцы, Масса берет реванш за Австралию, причем в очень хорошем стиле. :p Только немного тревожит ситуация с двигателем Pайкконена...

2. Хэмилтон молодцом, для дебютанта стабильность - редкое и очень ценное качество.

3. Удивляют БМВ - всего за один переходный год умудрились добраться ло позиции третьей команды Ф-1! Очень приятно было увидеть Петара Заубера на капитанском мостике :)

4. Pено просто убивают - и скоростью, и тем, что внутри команды уже начались какие-то склоки. На мой взгляд, Флавио Бриаторе, критикуя Ковалайнена уже после первой неудачи, сам себя выставляет в весьма неблагоприятном свете: ведь сколько лет утверждал, что Хейкки - звезда, каких поискать!

5. Про Хонду и говорить ничего не хочется - такого кошмара я от них не ожидала. Может так получиться, что к середине сезона они резко проснутся, начнут собирать очки и подиумы, как это было в двух прошедших сезонах, да только будет уже поздно за чем-то гнаться :(

6. Супер Агури поражают - но в положительном смысле. Сато чемпион! :D

7. Спайкер: самая скандальная команда чемпионата, и просто больно смотреть во что год за годом превращается некогда славная и веселая Джордан...

Очень хочется, чтобы завтра во время гонки пошел дождь...
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Большое спасибо за ответ! :) А что он там комментирует?

По-поводу нового комментария я высказала свое личное мнение (и мнение многих моих знакомых). Понимаете, репортажи в исполнении Попова можно было слушать часами. это комментатор, который буквально притягивал слух (что называется, не хочешь, а заинтересуешься). А теперешний комментарий, вроде и неплохой по содержанию, но несколько напрягает (манера говорить, тембр голоса, повторение одних и тех же слов по 3 раза...). Как в старом фильме Мордюкова говорила: "Хороший ты мужик, ..но не орел!". Примерно так. Но, повторю, это мое мнение. ;)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Он там вроде бы ведет передачу "Неделя спорта" :rolleyes:

На мой взгляд, Попов, при всех своих неоспоримых достоинствах, страдал одним большим недостатком - необъективностью... ;) А новенькие - дадим им шанс :)
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А в чем эта необъективность выражалась? :confused: По-моему Попов всегда был крайне корректен в своих оценках, что и является показателем экстра-класса.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне всегда так казалось, но я могу ошибаться... Иногда он был резковат в своих оценках... :rolleyes: По сравнению с идеалом комментатора, коим для меня является Сергей Курдюков, Попов все-таки проигрывал :eek:
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Что касается Сергея Курдюкова - абсолютно согласна! :) И все-таки я бы их поставила в один ряд. Смотрю многие виды спорта (но не все, конечно) и комментаторов такого уровня больше не знаю.

Спасибо еще раз Вам за ответы. :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Можно я встряну? :eek:

Мне не нравился Попов своей скороговоркой. Уставала очень быстро от него. Не спорю - информацией человек владеет, но он такую её лавину стремился обрушить на бедных слушателей, что просто становилось невозможно ничего воспринимать. Мне он отравил все впечатление от Ф1 в прошлом году. Но - это мое мнение, мое субъективное восприятие. ;)
  14. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я не думаю что тебе и два нынешних понравились, вот сегодня сидел один кабановский, за квалификацией не следил, ляпов кучу наделал.

а я полкомментария смеялся:

"вода у кими в австралии текла из совершенно другого места"

"габаритный круг"

"гоночный моцион" (кто знает объясните что такое моцион)

"видимо пилот не успел отстроить машину"

комментатор опять не следил за квалификацией, когда сразу трое боролись за поул должен был быть взрыв эмоций а он сказал это так как будто почёл справочник 1976 года.
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    галя, а я вот с тобой не согласна по поводу попова :) хоть покусай ты меня :d кабановский говорит гораздо быстрее! даже утомляет :( не нравятся мне оба коммента, хочу назад попова :(
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну вот, слава Богу, я оказалась не одинока со своим мнением! :)

Полностью согласна с Palpatin, что сегодняшний комментарий квалификации был, как бы помягче выразиться, не из лучших (муж вообще пожалел, что подорвался в такую рань :p ).

А то, что Попов умел без напряга заполнять 2 часа эфира массой информации, успевая следить за всеми перипетиями гонки, так это только плюс его профессионализму! К тому же он это делал легко и свободно, речь лилась сама собой, тогда как другие комментаторы просто-таки "тужаться" сказать побольше, чтобы заполнить паузу, поэтому и проскальзывает "э-э-э" или повторение одного слова по-нескольку раз... И ляпов, подобных сегодняшним, у него не замечалось. ;)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ляпы случаются у всех, и Алексей Попов не был исключением. Но это никак не очерняет комментатора, наоборот, всегда есть лишний повод посмеяться над фразами типа "Pубенс обгоняет Баррикелло". У меня их целая коллекция :D

Что-то тут все о комментаторах... Неужели нечего сказать о квалификации и завтрашней гонке? :)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Галя! что тут скажешь, кроме того, что мы угадали победителя квалы. Физи - в яме, про парня с щетиной я даже говорить ничего не буду :mad:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот я с ней тут разговариваю, а она мне стабильно на другой ветке отвечает :d
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сама расстроена дико из-за тех гонщиков, за которых давно болею, но мне так приятно сегодня было видеть радость ребят из Феррари, что я решила болеть завтра за Жана Тодта! :D Пусть он радуется! И Масса умник! :p