формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    пропустил гонку...наверное очень жалеть буду...расскажите как кими вышел на первое место и как хэм откатился на третье?
  2. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    Потом розкажу!!! :D По аське!!!
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    неужели кими на подиуме безалкогольное шампанское пьет...так и чемпионом можно стать...
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ага, а после подиума сидит в подсобке и пьет с горя безалкогольную водку и плачет.....
  5. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    стесняюсь предположить что он делает ночью...после безалкогольной водки...со слезами
  6. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    да ладно вам... ну есть у него резиновая леди - ну и что!!! :D

Главное что ферари роздуплилась!!! :rolleyes:
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    успешная...молодая...мужская команда агури по ходу лишилась одного из участников...в этой связи ждем желающих выиграть с нами кубок конструкторов)) рады даже девушкам...
  8. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    товарисчи..ну ошалеть..вы бы лучше свои впечатления от гонки написали,а не хрень всякую...клубничка интересует?так вы не туда попали..
  9. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    написаны впечталения...просто хотели привлечь внимание к команде)))

с юмором у вас тяжко))))
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    После финиша на втором месте в Сильверстоуне двукратный чемпион мира уверен, что сможет нивелировать свое отставание от лидера чемпионата. В Великобритании испанцу удалось отыграть у страдавшего от нехватки темпа Хэмилтона 2 очка. Впервые за последние 4 гонки Фернандо смог опередить своего партнера по команде и надеется, что такой порядок вещей сохранится.

Фернандо Алонсо: «рано или поздно я догоню его. С Гран-При Канады я быстрее его. В Индианаполисе мне не удался обгон, а в Маньи-Кур у меня были проблемы с коробкой передач. Последняя гонка прошла нормально, и я финишировал в 30 секундах впереди него. Впереди много интересных гонок, в Германии и Венгрии, например, и моя цель – финишировать впереди Льюиса.

разумеется, нельзя забывать о Ferrari, которая вновь чуть быстрее нас. Если бы Масса не заглох на старте, учитывая скорость его болида, он вполне мог оказаться впереди Хэмилтона. Если в гонках не будет проблем, я смогу догнать Льюиса, я просто обязан всякий раз быть на ступеньку выше него на подиуме. Хорошо, что лидер чемпионата, наконец, столкнулся с трудностями на трассе, особенно в Великобритании и после завоеванной поул-позишн».
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Недостаточно хорошие выступления являются не единственной причиной того, что ближайшее будущее Кристиана Альберса в команде Spyker оказалось под угрозой.

Стало известно, что один или больше из главных спонсоров 28-летнего голландского гонщика задолжали уже больше, чем один миллион американских долларов, из обязательных платежей, которые они должны выплачивать базирующейся в Сильверстоуне команде.

В настоящее время уже был установлен заключительный крайний срок, и гонщики, которые могут стать возможной заменой во время предстоящего Гран При Европы, может быть, будут протестированы на тестах в Спа-Франкоршам на этой неделе.

Наиболее вероятной заменой Альберсу является запасной гонщик Spyker Маркус Винкельхок.
  12. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    да не видю..я никаких впечатлений,уж простите....если это шутки у вас такие....все те же и об одном..
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    гонка была интересная:

кими:последовательно разобрался с начало с хэмом,потом с алонсо.сработал как часы,где надо выжал максимум,где надо придержал машину.как шумми в лучшие времена.

масса:красавец,много обгонов,но серьёзных товарисчей он необгонял,только на пит-стопах,что конечно неумоляет его достижений.много у него проблем в этом сезоне

хэмилтон:перегорел парень,что и требовалось доказать,хорошо,что несошёл.британцы сами виноваты,такой пресинг устроили,а он ведь молодой,впечатлительный...и впервые у него были проблемы,посмотрим,что будет дальше

алонсо:побогнал хэмилтона,уже прогресс,психологически восстановился,поборется за титул,но через пару гонок *он денис решит,кто лидер и если алнсо хочет им стать,то ему нужно что-то делать серьёзное

кубица:второй раз подряд на 4 месте,опять опережает ника,у бмв очень сильная пара,ещё улучшить машину и они скоро станут третьей силой

ковалайнен:сделал физико:)и доказал,что с ним тоже нужно будет считатся,он уже привык к машине и всё у него хорошо

тойота:им ещё нужно доплатить трулли и шумахеру,чтоб они остались в команде,если готовят машину к гонке,а в ней ничего неработает,куда это годится?
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, шумахеру, скажем, итак платят прилично, а вот трулли не мешало бы! ;) :D
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    насчет хэмильтона, есть определенная версия, почему он столько проиграл алонсо.

после квалификации фернандо заявил журналистам следующее: «я не имею преимущества даже на тех трассах, где должен быть сильнее его. вся информация о моих уникальных настройках мгновенно передается льюису. он может всячески использовать ее в работе над болидом.

обладая той же информацией, что и я, он становится моим клоном, которого очень непросто одолеть в каждом гран-при. если бы не полоса неудач, обрушившихся на меня в течение сезона, мы бы шли примерно вровень, а сейчас ситуация сложилась так, что он оторвался от меня в личном зачете. я недоволен, отыграть потерянные очки будет очень сложно…».

а в субботу алонсо успел внести изменения в настройки своего болида, а настройки хэма остались прежними - в результате фернандо был намного быстрее хэма в гонке. позже льюис уже на послегоночной конференции косвенно это подтвердил: «я ошибся с выбором настроек на гонку. на сей раз они отличались от выбора фернандо, хотя обычно болиды у нас одинаковые. я знал об этом, но было поздно что-то менять. думаю, именно из-за этого у меня возникли проблемы…»
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    газета International Herald Tribune познакомила своих читателей с подробностями того, как раскрылся шпионский скандал между Ferrari и McLaren.

Оказывается, общий объём обнаруженной в доме Майка Кофлана документации составляет от пятисот до семисот страниц. Для каких-то целей главному конструктору McLaren понадобилось снять копию с секретных материалов, и для этого он воспользовался... ближайшим к заводу McLaren в Уокинге копировальным магазином. Добросовестный служащий магазина заметил на документах подписи Ferrari и заподозрил неладное. О своих подозрениях он и сообщил итальянской конюшне, которая сразу же отправилась в полицию.

F1.RUfootball.com
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    27-летний пилот "Хонды" Дженсон Баттон опроверг слухи, согласно которым после окончания сезона он должен будет вернуться в команду "Pено". Напомним, что британец уже выступал за французскую конюшню в 2002 году. "Я останусь в "Хонде". Да, у нас непростая ситуация в чемпионате, но я знаю, на что способна наша команда. Мы не станем сдаваться, пока не будем постоянно бороться за верхние ступеньки пьедестала", - заявил Баттон.

http://f-1.ru/news.php?id=800
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Pебята, кому интересно, адрес интернет магазина с записями гонок здесь.
  19. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ну все...поперли альберса
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо! :)