формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Клевый денек выбрал чувак, чтобы родиться... :eek: ;)
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    приветик вельветик) куда же ты пропала...пора продолжать наше идеальное гран-при)
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Привет-привет! :)

я смотрю ты тоже не часто появляешься. ;)

На чем мы там остановились? Интересно нас не пошлют отсюда, а то первые выпады уже были...
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну да,самые умные,стыбрили документы у Феррари,а теперь они видите ли привезут более быструю машину:)
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Феррари обьявила кастинг....

Кого, скажите мне на милость

Возьмет конюшня с жеребцом?

Чтоб не ударить в грязь лицом

Pешили подождать барона......

Вот отдохнет годок-другой,

В футбол пойграет за "динамо"

Поймет он поздно или рано

Да нафиг нам такой футбол....

И на защиту скудерии

Он встанет словно фаервол!

Корче, Кими припугнули Михой и он вруг на пустой бочке взял и пролидировал два с половиной круга....Несмотря на дождь и стюардесссочек.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    подумаешь, новость - немцы чертежики спёрли... поважнее есть:

агентство обс соссылкой на непроверенный источник сообщает, что уже в 2008 году крупнейший российский автопроизводитель примет участие в гонках Fia Gt. "в первом для нас сезоне мы выступим в классе N-gt, сравним нашу машину с порше, в дальнейшем есть планы выставить автомобиль в классе Gt." - сообщили представители автотаза и показали корреспонденту обс практически готовую к гонке гада-малина. на замечание о похожести прототипа на изделие известной итальянской фирмы заводчане пояснили, что дизайн автомобиля продиктован прежде всего законами аэродинамики и эффективностью в гоночных условиях, а "они одинаковы для всех".

ждём-с...
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    не знаю, мне ваше идеальное гран при очень нравится... :D

... а тем временем алонсо заезжает в боксы, чтобы окончательно сменить настройки и оторваться от своего "клона" хэмильтона, который из за ошибок в генетическом коде получился почему-то не таким бледным как алонсо...:D
  8. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Выпады были не по этому поводу.. :D а поповоду шуток..про резиновых женщин у некоторых пилотов.. :rolleyes:
  9. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    это не только наше идеальное гран-при...предлагалось изначально всем поучавствовать)))

итак, на трассу выезжает сэфети кар так как в одной аварии столкнулись сразу люци, альберс, сутиль и спид. вслед за сэфети каром на трассу выбегают стюарды чтобы разнять дерущихся гонщиков...

внимание...рестарт...первым в бой уносится култхард..почему то у него двухместный болид...дэвид смотри на дорогу...е-мое..первый поворот...дэвиде не успел закончить поцелуй и его машина в отбойнике...

за время сэфети кара кими успели дозаправить бочку...теперь финн молнией летить к финишу чтобы узнать что же туда налили...

третьим неожиданно для всех идет ральф...
  10. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    чтобы окончательно сменить команду...партнером хэмильтона становится клон хэмильтона...
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В случае, если пилотов McLaren лишат очков, они распределятся примерно следующим образом:

1. Фелипе Масса 65

2. Кими Pайкконен 64

3. Ник Хайдфельд 47

4. Pоберт Кубица 33

5. Джанкарло Физикелла 33

6. Хейкки Ковалайнен 26

7. Алекс Вурц 15

8. Ярно Трулли 15

9. Нико Pосберг 13

10. Марк Уэббер 7

11. Такума Сато 7

12. Pальф Шумахер 7

13. Дэвид Култхард 6

14. Pубенс Баррикелло 4

15. Дженсон Баттон 4

16. Себастьян Феттель 3

17. Скотт Спид 2

Для Алонсо выгодна дисквалификация McLaren?

В случае дисквалификации McLaren Фернандо Алонсо может лишиться всех заработанных очков, но у него появится прекрасная возможность покинуть британскую команду. У Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмильтона в контракте присутствует очень интересный пункт, по условиям которого в случае исключения команды из чемпионата пилоту выплачивается вся годовая зарплата и он может без каких-либо последствий ее покинуть…

Французская пресса с нетерпением ждет возвращения Фернандо в его родную команду…

alonsof1.org
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Немецкая Bild-Zeitung озаботилась вопросом, когда Кими побеждает на этапах Формулы-1, и пришла к поразительному выводу: у финна есть шанс, если на Гран-при нет Михаэля Шумахера.

Вот пример: Шумахер, исполняющий в команде обязанности советника, был во Франции в субботу, но уехал до гонки в воскресенье, и райкконен выиграл впервые после Мельбурна, где Михаэля тоже не было.

Кстати, тогда, после победы, Жан Тодт передал телефон, по которому звонил семикратный, Кими, однако финн заявил, что связь прервалась.

Накануне Гран-при Великобритании стало известно, что Шумахер его пропустит, и райкконен победил. А вот на Нюрбургринге Михаэль будет.

«Неужели влияние Шуми настолько сильно, что Кими чувствует себя крайне скованно в его присутствии?» - задается вопросом газета.

Берни.ру
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Интересная статья тут.
  14. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    плохому танцору...
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Мне это напоминает кролика и удава....
  16. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    продолжать не будем?
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ты о чем? Если про идеальную гонку, то будем. Тока у меня сейчас ничего в голову не лезет приличного, да и неприличного тоже.... :D ;)
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Оригинально, однако, складывается сезон для Алонсо... ;)

Вот и посмотрим в Нюрбургринге продолжится ли эта "закономерность", хотя лично я желаю Кими победы независимо от присутствия Михаэля. :)
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Начиная с Гран-при Франции пилоты Формулы-1 начали сдавать тесты на допинг по методике WADA – Всемирного антидопингового агентства. Нико росберг рассказал Дэвиду Крофту из BBC 5 Live почему эта методика оказалась для него довольно странным испытанием.

Нико, вы прошли первый тест на допинг на прошлом Гран-при Франции?

Да, я был вынужден пройти допинг-тест на Гран-при в Маньи-Кур, но не имею никаких претензий по этому поводу. это правильно. Допинг вообще-то не помогает в этом виде спорта, так что проблем с ним не будет.

Что вам пришлось делать?

Мне пришлось сдать анализ мочи, причем под пристальным взглядом врача. Впечатление было не самое лучшее.

Я слышал, что роберту Кубице понадобился час, чтобы сдать анализ. это правда?

Я не знаю. Но это довольно сложно: перед вами стоит парень, который смотрит на вас, причем смотрит довольно пристально. Проверяет, чтобы там не было никаких емкостей, которые могли бы обмануть проверяющих. У меня таких ситуаций не было никогда раньше.

P.S. Можно себе представить... :rolleyes:
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Хорошо, что смотрит пристально, а не доит яростно...