формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Pos Team Points

1 McLaren-Mercedes 138

2 Ferrari 119

3 BMW 71

4 Renault 33

5 Williams-Toyota 20

6 Red Bull-Renault 16

7 Toyota 12

8 Super Aguri-Honda 4

9 Honda 1

10 STR-Ferrari 0

10= Spyker-Ferrari 0

А Маклеров действительно штрафонули, не дали очки, хорошо хоть у пилотав не отняли их очки. :rolleyes:
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    можно чутка мое мнение...давайте порадуемся чистому и светлому - наконец-то достойно проехала тойота ральфа шумахера...он оказался неуступчив...

давайте в число гонщиков запишем энтони хэмильтона - это прос пипец...я уже жду момента когда он лично на трассу выскочит чтобы алонсо остановить...вчера даже болел на кими...а вообще венгрию пора убрать из календаря...уж лучше сша пускай было б...
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    и еще...если уж мочить макларенов то нужно было и гонщиков очков лишать...а то очень странно - очки то они все равно набрали...
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Говорил, потому что хотел отмазать Алонсо от дисквалификации..Мало того, позже выяснилось, что Хэм в том инциденте погорячился и ругнулся на Дэнниса, отчего тот совсем озверел. Позже Хэмильтон официально извинялся перед командой и лично перед роном. Но обстановка в команде накалилась из-за всей этой истории - заметили, что никто, кроме папаши Хэма, особо не радовался на награждении после гонки? ;)

разбираться тут кто прав, а кто нет, можно долго. Ясно одно - все можно было решить внутри команды, а не выносить сор из избы. Тогда, возможно было бы избежать расследования стюардов и дисквалификации...(все это сейчас меньше всего нужно команде и Дэннису на фоне "шпионского скандала"). :cool:
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, пожалуй, это была лучшая гонка ральфа в этом сезоне! :)

Что касается папаши Хэма, то коммент говорил, что это именно он настоял на расследовании стюардами того момента на пит-стопе Алонсо. В результате, выиграл от этого только Хэмильтон, а команда потеряла очки в КК и возможность сделать победный дубль в гонке... :rolleyes:
  6. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    такой футбол нам не нужен...
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    как тут не озвереть?известно что рон вобще не выносит родственников а тут такое.сопляк которого он патрулировал с 10 лет сорвался с цепи а папашка до ночи о чем то беседует с стюардами
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    хэм открыл свое настоящее лицо.

крыса есть крыса.

я уверен что алонсо поставил ультиматум.одно его порадует.он увидил что его команда верна ему
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    алонсо надо валить от этой мудаской команды.последние годы доказали что выигрывает команда которая работает на 1 гонца.а они придурки уповают на свою философию.он вытащил их из кризиса а они его предали.недаром испанцы написали:макларен-предатели.пусть остается эта крыса со своим папашкой и извиняется после гонок что подвел команду

думаю ему надо валить или в бмв или феррари.лучше феррари там и бабла больше и они в пуле уже 11 лет за исключением 05.

рвать надо контракт этот.и плевать что будут говорить.он всем доказал что он чемпион

п.р.для меня хэмилтон перестал существовать как личность.
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А мне он никогда не нравился.Видно как чувствовала,что он такой человек.Я думаю скоро Формулой будут управлять не деньги,а папаша Хэма :mad: :D
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот без оскарблений команды пожалуйста, ты думаешь там придурки сидят, ошибаешься! ...да и какой феррари для Алонсо, ты что не видишь, что и они на обоих работают?А Алонсо сам виноват, пусть ведёт себя нормально, а не наезжает на все команды, в которых он бывал, если что не травиться, пусть уж тогда свою создаёт, там будет ему всё, как надо...А Деннис всегда говорил, что для него все пилоты равны, Алонсо знал куда он идёт, да и темболее видно, что Хэм идёт отлично, вот кто может показать всем, где раки зимуют. :cool:
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Надюша права - оскорблять, действительно, никого не стоит. Все в этой ситуации по-своему "хороши"... ;)

Что касается Алонсо, то сегодня днем на формульных сайтах появилась такая информация:

Дэннис отпустил Алонсо.

Как сообщает The Times со ссылкой на хорошо информированные источники, Ъон Деннис разрешил Фернандо Алонсо стать свободным агентом после завершения сезона 2007 года.

Авторитетное издание пишет, что Гамильтон и Алонсо, цитата, “достали” Денниса. И руководитель McLaren решил отпустить Алонсо из команды. Контракт испанца заканчивается в 2009-м. По условиям соглашения, испанец должен получать каждый год примерно $20 млн. - это не самая высокая зарплата по меркам Формулы-1.

В настоящий момент Формула-1 сотрясается разнообразными слухами о будущем Алонсо, которое связывают с командами Renault, BMW-Sauber а в последнее время, и с Toyota. В настоящий момент очень сложно подтвердить или опровергнуть подобные слухи, поскольку в буквальном смысле почти вся Формула-1 ушла в отпуск.

Так что, возможно, Алонсо все же уйдет из Макларена...
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я думаю что все должны уже понять.чтобы выигрывать титулы надо пахать на одного гонца.

а насчет равенства.в 05 в ноябре мало кто тогда говорил о хэми да он все там выиграл но он тока пришел в жипи.алонсо скумекал что кими не будет на него пилить и реально подумал что он главный.я прав?

а насчет ферарри это пока.а вот когда придет алонсо там как в старые добрые времена майкла начнут на него пахать.

я считаю что деннис плюнул ему в душу.полюбэ были разговоры типа алонсо ты хозяин.все на тебя все для тебя

алонсо вывел макларен из кризиса как майкл а они его предали.посмотрим что хэмми будет делать имея в напарниках де ларосу или паффета.
  14. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    только не в тойоту...в бмв вряд ли там сейчас баланс хороший...а вот рено - вариант!!!!
  15. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    все оказалось гораздо интереснее...феррари предложили контракт хэмильтону...сообщила одна из итальнских газет...
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Алонсо вывел Маклярен из кризиза??? Да вы что??? маклярен сам встал на ноги, без его помощи, да вы хоть на Хэма посмотрите, или Хэм-это клон Алонсо, который выводит команд из кризиса??? Да что за мания пошла под названием "Алонсо-Бог"? То Pено пострадало и выступает плохо, так как его нет, то теперь он оказывается вытащил Маклярен...Да эта команда и так отличная, даже без него. А Хэм сам по себе, и я не думаю, что Алонсо ему чем-то помогает, что он без него никто...Если вы знаете характер Алонсо, то вы и так понимаете, что он желает победы только себе, а не своему напарнику и другому, пора уже научиться чувствовать людей, лично я никогда не ошибалась в этом, я всегда говорила, что Алонсо, просто так не даст пройти Хэму...Тому подтверждение было на одном из этапов Сша или канады, я не помню точно, когда он хоть и отпустил Хэма далеко, по тактике команды, но потом всётаки настиг и попытался пройти, правда ему не повезло.

да я думаю, что уже и тоже пора понять, что тут, в этом сезоне, идёт борьба не на титул одного пилота, а на титул команды, что и так всем видно. :cool:
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хм...итересно, взамен кого??? Массы, или Кими, что более вероятней. :cool:

А если уйдёт ещё и Алонсо из Маков, то тогда будет обновление команды. Хотя я не думаю, что Хэм покинет Маков..Они его нашли и открыли, да плюс ещё команда хорошо..хотя, всё может быть.
  18. himynameisserega Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    незнаю как вам, а мне кажется что ни алонсо ни хэмилтон никуда из команды не уйдут , еще пару гонок и о скандале об этом все забудут...

и еще видел ктонибудь перед трансляцией гонки по рен тв показали этот ролик про алонсо с его напарником...ктонибудь знает где его качнуть
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ребята, все предположения о переходах пилотов макларена пока только слухи, не подтвержденные официально. народ на форумах по этому поводу разразился ввсевозможными предсказаниями, кого и в какую команду можно отправить... ;) :) поживем - увидим...
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Секретариат Международного апелляционного суда FIA получил протест Британской федерации, выступающей от имени McLaren.

Команда, таким образом, решила подать апелляцию на действия Стюардов, которые переместили Алонсо на 5 мест назад в квалификации и лишили команду очков в Кубке конструкторов, полученных в результате участия в гонке. Об этом представитель FIA сообщил сайту Autosport.com.