формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Давно, ага... Никола из Ухты :)

Не только меня забыл, Галина глаза тоже округляет :D

Не пропадай, чемп 2007 ещё не кончился!
  2. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    На тебя или на меня? :)

Буду стараться.
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    на прошлой неделе тестам в монце помешали грозы, но похоже жаркое итальянское лето сменила теплая итальянская осень — прогноз погоды на гран при осадков не обещает. в пятницу воздух прогреется до \+26 при небольшой облачности, в субботу погода будет аналогичной, а в воскресенье циклон принесет облака, но не более, вероятность дождя — лишь 10%.

в конце прогноза хотелось назвать последнюю дождевую гонку в монце, но после изучения архивов выяснилось, что в богатой истории гран при италии дождь шел лишь однажды, в 1956-м. ух! не зря гонщики говорят об уникальной атмосфере гран при...
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Стюарды Гран При Италии, рассмотрев вопрос с использованием не прошедшей крэш-теста облегченной коробки передач в Венгрии, признали вину команды McLaren в нарушении параграфа 16.1.2 технического регламента Формулы 1 и наложили штраф в 50 тысяч долларов. Дальнейшего разбирательства этот вопрос не подразумевает, тема закрыта.

F1News.Ru
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Скоро доездятся. И так уже столько всего свалилось.
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    очередная разочаровывающая квалификация, полный провал феррари :( :( :( остаётся надеяться на чудо в гонке
  7. Guest Guest

На форуме с:
    учитывая первую практику в монце, и отставания массы пол секунды(райконен не в счет, у него запасная машына) как минимум алонсо либо идет на 3 пита, либо на первый ранний и длинный второй отрезок
  8. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да нет не думаю, мне кажется это реальная расстановка сил на трассе. просто макларен здесь быстрее. вот только где они отыгрывают такое преимущество непонятно...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    нет, пол секунды феррари проигрывать не могут, 2,3 десятых я еще поверил, явно нандо заедет раньше но скорее всего будет 2 пита, но оч длинный второй
  10. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    это маловероятно, мне кажется тактика будет одинаковая как у макларена так и у феррари, просто маки побыстрее здесь, я не думаю, что у них меньше топлива, но хотя поживём увидим.
  11. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ужасная гонка. просто кошмар какой-то. что с феррари, я в недоумении. просто не понимаю сколько можно издеваться над болельщиками. :( :( :(
  12. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ушёл шуми - ушла стабильность и надёжность. ну когда же такое было виданно, чтобы в течении одного сезона ферры столько раз ломались. добавить ко всему ещё и не блещущих стабильностью пилотов, то перспективы вырисовываются, мягко говоря, не самые радужные.
  13. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    что касается надёжности, то с этим впринципе всё более или менее нормально (всего 3 или4 схода за сезон), но то что фелипе и кими выступают нестабильно это факт.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    я оказался прав кими пошел всего на один пит, так что просто лоханулись с тактикой
  15. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    да эта тактика ничего не принесла феррари, они были сегодня откровенно медленными :(
  16. Guest Guest

На форуме с:
    а от с массой непонятно, что это было оч ранний пит, и сразу сход
  17. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    нет по-моему это не был ранний пит-стоп, у него похоже были проблемы с тормозами
  18. Guest Guest

На форуме с:
    так не понятно почему во время пита он не сошел, а его дозаправили, он выехал и сошел
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Начались проблемы, его зазвали в боксы, заодно дозаправили и сменили резину. Но это ничего не дало и он окончательно сошёл.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    но явно масса по первым кругам был быстр, у него было 2 пита,но второй оч поздний