формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ребят ну вот наконец-то под конец сезона все встало на свои места...точнее стало соотвествовать прогнозам многих специалистов...попробую свои ощущения по пунктам...

кими принес неудачу в феррари...вы видели его на пресс-конференции??? это взгляд неудачника...масса никогда стабилен не был...так что это сочетание и губит надежды ферров

там где им и положено бмв тут ничего удивительного

поехали хонды еще бы чутка и обе были бы в очках...жаль что это уже ни на что не влияет...

ковалйнинен гораздо сильнее физики (этого лично я ждал)

ну и наконец чемпион мира едет явно по чемпионски...даже без малейших шансов сопернику))) и я почти уверен что к очередному чемпионству...))) гонка смотрелась на одном дыхании)))
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    скукотища. девиц в купальниках выпустили бы что ли. :)
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    канеш для болельщиков ферров и тойот например скушно было...а если не переживать особо ни за кого)))
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

Сход Массы может быть связан со столкновением в первом повороте :rolleyes: . А почему Хэма не штрафанули? Он ведь обогнал массу за счет проезда по зоне безопасности...Вот Физи сделал точно так же и сразу же вернул выигранную нечестно позицию!

Ну а райкконена льюис очень красиво обошел!
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    За феррум и болеем. :( На старте Масса и Хэм пободались не по детски вот и все. Хэм кстати на старте стоял слегка наискосок в сторону Массы. А дальше...

Хэм лихо уделал Кими ехавшего на трахторе. Солярку они что ли залили?
  6. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    нормально хэм массу обогнал...между ними ж был контакт так что безвыходная ситуация была...

а кими и вправду странно ехал...по 2 секунды на круге лихо...
  7. Guest Guest

На форуме с:
    не странно, учитывая что кими ишел на один пит, а в конце льюис был на софте а кими на медиуме
  8. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Да блин тянут Хэма не по-детски.
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    *то ж ещё по европе видно было. там вообще цирк устроили. но оно и понятно. дебютант-чемпион - это же просто бомба для спортивного мира. шуми в его время такого и не снилось...
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    ненадо сравнивать Шумми с Хэмом,они в разных условияи и на разных машинах начинали.У Хэма,лучшая машина и его готовили к этому,а у Шумми тогда был,всего-навсего Бенеттон(91-93)и он умудрялся выигрывать и боротся с великими,Сенна,Прост,Мэнсе� �л,в то время как Маки и Уильямсы всех строили.А сейчас великих нет!!!Сейчас и гонки скучные,за весь сезон две интересные гонки:Канада и Франция.ГП Европы невидел,м.б. эта гонка тоже была интересная,незнаю.Нет обгонов,два обгона за всю гонку-это смешно,тем более в МОНЦЕ,где обгоняй-нехочу.Если ты занял с 1 по 4 место на старте,то ты практически на подиуме.СКУЧНО!!!!

рано ещё сравнивать Хэмилтона\Алонсо с Шумахером-недоросли,м.б. по резалтам да,но по другим параметрам-НЕТ
  11. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    \+1 во всем.

скучно!!! настаиваю, если нет дождя - выпускать девиц! :)
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А на мокрых девиц тебе не интересно посмотреть ?;) :D

Ну а если серьезно, то действительно, в формуле стало нечего смотреть, вот если бы бэхи подтянулись до уровня феррари и макларен :rolleyes:
  13. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Дождь сам по себе вносит некое разнообразие в гонку.

Мокрых девиц жалко, замерзнут. :)
  14. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я не согласен что, стало нечего смотреть. неужели борьба 2 равных команд не интересна? а вот бмв мне кажется в следующем сезоне будут представлять собой реальную силу и будут бороться за победы, а может и за чемпионство, кто знает.
  15. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    еще бы рэно подтянулось и вильямс было бы сказка)))

хотя вот интрига закручивается...евроспорт тока что вывесил "лидер зачета пилотов льюис хэмилтон признал, что в результате расследований шпионского скандала может остаться без работы".))))алонсо может никуда не уходить)))
  16. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я думаю рено в следующем сезоне тоже подтянется, а вот вильямс врядли, им ещё работать и работать, чтобы вернуться на высокий уровень. что касается хэмильтона, то даже если макларен снимут с чемпионата, то без работы он не останется. думаю какая нибуть команда предложит ему контракт на следующий сезон.
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Двумя руками и третьей ногой - ЗА! И ещё до кучи - Ирвайна, ибо никто кроме с этими девицами не разберётся :D

Ну, разве что они будут дочерями teamowner`а - араба ;)
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Читаем между строк - "включите порнуху"....это вам на другой сайт, мальчики! :D
  19. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    вместо кими)))
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    так я ж о чём и говорю! для шуми во время его прихода такая тачка была мечтой. а тут всё - и распиарили чуть ли не за год до дебюта, и машина что надо. побеждай - не хочу! похоже на сюжет фильма "гонщик" (одержимый) с сильвестром сталлоне. там тоже был супер дебютант, от которого все ждали только победы. только, надеюсь, финал в сезоне будет не таким, как в фильме.

да сколько таких случаев уже было, что команда набирала мощи, в чемпионате финишировала после ферров и маков, а в следующем и последующем сезонах сдувалась. джордан, уильямс, хонда...