формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хорошо, сейчас скажу главному судье. ;)
  2. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    ржунемогу!!!!! везет вам, и гонка и веселье одновременно! :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    надюша, ну расскажи мне про гонку :) ната, привет, давно тебя не было видно :)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...ну у нас конечно не такой коментатор, я смотрю по эстонскому каналу, так там всё интересно рассказывается, много чего нового, много информации, даже интересно, но сегодня этот эстонский коментатор очень смешно сказал когда Ковалайнен наехал на кросно-белую часть трассы. Типо ой, вот Ковалайнен совершил экскурсию на красно-белый край трассы. Хэхэ...экскурсию. :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ты не смотрела, была оченьинтересная гонка, два маклярена прям сразу после старта вышли в перёд, Алонсо был лидером, Масса там вообще, ну я молчу, Кими молодец, я вот заметила, что он начинает догонять соперника под конец гонки и на решающем круге, последне, догоняет, нго обогнать не успевает. :D
  6. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    привет ! можно я расскажу свои впечатления.мне показалась гонка весьма предсказуемой с самого начала .макларен вырвались вперед и уже никому не уступили шансов у кими и остальных просто небыло - они явно на голову сильнее
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Так это еще не все перлы! Например, видимо, решив блеснуть красноречием, он сказал, что "Кими, если станет отыгрывать по секунде на круге, сможет упереться в задний диффузор "Серебряной стрелы"! Каково?! :D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    н-да, я видела только первые 5 минут :( а когда будут выложены результаты прогнозов? там пока объявляют за каждую отдельную гонку или общий зачет тоже выкладывать будут? :confused:

п.с. смотри-ка, надюш, мы формулу-1 на ветке формулы-1 обсуждаем :p
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Скоро будут результаты, а гонка была интересная. :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а "серебрянные стрелы" сейчас вообще как-то... неправильно что ли серебрянными называть :d
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...хороший у вас там комент, жаль у меня рен-тв балтийское, да там не показывают ф1, раньше я по немецкому каналу смотрела, но видать эстонцы, чтоб смотрели ф1 тока по их каналу, тот отключили, теперь смотрю по эстонскому, а так , когда бываю в гостях в Pоссии смотрю по рен-тв, скажу комент, как-то странно говорит. :D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    надюшка!! ты - лидер!! :d супер, я так за тебя рада :d
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это резалты только за эту гонку или за гонку и квалу? а общий зачет тоже будет? :confused:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо, подождём ещё общие зачёты за гонки и за всё остальное, за команды. :)
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я в командных не участвую :(
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...но я вот не знаю, участвуй за себя, команды вроде свободные есть, вот тока народе нет, ты не будешь же одна в команде. ;)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я и не стремлюсь :D я эти-то прогнозы через раз делаю :D
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Возможно, вам повезло больше... :)

это новый комментатор появился в этом году. А когда много лет подряд Ф1 комментировал Алексей Попов (кажется с 1996 г), гонки лично для меня смотреть было одно удовольствие! Во многом именно благодаря его профессиональнейшему комментарию когда-то и пристрастилась к этому зрелищу.

Я тут зашла на форум сайта F1, так там все плюются и требуют назад Попова!

Кстати, канал "Спорт", куда перешел Попов, готов перекупить права трансляции у "ренТВ" в любой момент. Мечтаю об этом, т.к. появляется тенденция снижения рейтинга гонок на "ренТВ". ;)
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    угу, он комментировал гонки еще в те далекие времена, когда формулу показывали на ТВЦ :D
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я кстати заметила в прошлом году, когда ещё коментировал,наверное Попов, что в Pоссии стали все гонять на машинах, я подумала, с чего это, нет у вас там и так без правил ездиют, а теперь и гоняют, так потом сказали, что по рен-тв ф1 показывают, так вот потом всё и разьяснилось, хэхэ. :) :D