формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    феррари получает кубок конструкторов
  2. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    В Италии Феррари тоже начали с побед в пятничных заездах :rolleyes: ...
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Отсюда следует что маки порвут ферров похлеще чем в италии :D
  4. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    ну вот это то что нужно, кими первый, фелипе второй. теперь бы ещё в гонке бы так финишировали и всё будет отлично
  5. Guest Guest

На форуме с:
    я оказался прав кими выиграл квалификацию,он же и гонку выиграет :)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    как вам такая новость??? сегодня коментатор рассказывал об возможном уходе алонсо из маков, так вот какие таки претенденты вызвались принять его к себе...конечно все уже давно предполагали, что конечно же он пойдёт в команду Pено, но вчера, или когда там, его многие отправили в феррари, на что ферры ответили, мы согласны, хэхэ и угадайте чьё место он тогда займёт...нет не кими, он тогда будет сидеть на месте массы...хороший расклад для команды, кими и алонсо...но ээто ещё не ясно, интересно таки, что решит сам фернандо, может он ещё и в маках останется, он ещё ничего не говорил, молчит как партизан. :p
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Да не, мне кажется если алонсо надумает уйти из макларена, то уйдёт он только в рено. я что то сомневаюсь, что феррари откажется от услуг массы в пользу алонсо.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так сами ферраровцы вчера это и заявили, что примут Алонсо вместо Массы...Если честно, это их решение меня тоже смутило, не думаю, что надо взять его, вместо Фелипе. :cool:
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Прав то ты прав, тока вот регламент читай :p , а то так очки никогда не набирёшь, знаешь сколько ты уже их проиграл, из-за невнимательности, хотяб посмотри, как другие оформляют;).
  10. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну так кто там кого порвал? :cool:

В таком случае я перестану болеть за Феррари в личном зачёте. По окончании прошлого сезона я говорил, что был бы не против Алонсо в Феррари. Но в течении сезона моё мнение изменилось.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если честно, моё мнение по отношении к Алонсо тоже изменилось, сейчас я даже не хочу чтобы он и в Маках остался... :cool:
  12. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Просто у меня такое впечатления, что его и там что-нибудь будет не устраивать. Например то, что его обыгрывает партнёр по команде :rolleyes: .
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...я думаю не существует той команды, которая ему подойдёт... :D
  14. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Нет, ну почему же. Можно ведь водить пейс кар. И тогда точно никто обыгрывать не будет. :)
  15. CastorTroy88 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    Конечно лучше, сначала сперли инфу... своего материала добавили и вот она- чудо-машина, токо почему то сегодня макларены себя не особо показали... И насчет титула еще рано говорить... по сходу на брата в макларен и картинка становится совсем другой...

Сам болею за Феррари, болельщикам макларенов соболезнования, но если виноваты, так пускай уже отвечают... вот статейка интересная: http://www.eurosport.ru/formula1/hungarian-gp/2007/sport_sto1313998.shtml ,хотя можно было наказание попроще придумать... последние гонки даже как то досматривать неинтересно
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ахха...сейвти кар-самое лучшее решение...и все уступают. :D
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А ещё с мигалками :D
  18. CastorTroy88 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    Слов нету :eek: На кой черт Алонсо???? И так Кими 50млн$ платят, а этот 2-х кратный чемпион, так и двойной оклад подайте!!! Чем им Фелипе неугодил... скорость то у них с Кими в принципе одинаковая... Если придет Алонсо, буду болеть за Спайкер... пускай прогрессируют, мать их! Накрайняк за БМВ, там наш славянский брат катается! Пшено! гы
  19. CastorTroy88 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    было бы интересно посмотреть на алонсо, катайся он в нынешнем *ено или уильямс... чего он вообще стоит
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну с мигалками много есть машин. А так в авторитете, все пропустят, ну а если не пропустят, то тогда вариант танк с мигалками, пройдёт всюду, ну или бтр. :D