формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    а титул чемпиона мира - это по твоему вопрос решенный? а я так думаю, что еще до последней гонки вряд ли это станет ясно.
  2. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Деннис всегда покупает сильнейшего на данный момент пилота, а что-там с Кими и вправду неясно. По-моему опять спонсоры подсобли его переходу в Феррари, да и Жеребцам нужно было новое лицо после уходя Шуми
  3. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    я бы не очень радовался такой победе. лучше честно победить, чем высудитьь эту победу при помощи адвокатов и судей.
  4. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Ну и брали бы себе ентго испанца. Как никак чемпион мира, да притом двукратный, а Кими бы оставили на "родине".
  5. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Железный Pон предложил больше сеньору Флавио и это решило дело :) Зарплата Алонсо, кажется в пределах 38 млн. правда не могу сказать чего - баксов или евро А так Нандо сватали в Феррари давно
  6. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Что правда, то правда. И вообще на мой взгляд, совершенно неинтересно, когда весь сезон мы видим на подиуме одни и те же цвета. Из двадцати двух машин - четыре вне конкуренции. А ведь было когда-то, что и все двадцать две претендовали на победу.
  7. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    так в монако надо уметь ездить, а не суды выигрывать... :p А чтобы не было скучно - вообще убрать и феррари и макларен. Тогда такая резня на трассе начнется... :D
  8. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    пилотов определенно надо было дисквалифицировать - конструкторский зачет слагается из показателей общего
  9. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    а мне бы хотелось, чтобы таких болидов было хотя бы половина в чемпионате. Тогда хоть смотреть интересно.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    создать то создатут, но их могут недопустит к следущему чемпионату
  11. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Я ж и говорю, лучше бы Дэвида взяли, и то польза... Он хоть вторым пилотом умеет быть и не выеживаться при этом. И команду никогда не сдавал...
  12. Guest Guest

На форуме с:
    понимаеш не пришел бы нандо, то у макларена на постой горели бы двигатели, ломались коробки передач, а так пришли вместе с алонсо и испанцынские спонсоры, алонсо в феррари не будет до тех пор пока будет кими ряйкрнен, красным не нужна ситуация которая есть сейчас в макларенк, и зачем феррари шпион, нандо полностью испортил себе репутацию и нужен он только бриаторе и команде тойота, и это он расказывал о поступке михаеля в монако прошлого года
  13. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Возможно, они не знали, что Хэмилтон вот так с ходу возьмет и поедет

А на счет сдавал не сдавал - у всех там рыльце в пушку. очень уж грязная вышла история
  14. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не думаю, чтобы кто-то там особенно переживал по-поводу репутации Нандо или кого бы то ни было еще - не девочки. А нужен он будет до тех пор пока нужны гоночный потенциал и спонсорская поддержка!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    макларен надо убрать, а феррари ни в чем не виновато, вообще надо было и пилотов дисквалифицыровать, только оставит им возможность гонятся что бы не было скучно, а так позор, я уверен култхард команду не сдал бы, по одной причине он бы такой мерзости никогда не сделал бы
  16. Guest Guest

На форуме с:
    может быть, но феррари нандо не нужен, не будет устраивать масса есть хемилтон, росберг, самое главное есть Доктор Валентино Pосси
  17. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    А я и не говорила, что нужен -они охотятся за Льюисом, по СМИ

Доктор- гений как мотогонщик, но в Феррари? вряд ли
  18. Guest Guest

На форуме с:
    за ним гонятся и ненадо если только феррари реально захочет хемилтона, то он перейдет туда льюис до сих пор споминает встречу с михаелем, и если шуми предложит ему перейти в феррари думаю он колебатся не будет, но пока есть контракт с массой а кими снимать никто не будет
  19. Guest Guest

На форуме с:
    он гений мотогонщик, в ф1 ему бы сезон на раскачку, ну а потом доктор то амбициозен, и гоняется только за победами, не знаю как вам а мне интересно посмотреть за докторами в ф1
  20. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мне тоже - но надо исходить из прагматичности господ из Скудерия Льюис и Феррари? Понимаешь, Тодт ОЧЕНЬ старается. при этом раскладе явно вылетает Кими, а Масса остается как номер второй