формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    если ни в этом так в следущем, но он уже двухкратный вицечемпион, самый перспективный наверное хемилтон, ну а кими уже состоявшыйся пилот, и он должен побеждать, а рекорд михаеля еще нескоро догонят
  2. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Хемилтон перспективный пока машина позволяет, посмотреть бы на него на менее скоростном болиде Опять же интересно что будет с кими в 2008 году - если перейдет то куда
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    что за глупости??? причем тут уже разработки болида феррари и шины бриджстоун??? ааа...я понял это их мишлен научил...ли данлоп какой...как маки ездили лет пять назад на бриджстоуне ума не приложу...
  4. Guest Guest

На форуме с:
    а тогда условия были другие, алонсо никогда в жызни на бриджстоуне не гонялся
  5. Guest Guest

На форуме с:
    зачем кими переходит, место кими в феррари обеспечено, насколько я знаю оба пилота остаются на местах
  6. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Про Алонзу

"Юристы изучают" еще не значит что он действительно готов свалить из маков. Для команды настали мутные времена, самое то для подковерных маневров.

Имхо лучшее для него место - картинговая команда М.Шумахера. На воспитание :D

Про бабло

100 мегатонн - вес серьезный. Не понял до конца кому оно достанется. Штраф в пользу ФИА? Компенсация Феррам?

Или пособие для бедных? :D
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..а вот под этим пунктиком ему уйти не удастся...Не он ли был тоже замешан в скандал, так что неизвестно кто каму репутацию-то и подпортил. :cool:
  8. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    незнаю,незнаю,может понадобавиться
  9. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    а кто знает.ни кто,кроме него самого
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, Алонсо им брать не следовало...

Почему? Да легко ответить..Сначало он пришёл к Макам, тут ему уже не понравилось , что ему мало уделают внимания, потом он так легко взял и воспользовался теми тайными документами из феррари( ну все помнят скандал и причастность там Алонсо), а что теперь, увидев кругленькую сумму штрафа у него в мозгу загорелась мысль..." Хм Фернандо, а не пораль нам делать ноги то? Титул сохранить важнее... Сумма то штрафу огромная, а это вред следующим балидам, а следовательно сезон потерян, неет..надо уносить ноги". Ну что он и пытается сейчас сделать....Короче, простите меня, болельщики Алонсо, но сейчас он как крыса бежит с тонующего корабля...По мне, пусть катится куда угодно, но в Маках ем делать нечего! :cool:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Какой бред, что значит Маки научились у ферров как работать с Бридгерстоун... :D Не смешите! Вспомните начало сезона, Маки и без тех документов, которые им после передали, отлично справлялась со всем, разве не так? Темболее, все приспосабливались к новой резине уже до начала гонок, механики подгоняли всё настройки, детали под новую резину, думаете так легко взять и поставить на балид новую резину, нет, там ещё уйму переделок нужно сделать. А я чтот не видела, чтоб Маки во время сезона взяли да поменяли там себе пару деталек.( ну кроме той коробки передач, что сюда не относится):D

Хэхэ..ну вы запутали, да еслиб Алонсо не было в Маках, а к примеру он был бы в БМв, вы тож бы сказали, что феррари все учили..не весь свет на Алонсо сошолся, замедте, что Алонсо был не единственным, кто на Бридгерстоуне никогда не ездил, или тока Маки перешли с Мешляна? :)
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    я с тобой согласен полностью.Он поступил как крыса.Он является частью команды.
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Он на прошлой неделе показал, как умеет обгонять. Я считаю его талантливым гонщиком и машина здесь ни при чем - он реально быстрый и смелый. А вот Дэвидсон и на супер агури умудрялся очень быстро ехать! Я бы хотела увидеть в феррари Хэма или Дэвидсона
  14. Guest Guest

На форуме с:
    по доказательствам фиа признании нандо и педро делла роса они получили документы феррари перед гранд при австралии, этот гранд при они с стреском проиграли, шансов против кими не было, а что было дальше я не буду продолжать это бессмысленно, такую гунсность сделать и еще возникать, якобы мы невыноваты, они сами к нам пришли
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну перед гран при, но не на протяжении всего подготовительного сезона, когда делаются все основняе разработки. ;)

А вообще я считаю, что у каждого своё мнение, да и доказывать каждому свою правоту бессмысленно, так как никто настоящей правды не знает, а сми тока может преувеличивать..так что..я думаю, что прям такую тему, что они правы, эти нет или наоборот раздувать не надо, у каждого своя правда, на которую он имеет право.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    тебе мало этого позора, у них есть моральное право участывать в гонках смотреть людям в глаза, зато они знали все розроботки феррари все новшества, они прям таки брали документы что бы они спокойно на полочки лежали, бред. А еще пока степни был в команде он расказывал на какой тактики пит стопов идет феррари, и скажы что ето не влияло на результат, противно
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я не оправдываю поступок Маков, но и не собираюсь слушать такое, что типа они вообще ничего не умеют, вот в чём бред, про остольное я не говорю...Новшества феррари? да и у Маков уже был разработан балид, ещё до этих документов. Скажите мне, когда должен быть уже готов балид на новый сезон, перед самим стартом чтоль?так понимать? Нет, балибы уже готовые задолго до этого, оно проходят уйму тестов...так что говорить о том, что обсалютно весь балид построен на документах феррый, вот что не очень то и хорошо звучит и унижает разработчиков этого балида.

Да и мне противно уже тоже слушать как все обливают друг друга грязью. Не все святые как это кажется.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    а я не писал что они ничего не умеют, только не росказывайте мне что эти розроботки красных просто лежали на полке кофлена шеф дизайнера макларена, и они просто взяли полюбоватся цыферками, буковками, и графиками, я знаю болид задолго до старта делают, но если они знают что розроботкт феррари есть в новом болиде, и пойдут резко переделывать болид то представтьте что это будет за машына, так как все команды уже сейчас готовят новые версии своих машын
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я и не говорила, что именно вы писали, что они ничего не умеют. ;) Конечно те разработки не просто так попали там на полочку Маков, это не так уж и легко, согласитесь...Но думаю эти разработки для нового сезона уже не пойдут, так как балид надо усовершенствовать, но....хочу заметить, что часть таки системы ферров они молгут уловить и пустить в ход, но я не думаю, что это следует делать, да я думаю, что лучше пойти своими разработками, хоршие головы у них есть.. :rolleyes:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    я о том же сейчас маки будут делать резкий ход назад, просто я не верю что бы таким трудом доставали эти бумаги просто так, сначит розроботки феррари там есть, и что бы команду не сняли с чемпионата команда рона денниса просто будет переделевать болид а время то идет, плюс вложения денежных средств по словама рона дениса сократяться изза огромного штрафа