формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хрен редьки не слаще... :rolleyes:
  2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ситуация с мотором на Ferrari Кими Ъайкконена не выглядит очевидной. На последних кругах австралийской гонки произошла утечка из системы охлаждения, но команда не стала менять двигатель — накануне гонки Жан Тодт заявил, что технических проблем нет. Через сутки, на пресс-конференции после финиша Гран При, финн признался — команда пошла на компромисс...

Кими Ъайкконен: "Пришлось выбирать из двух зол — мы не стали менять мотор, рассчитывая на поул и ограничив обороты. Ъиск в этой ситуации неуместен, наша задача — заработать максимум очков в любой, даже самой сложной ситуации. Конечно, я рассчитывал на большее, надеюсь в следующем Гран При проблем не будет и я смогу использовать 100% мощности двигателя. Три недели назад, в Австралии, это позволило победить, а сегодня Ferrari не хватало скорости. Сезон только начался, очевидно борьба будет жаркой!" (F1 news)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    1. Fernando Alonso 18

2. Kimi Räikkönen 16

3. Lewis Hamilton 14

4. Nick Heidfeld 10

5. Felipe Massa 7

6. Giancarlo Fisichella 7

7. Jarno Trulli 2

8. Nico Rosberg 2

9. Heikki Kovalainen 1

10. Ralf Schumacher 1
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Наденька, ты уверена? сайт Евроспорта дает другие результаты общего зачета :confused:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу, немцы не могут тут ошибиться! :p Я взяла эти результаты с сайта немецкого канала, а они не простят себе ошибки в ф1. :p
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ах, ну да! просто Физи и Масса на самом-то деле на одном месте :) и наши просто написали их под одним номером и Физи при этом выше на строчку :D а меня так больше устраивает :rolleyes: :p
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сайт F1 дает такие же результаты, так что все верно! :)

Ну так у Кими по очкам все неплохо. Основная борьба - впереди. ;)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно ещё не всё решено, всё ещё тока будет.
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А вот в кубке конструкторов Макларен уже отрывается:

1. McLaren Mercedes 32

2. Scuderia Ferrari Marlboro 23

3. BMW Sauber F1 Team 10

4. ING Renault F1 Team 8

5. Toyota Racing 3

6. AT&T WilliamsF1 Team 2
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Конечно впереди. Что-то мне кажется Масса слишком быстро хочет добиться титула. То-то он так торопился.

Лично мне кажется, что титул разыграют между собой Алонсо и райкконен. Хотя, если Хэмильтон не поймает звезду, вполне может тоже побороться.
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди, знаете, что я вам хочу сказать? вы еще не слышали украинских комментаторов. *то просто тихий ужас, завернуться можно. кто смотрел гонку по мегаспорту - думаю меня поймут.

так что мне в любом случае приятнее слушать комментатора рен-тв. хотя у него тоже всяких приколов хватает :)
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Только сейчас добралась до копьютера, так что впечатления уже не такие яркие 1. Не являюсь болельщицей МакЛарен, поэтому про Алонсо промолчу, а Хэма отмечу за удивительно зрелое пилотирование.

2. Феррари - просто без комментариев, таких дурацких ошибок я от Фелипе просто не ожидала, и скорости им не хватало, и с тактикой напортачили. Кошмар и ужас :mad:

3. Больше никакие команды не предпринимали сколько-нибудь заметных действий - запомнился только прорыв Вурца, остальные просто ехали себе тихо-мирно

4. Хонды - :( :( :(

5. Удивляет высокая надежность болидов - очень мало сходов по техническим причинам, особенно для начала сезона

6. Удивительная ситуация с резиной: всю жизнь в Сепанг привозили мягкие и сверхмягкие, а теперь что?

7. Жаль, что не пошел дождь, - гонка была откровенно скучной и неинтересной
  13. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Галь, и все же я думаю ты согласишься со мной, что эта гонка была уже гораздо интереснее, чем Австралия. Особенно на старте и стартовых кругах. Так что я думаю все же не все так плохо. Надеюсь следующая гонка будет еще интереснее.
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Льюис Хэмилтон: "Позади самая сложная гонка в моей карьере. Две Ferrari в зеркалах, как две красные капли — я знал, что они немного легче, быстрее и мечтал о том, чтобы удержать их позади. Фелипе несколько раз бросался в атаку, к счастью мне удалось его обмануть. В один момент я стал практически поперек трассы и Масса едва не вылетел, прошу простить меня за этот инцидент,

Мне сложно объяснить, как тяжело, как жарко было в машине. В середине гонки закончилась питьевая вода, становилось все жарче и я был рад, что удалось создать отрыв, хотя гнал до самого финиша".
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Первые пять кргов - да, а потом я буквально заснула :cool: А про прошлую гонку я тоже говорила, что она была скучная.

Все всегда надеются, что потом все будет интереснее :rolleyes:
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ничего, нам Монако все компенсирует.

На самом деле это только раскачка, и я уверен, что уже следующая гонка в Бахрейне будет очень увлекательной.

П.С. Меня эти рекламы на рен-тв достали. Ну я понимаю один раз, ну 2, но не столько же. У нас на мегаспорте ни разу рекламы не было, из-за этого и гонка смотрится гораздо живее. Другое дело, что просто нет никаких моральных сил слушать наших комментаторв. Хоть бери и стреляйся....
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати просматривала виды трасс разных, в этом году есть трасса в Японии и там не написано рекордов, лучших кругов, я вот думала, не новая ли трасса? :rolleyes:
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да уж, Масса напортачил на старте ужас как, да еще и райконену помешал, в результате чего обе Феррари остались позади. А когда пытался обогнать Хэмильтона, вообще не рассчитал и вылетел...Жан Тодт был ужасно расстроен, хотя Кими сделал все, что мог, учитывая, что машина была на грани...

Что касается Хэмильтона, то парень - молодец, очень грамотно вел борьбу.

Убило нелепое предположение комментатора под занавес гонки, когда Кими стал приближаться, что это, дескать, такая "хитрая" игра Дэнниса - Хэмильтон "подпускает" к себе Кими и терзает его, чтобы у того побыстрее сгорел мотор! Ну полный бред!!! Хэмильтон что - самоубийца? :rolleyes: Он и сам потом признавался каких трудов ему стоила эта гонка..
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, дождь явно не помешал бы. Во всяком случае, гонку мог оживить. Но жара стояла там кошмарная, они просто заливались потом!

Кими выглядел как выжатый лимон...
  20. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я тут залил отличные фотки с Мельбурна. Высокого качества как с самой гонки так и сделанные за весь weekend. Если кому нужны они сдесь:

Out of Race

Race Live

пароль на архив: exxellent

Пример фотографии: http://img109.imagevenue.com/view.ph..._122_505lo.jpg