формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    контакта не было - просто нандо выпихнул хэма с трассы
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Откуда такия инфа? :rolleyes:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У него денег полно, сантехник ему не светит, а вот из Маков ему пора точно уйти...без него обойдутся. :cool:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Я это уже писал так еще раз, в пленках это есть известный факт что алонсо шантажыровал дениса либо я лидер команды либо я всех сдам, рон денис(который по началу не знал что творится в команде, и о разработках феррари) подзвонил президенту фиа максу мосли и тот посоветовал ему сказать правду, перед началом слушанья о шпионском скандале фиа обратилось к испанским пилотам макларен алонсо и педро делароссе что бы они предоставили пленки переговоров их где они обсуждали новшества команды феррари, в обмен на амнистию что их не будет дисквалифицыровано, при тем команда макларен до того пока феррари не обнаружело пропажу и найджел степни был в команде феррари, серебряные стрелы знали все о тактике команды, в пленках алонсо и делароса обговаривали когда на каком круге пойдет на пит стоп, это пока все чем я могу поделится с вами.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    макс мосли с нетерпением ждет информации от макларена которые компроментирует команду флавио бриаторе рено
  6. Guest Guest

На форуме с:
    жестко сняли бы команду с этого чемпионата и чемпионата следущего года, так предлагал сделать президент фиа макс мосли, но решили пока смягчить
  7. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Ну и что тогда будет? Здаеться мне вы батенька болельщик скудерии... Но подождите, наши еще себя покажут. Не последняя гонка как-никак.
  8. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Ну знаешь, если бы скудеррии попалась инфа от маков, то они ничтоже не сумняшеся воспользовались ей. Только вопрос в другом... Их бы фиг кто поймал, ибо макаронники как евреи, везде..м
  9. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    А если бы Шуми ездил на спайкере, то и он забыл бы о чемпионском титуле. Да и любой другой. Как я ни уважаю Сенну, но если бы его сейчас посадить за руль Спайкера или даже BMW... И кто он будет?
  10. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Надюша!!! Буська от меня тебе обеспечена. (осталось только превратить это в жизнь.(409000931)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Сенна великий, и прошу давайте его трогать не будем так как его нет уже с нами
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я ведь таки знала, что Pон не мог всего этого сделать, не мог, я в него верила и буду верить! Он наверное единственный нормальный человек в той команде, я его уважаю, да и не только за заслуги в работая в ф1, но и за другие его дела... :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А тогда полная фигня будет в ф1...Всех дисквануть это уж слишком, надо всётаки и думать о гонках, а не и том, как сильнее отомстить. :cool:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вы сначало объясните что такое буська, :D а потом поговорим, но в аську я добавила вас. ;)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Посмеяцца...

михаэль шумахер и дэвид култхард рассматривают свои разбитые вдребезги машины:

- вот чемпионат для нас и закончен.

- да-а. зря мы для хуана-пабло права в гаи покупали...

беседуют култхард и шумахер перед гран-при:

- михаэль, сегодня мне нужно особенно постараться. моя будущая тёща обещала приехать посмотреть гонку.

- расслабься, дэвид. как ни старайся - всё равно до трибуны не долететь.

очередной гран-при.

на поул-позишн дэвид култхард, третий - баррикелло, пятый - михаэль шумахер. култхард стартует, и в зеркалах заднего вида разглядывает приближающегося рубенса. вдруг он чувствует, как в него кто-то врезается. он оглядывается, но вместо рубенса видит за собой шумахера.

- михаэль, как ты смог в меня врезаться? ведь за мной же рубенс ехал!

- тихо! он где-то между нами!

после гран-при бразилии 2002 года шумахер пришел получать зарплату. он смотрит на выдаваемую сумму, и в возмущении орёт:

- эй! почему так мало? на какие деньги я буду механиков williams спаивать, а?

комментарии очередного гран-при:

- вот едет немецкий гонщик михаэль шумахер на своей ferrari. он сбрасывает скорость с двухсот пятидесяти км/ч до ста пятидесяти и успешно преодолевает поворот! вот едет финн мика хаккинен на своём mclaren. снизив скорость с двухсот до восьмидесяти км/ч, он плавно проходит поворот. а вот... вот наш с вами соотечественник сергей злобин на своих обломках. он увеличивает скорость с десяти до трёхсот км/ч и с криком: "какого чёрта вы тут расселись?"

прокладывает новую трассу!

начало сезона. идёт по pit-lane дэвид култхард. навстречу ему михаэль шумахер в совершенно белом комбинезоне.

- михаэль! ты что, перешел в другую команду?!

- нет. тётя ася приехала...

по мотивам рекламы "fairy":

в маранелло снова праздник - михаэль завоевал очередной чемпионский титул!

а в боксах mclaren и williams всё ещё отмывают сопли от болидов кими-матиаса и хуана-пабло...

отобрал макс мосли шестой титул у михаэля шумахера. но михаэль нанял адвокатов - и пришлось максу вернуть отобранное в тройном объёме.

ночевали хаккинен и шумахер в пустыне. ночью мика просыпается и видит, что за шумахером вокруг палатки гоняется огромный лев.

- шумми, лев уже близко!

- ничего, он отстаёт от меня на два круга!
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    шумахер однажды напился перед гонкой. после гран-при его вызвал к себе возмущенный лука ди монтеземоло.

- как ты мог сесть в болид в таком виде?

- а мне механики помогли.

задача: гран-при австрии. сто метров до финиша. лидирует баррикелло. шумахер отстаёт на сорок секунд.

вопрос: кто приедет первым?

получил мика хаккинен зарплату. стоит у кассы - мелочь пересчитывает, копеечки складывает. мимо проходит кими райкконен, хрустя свежей пачкой баксов.

- да-а, обделяют пенсионеров сейчас!

экскурсия по психбольнице. главврач:

- а вот здесь, в этой палате, у нас лежат самые тяжелые больные: механики команд формулы-1.

- да, но где же они?

- под кроватями. гайки крутят.

баррикелло и шумахер рыбачат на озере. рубенс хвастается:

- а знаешь, я на этом озере в прошлый раз поймал (показывает по локоть) вот такую щуку!

- что ты врёшь? таких волосатых щук не бывает!

эксперты сделали сравнительный анализ разнообразных аварий култхарда и шумахера. объектом исследования стали фразы, которые пилоты произносили перед инцидентом.

култхард (испуганно): "oh, my god!"

шумахер (радостно): "жан, росс, смотрите, как я умею!.."

очередной гран-при подходит к завершению. между собой ведут борьбу михаэль шумахер и монтойя. они попеременно лидируют в гонке.

остаётся десять метров до финиша. первым едет михаэль, чуть позади - монтойя. вдруг с pit-lane вылетает ральф шумахер и на огромной скорости врезается в монтойю. монтойя, естественно, по инерции движется вперёд и первым пересекает линию финиша. ральф орёт:

- михаэль! тебе гол!!!

команда ferrari создала специально для своего любимого пилота михаэля шумахера новый болид f2003 на базе советского танка т-72. не беда, что машина едет медленно.

зато стреляет метко.

приходит михаэль в боксы ferrari помятый, побитый. жан тодт беспокойно спрашивает:

- михаэль, что с тобой?

- я попал в радарную ловушку.

- она тебя засекла?

- нет. я в неё врезался.

свободные заезды. по трассе мчится монтойя, а следом за ним - шумахер. они едут, едут, и наконец шумахер догоняет монтойю, со всего размаху врезается в него, потом отъезжает на безопасное расстояние, достаёт телефон и орёт:

- ральф! я осалил хуана-пабло! теперь он водит!

2002 год. очередной гран-при. комментатор:

- михаэль шумахер опередил своего главного соперника хуана-пабло монтойю на двадцать кругов. но колумбиец не отчаивается: ведь идёт лишь десятая минута гонки!

решил как-то экклстоун выяснить, кто же из всей "большой четвёрки" больше выпьет.

но ничего у него не вышло: мика, дэвид, михаэль и эдди вылили по привычке спиртное друг другу за шиворот.

почему михаэль шумахер в формуле-1 зарабатывает в десятки раз больше остальных?

потому что он, подходя к кассе, говорит:

- моя фамилия - "итого".
  17. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вы историей интересуетесь?Сенна начал гонятся в 84г,в толемане(бенеттон),это была никакая машина приблизительно,среднее между спайкером и тойотой,(этого года)и он сразу же начал набирать,а на ГП Монако,почти догнал Проста,на великом Макларене.Потом перешёл в Лотус(уровень рено/бмв 2007) и выигрывал,и боролся за титулы.Так что ненадо на Сенну наезжать

Вы вспомните где начинал МШ,в джордане,потом не в самом сильном бенеттоне.В 96году у МШ была не самая лучшая машина,"красное карыто":),но по ходу сезона,благодоря МШ и Ирвайну её ускорили,но они в начале того сезона,горели и ехали плохо.

Хилл за эрроуз гонялся,в 97г и почти выиграл,только чудо ему помешало выиграть.
  18. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    у денниса не было выбора он узнал что алонсо на него настучит и решил его опередить как будто он непричем и узнал о варованой информации от алонсо некая явка с повинной если бы этого небыло команду уже ничто неспасло бы от дисквалификации а так отделались легким испугом
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сайт grandprix.com со ссылкой на неназванные итальянские источники сообщил, что 22-летний гонщик Лука Филиппи, выступающий в серии GP2, в следующем году станет новым тест-пилотом Ferrari. Скорее всего, он продолжит гоняться в GP2, но перейдет в команду ART Grand Prix, менеджером которой является Николя Тодт, сын Жана Тодта. При этом основным тестером Скудерии, скорее всего, останется Лука Бадоер.

В 2005 году Лука Филиппи выиграл итальянское первенство по Формуле 3000, после чего был приглашен на тесты в Minardi. В 2006-м он дебютировал в GP2 в составе команды Fisichella Motor Sport (разумеется, принадлежащей Джанкарло Физикелле), но вскоре перешел в команду BCN Competicion. В этом году, выступая за Super Nova Racing, Филиппи выиграл субботнюю гонку в Бахрейне, стабильно провел весь сезон и сейчас занимает третью строчку в зачете серии, уступая только Тимо Глоку и Лукасу ди Грасси.

F1News.Ru
  20. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

похоже Вы плохо знакомы с историей Шумахера :rolleyes:

Он начинал карьеру не на феррари и не в макларене а на слабеньком бенеттоне (ну в принципе как в этом году рено) и к 94 году выиграл на нем первый титул. А уж потом перешел в безнадежную в то время феррари и сделал из команды чемпиона. А льюиса "раскрутили" за год до его появления и посадили в сильную машину, так что сравнение неуместно...хотя я думаю, что льюис и не рено бы неплохие результаты выдавал.

А вот Алонсо поступает совсем иначе - он ищет сильную команду и чуть только малейшие неприятности - тут же сбегает :cool: