формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Сорри, но приведенная тобой цитата не моя! Я этого не писала :) Наверно форум глючит
  2. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Великим Волшебником - он таким родился :) Сенна - это качественно другая категория
  3. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вообще-то Шуми начинал в слабеньком Джордане... а потом - буквально сразу же его переманил Флавио в Бенеттон
  4. Guest Guest

На форуме с:
    рон денис действительно не знал об этом, он узнал уже когда феррари обнаружело пропажу, и засекли найджела степни, но тогда деннис решил солгать и не сказать правду,(возможно потому что не знал всех тонкостей что творили в команде кофлен, алонсо, деларосса, самое интересное что хемилтон в этом незамешен,)
  5. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Интересно, правда незамешен или не доказали?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    видимо просто не фигурирует, либо не выгодно, все таки талант
  7. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да. вполне возможно вообще ему уделяется повышенное внимание и многое спускается, по-моему
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А я уважаю его как таланта и не верю в его причастность к этой истории...

Не хватало и его гразью поливать. :cool:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Понимаеш он не мог не знать, если нандо говорил что мол хем пользуется его настройками которые он нарабатывает во время практики, то он должен был знать, о документах феррари, при том еще переговоры алонсо и делароссы, а хем прям ничего не знал бред, может он узнал позже это еще верю
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    \+1

Имхо нормальный парень. Грязь его сама найдет, незачем нам стараться.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да не, я говорю о том, что я не верю в то, что это была идея Денниса, что он замешен в этом деле, тоесть в плане так документы украсть...Он на это не пойдёт. Не верю и не поверю, если он сам это не скажет! :cool: Да и то усомнюсь!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, пора и нам перемыливать всем кости, сми тоже уйму приувеличивает...А мы верим. :cool:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    это идея не денниса просто подвернулся случаи Найджел степни предложыл кофлену вот и все, а Деннис хоть извинился а то степни и кофлен устроили клоунаду
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Команда Renault не торопится объявлять состав пилотов на следующий сезон. В Спа Флавио Бриаторе заявил, что, возможно, заявление будет сделано во время Гран-При Японии, который состоится в конце следующей недели.

Что ждет Бриаторе? Похоже, решение Фернандо Алонсо. Известно, что испанцу некомфортно в команде Pона Денниса и он может вернуться в Renault. Правда, есть контракт с McLaren, действующий до конца 2009 года. По слухам, менеджеры двукратного чемпиона ищут лазейки для досрочного прекращения контракта.

Теоретически, в подобных контрактах присутствует пункт, который позволяет пилотам покинуть команду, если в Кубке конструкторов она займет место ниже обговоренного. А, как известно, McLaren исключен из зачета Кубка, то есть формально оказался на последней строчке. Именно этим может воспользоваться Фернандо.
  15. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Еще, якобы, тем, что команда нанесла ущерб его репутации
  16. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Библейский сюжет какой то... Возвращение блудного сына. :p Или блудливого? :D
  17. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    симмондс еще перед всем этим изъявлял желание получить Нандо назад
  18. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    сообщение от воваукраина

спасибо за экскурс в прошлое. я не настолько увлекаюсь формулой, чтобы вести подобную статистику. только одно "но". даже мне, человеку, который "подсел" на формулу в начале нового века, ясно, что сравнивать гонки 80-90х годов прошлого века и современные не стоит. *аньше болиды были намного ближе друг к другу. и тот же *рроуз и лотус были не так далеки от феррари и макларена в те годы. а сейчас в гонке есть только четыре машины, а остальные - просто статисты. хотя и гонщики там ездят не хуже "святой" четверки. согласись, неинтересно стало...
  19. ThrasherGM Новичок

На форуме с:
    13 сен 2007
    Сообщение от stacforever

Честно говоря - да, и не очень то и хочется. Я имею собственное мнение об этом гонщике и , если откровенно, не очень лестное. Да, может быть он и был когда-то супер, но в те годы, когда я пристально наблюдал за формулой, ничего такого не заметил. А вот что я заметил, так это постоянные закулисные бодания, неприглядное поведение на трассе (особенно во время обгонов) и постоянную командную тактику с МШ №1 в команде. Я конечно поонимаю, стыдно чемпиону мира, причем неоднократному, видеть перед своим носом задний спойлер какого-нибудь бара или эрроуза, но и обгонять надо по хорошему. А то, сколько раз его на последнем круге пропускали вперед его "оруженосцы". Может я в чем-то и не совсем прав, но Шумахер мне никогда не нравился ни как человек ни как гонщик.
  20. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Отнюдь. *азница между болидами была весьма значительна, а сенновский тоулмен отличался от тогдашнего Макларена Проста как небо от земли. А Шуми как пилот - рвал конкурентов еще в бытность Солнечным Мальчиком