формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Команда нанесла вред его репутации??? Да если он такое скажет, то этот человек просто упадёт в глазах многих, не он ли был замешан в этом скандале, пусть и не думает даже об этом. :cool:
  2. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    По-моему он уже упал в глазах многих дальше некуда :(
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну это да, но если будет и это, то тогда уже вообще говорить не о чем. :cool:
  4. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мне кажется разговор о репутации шел, еще когда не было известно о его деятельном участии в скандале - сразу после ГП Спа. все так быстро меняется, что уже трудно уследить за событиями
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я уже конечно давно поняла, кто такой Алонсо. Ну в людях разбираюсь, если со стороны смотреть, так что вижу, что к чему... :cool: Хотя, всё это на его совести, он сам решает, что ему делать. ;)
  6. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    А мне весгда казалось, что он не опустится до подобного, и я сильно в нем разочарована. хотя, если учесть, что он один раз чуть не сбил свою болельщицу машиной, то... Кажется, об этом писал F-1racing. вообще, он очень высокомерный, его часто обвиняли в неуважительно отношении к поклонникам
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как так, я о таком не слышала... :eek:
  8. Guest Guest

На форуме с:
    та виновны во все как раз Майк Кофлен, Педро Дела роса, алонсо и найджел степни
  9. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Когда он еще гонялся в рено, группа поклонников хотела у него взять автографы, а он так резко рванул свою машину с места, что едва не залавил одну девушку - ей пришлость упасть на землю, чтобы увернуться Вспоминаю, это было письмо очевидца
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вот я и говорю, что он замешан в этом, да на такой пунк опереться сам не может, я бы на месте Денниса просто бы тогда его засудила...это возможно, но, думаю и без этой волокиды обойдутся, темболее как я уже говорила, в маках ему делать нечего!
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...конечно поклонники надоедают, но надо думать и о безопасности. ;)
  12. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    У денниса самого рыльце в пушку, так что они придут к взаимовыгодному соглашению
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну нет, я так говорю, на случай, если так может быть...Но хочу заметить, что Деннис узнал об этом позже Алонсо. Так вроде, если я не ошибаюсь, если что Паша18 поправит меня. :p
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Деннис узнал об єтом когда феррари уже кипеш подняло и уволило найджела степни
  15. Guest Guest

На форуме с:
    а доказательством о уходе алонсо с макларена является то что команда макларен забрала свою апеляцию по инцыденту на гранд при венгрии когда алонсо штрафанули
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну теперь всё понятно...

Маки таки забрали апеляцию..эх..ну ладно...
  17. Guest Guest

На форуме с:
    официальное заявления команды макларен что команда не будет подавать апеляцию на 100мильйоный штраф наложеный фиа
  18. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    А то! Едва ли из этого вышло бы что-нибудь путное для Маков!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    ну это понятно, но фиа в ожыдании доказательств от макларена что мол у них есть факты которые компроментируют команду флавио бриаторе рено
  20. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    всегда пожалуйста

по поводу машин,ничего неизменилось,эрроуз как был в конце пелотона в 80х,с редкими проблесками,так и оставался до последних сезонов,так же и Минарди.Всегда есть аутсайдеры,и есть лидеры,и ничего непоменялось.А Лотус всегда был сильной,стабильной командой,пока не умер руководитель этой команды К.Чепмен.Толеман 84года-это приблизительно уровень ред булл этого года.А вот у Маков тогда небыло конкурентов

просто есть гонщики,в какую машину их не посади,они всегда будут ехать быстро:Д.Кдарк,Г.Хилл,Н.Лауд а,P.Петерсон,Д.Хант,Жиль Вильнёв,А.Сенна,А.Прост,Н.Пи ке,М.Шумахер...можно продолжать очень долго

а Шумми начинал на слабой машине,и выиграл первый чемпионат на Бенеттоне,который проигрывал Уильямсам по всем статьям