формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    привет! вова, хочу тебе сказать, что меня просто восхищает такая осведомленность в истории формулы!*то как же надо ее любить!
  2. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    любил...:)сейчас ф-1 менее интересная:(вот есльб найти гонки 81,82 годов-это была бы сказка,самые фантастические сезоны в истории.ну и 99;)
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, сейчас действительно не очень интересно: пара равноценных команд, очень многое предсказуемо... я смотрю формулу примерно с середины 90-х и помню, что когда был прост, сенна ,мэнселл, хилл, было гораздо интересней. ну а о предшествующих временах я знаю только по газетам, телепередачам и т.п.
  4. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    я с тобой полностью согласен
  5. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    вот так незаметно подкрадывается старость :)
  6. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    это когда берни подминал под себя власть и когда политики было больше чем сейчас и когда гонка могла не состояться из за забастовки гонщиков :d
  7. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    да именно тогда,когда за чемпинский титул боролись 6-7 гонщиков,когда за один сезон выигрывали 9 гонщиков гонки(1982)золотой век ф-1
  8. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    и титул случайно достался кеке росбергу :) если это есть хорошо то тогда и жак вильнев великий чемпион :rolleyes:
  9. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Вот тут я всегда впадаю в непонимание.. :rolleyes: придумали оригинальное слово..случайный чемпион..и смакуете его на все лады..не бывает в формуле случайных чемпионов..а если не верите,просю за руль такой машиночки.. и попробуйте стать чемпионом..хотя бы случайным..как вы говорите..

А насчет Фернандо..почитайте внимательно стенограмму заседания.. :) не все так просто..и побольше доверяйте журналистам...Алонсо правильно делает что молчит..кстати тоже самое бы не помешало и Pону..
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Kакому именно? :)

Простите, глядя на аватару не удержался.
  11. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D интересно канешн было бы узнать мнение Pонни о нынешних событиях,тем боле ,что он гонками формулы интересуется....
  12. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    так я полностью согласен и вообще любой кто попал в ф1 уже достоин уважения просто не надо романтезировать прошлое что там 100% идеал а сейчас все плохо каждая эпоха хороша по своему :) к эпохе шумахера можно относиться по разному но надо радоваться что мы ее свидетели :) сейчас началась новая эпоха ни лучше ни хуже просто ее надо принять :cool:
  13. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) я тож не люблю сравнивать прошлую формулу и нынешнюю,это совершенно разные веши,и я вот не уверена,что если посадить кого то из тех гонщиков на нынешние машины,то был бы хороший результат.. ;)
  14. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я думаю что если бы нынешних на те посадить, то тoже ничего приличного не вышло бы :D
  15. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да уж тогда были и скорости выше и траекториии совсем другие
  16. Guest Guest

На форуме с:
    если информация о том что алонсо будет в феррари это правда, то это не оч хорошо для команды зачем феррари алонсо, что бы было как сейчас в макларене внутреная борьба, потому что в таком случаи масса уходит в тойоту
  17. sebinette Новичок

На форуме с:
    16 сен 2007
    *то официальная информация?
  18. Guest Guest

На форуме с:
    нет эта одна с англ газет пишет, говорят после японии все станет известно
  19. феррарист Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    А как вам новая трасса фудзи мне сузука больше нравилась :eek:
  20. СэрАлекс Спортивный аналитик